Страница 1 из 1
Vodila7
Здравствуйте уважаемые форумчане.Вот тут хочу узнать мнения водил классик,семерок.На х.х. двигло подергивает,как это устранить.Обороты выставлены 700-800,карб озон,в чистке был не раз,зажигание контактное,машина семерка 98 года с шестерочным движком,зимой не ездил.Трамблер вроде тож не много прошел,покупал новый.Снова чистить и настраивать карб или искать причину в зажигании.Компрессия во всех цилиндрах 11.Изменится ли что если поставлю электронное зажигание.Кто что знает.
Ездец
Предполагаемая причина - т.к. КВ/крутится с разной скоростью на протяжении своего оборота, то из-за этого грузики в трамблере перемещаются моментами инерции, вызывая изменение УОЗ.
Alexandr008
если поставишь безконтактное зажигание. изменится все. машина по другому работать будет. а вообще свечи посмотри, провода вв.
Vodila7
Тряска двигла не такая уж сильная,но хотелось бы что б ровненько работал.
48rus
На ХХ трясется из-за того что карб задушен для нужных СО и опережение зажигание нормально раннее. Я обычно винтом качества обогащаю смесь, а когда на ТО еду то закручиваю его, для показателей, и двигатель начинает трясти на ХХ, потом все возвращаю в зад.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы