Страница 5 из 5
ГЫ-ГЫ
Serg_x писал(а):

Стандартных хватило бы


2.57 делим на 1.66 и множим на 0.77 = 119% загрузка сток форсунок была бы Smile
Kiryuxa
Vetoss
Приветствую тебя теперь и тут=) У меня тоже не доставали клапана на моих валиках... Ради интереса прокручивал валы, когда колено в ВМТ было...

Adelko
Фота его...
БДСМ
Adelko писал(а):

Это же еще Гы Гы писал про бомж-тюнинг сток двига на сток валах. Раздвинуть вала ровно на 1 зуб (на сток шестернях). Я его мучал в аське потом, спрашивая какой эффект будет. Говорит будет чуток похуже на низах + тыр тыр и неровность в работе. Зато лучше сверху


На следующем моторе хотел бы попробовать вот что
пиленая башка
полный выпуск
короткий рес 2л
раздвинуть сток валы

Интересно что получилось бы.
Adelko
Я раздвигал сток валы, прихода не словил )
БДСМ
Adelko писал(а):

Я раздвигал сток валы, прихода не словил )


пердело?
Adelko
неа вроде. ваще особого изменения не заметил.
сток он такой сток... pst
БДСМ
может чото не правильно делал
21140 16v
Kiryuxa писал(а):

Vetoss
Приветствую тебя теперь и тут=) У меня тоже не доставали клапана на моих валиках... Ради интереса прокручивал валы, когда колено в ВМТ было...

Adelko
Фота его...


Я тоже ради интереса проводил эксперимент, со своими. Поршень в ВМТ(по индикатору), впуск 8.8 задевал, выпуск 8.3 - нет, поршни 21124, 1.5л. Я кстати палки опять заинсталлил(надо было некоторые гидрики поменять, так сказать заодно), но перекрытия 0.4/0.3мм - верха как у стока, низа стали значительно интереснее стока - понравилось, на газе прёт лучше, чем на бензине(прога по логам, газ же подаётся от вакуума в коллекторе).Теперь разгон проходит по схеме 1-3-5, либо 2-4. Палки ОКБ Динамика самые низовые.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы