Страница 2 из 2
Huyan
Дымдыр писал(а):

Не так давно даделал замки сидения заднего. Получилось суппер.


Где ознакомиться с фотоотчетом?
Dranik
MANSHTEIN писал(а):

,ради интереса хочу спросить,у меня рычаг стоит с юбкой,которая внизу с резинкой,так вот вопрос,как народ ставит рычаги такие вот блестящие,с блестящей рамкой,а?


про какую блестящую рамку речь???
Лёха198 писал(а):

спроси у Драника в личке. я у него на фотке видел такую


невъеду чо у меня видели??? facepalm Pardon
RAIZOR
MANSHTEIN писал(а):

,ради интереса хочу спросить,у меня рычаг стоит с юбкой,которая внизу с резинкой,так вот вопрос,как народ ставит рычаги такие вот блестящие,с блестящей рамкой,а?



Не?
Garik36
У меня тоже ручка КПП соскакивала с рычага. Купил взамен вот такую: http://www.pasker36.ru/catalog/goods.php?id=20500
Весьма доволен Good
Теперь не соскакивает...
Единственный недостаток - протерлась дырочка на чехле Sad
Yurik 999
Извращенцы, я давно кожанную поставил, и руке приятно, ну, а, где какая скорость, я, и так знаю pst
MIK64
MANSHTEIN писал(а):

не все так просто,братан брал себе,так там эта рамка чуть меньше


если у тебя 9ка то конечно Wink
Дымдыр
Я решил оч удачно эту проблему ,принёс шуруповёрт с дому и в машине под песню " А ты молодец паря " просверлил сверлом 3,5 мм одновременно и ручку бадью и под нею сплющенную стойку железки и вкрутил шурупчик под мебельную плассмас шайбу и острый конец шурупа с другой стороны напильником оптисал ,очень зачётно получилось и держит мёртво ,проверял дёргал всем телом ,насмерть, и когда нужно можно снять , в любой момент.
Дымдыр
Huyan
зайди на драйв два под Ником Моте-карло ,там фото отчёт и пояснения !Эт я
MANSHTEIN
RAIZOR писал(а):

MANSHTEIN писал(а):

,ради интереса хочу спросить,у меня рычаг стоит с юбкой,которая внизу с резинкой,так вот вопрос,как народ ставит рычаги такие вот блестящие,с блестящей рамкой,а?



Не?

да вроде как эта,рамка же меньше размером тут?
paulvvs
Во проблема у человека)))) Новая ручка от 80 рублей стоит! У самого стоит турецкая за 450 (вот фото выше - такая же) - хрен монтировкой снимешь)))
Сан-Саныч
Yurik 999 писал(а):

Извращенцы, я давно кожанную поставил, и руке приятно, ну, а, где какая скорость, я, и так знаю pst

Дык стоит рублей 150-180 и вечная. А так резинки менял каждые 5-10 тыс, так как рвались, а кожа стоит намертво, забыл уже когда ставил
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы