Страница 5 из 6
Rowdy
вчсе пацаны фигня!!!!!срочно помогите че я не то сделаЛ!))))))))))вообшем все подсоеденил как правильно потом клемы фишка квадратная почистил в ней мамы все првода кое где были г@$но я подрезал и заного воткнул чтоб контакт был хороший...теперь..поменя все машина завелась не глохнет!но блин ключ выключаю тоже не глохнет че я где попутал че я не то сделал срочно скажите))как заглушить!
Rowdy
вот в не провода почистил и от нее уходил провод в Чя он странно выглядил я выташил фыишку провод подчистил под делал как надо)()))че я перепутал)(?почему не хочет выключаться))?

Фото0337.jpg
Описание:
Размер файла: 116,69 KB
Просмотрено: 148 раз(а)

Фото0337.jpg
kazak1102
Rowdy писал(а):

как заглушить!


Выдерни разъём с датчика Холла...
Rowdy
а как лечить)?что случилось тО)?
Yurik 999
Проверь по цветам провода в папе и маме этого разъема - они должны совпадать и не замыкать друг на друга. Питание (+) приходит по красно-синему проводу (должно появляться только при включенном зажигании)

Последний раз редактировалось: Yurik 999 (25 Апреля 2012 11:59), всего редактировалось 1 раз
Rowdy
Пацаны выручите))))))))щас вырубил..поставил старый камутатор с ним на заводиться!!!!!!!!!!поставил новый завелся.............. снова не глохнет...вырубил его че такое че куда делось*??че я не так сделал*?????смотрю старую проводку...........че делать то?
Rowdy
Yurik 999 писал(а):

Проверь по цветам провода в папе и маме этого разъема - они должны совпадать и не замыкать друг на друга. Питание (+) приходит по красно-синему проводу (должно появляться только при включенном зажигании)


где этот провод красно синий??????в проводке для камутатора в этой косичке)?или где)))??ааааааааа блин паника!пипец!сделда мать ее проводку!!!!!!!!!!!!!!!куда че делась то!!!!!!!!
Yurik 999
С 4х контактной фишки - на контакт №4 коммутатора, контакт №4 ЭПХХ и клемму Б катушки.

Ты случайно колодки коммутатора и ЭПХХ не перепутал?

В колодке коммутатора - 6 проводов, а в колодке ЭПХХ -5
Yurik 999
И где 4й провод из мамы 4х контактной фишки?
Rowdy
не я его выташил прочистил и вставил...цвета вроде как бы совпадают............перепутать не мог тк провода там с минусом идут же к Эппхх?или нет?
Rowdy
на катушке я не мог перепутать? К - коричневый а Б сине красные? че еще я мог перепутать подскажите0)))



на Камутатор идет фишка на нем нету одного гнезда.....а на Эппхх там два гнезда нету значит правильно))

Замок не может быть тк 5 мину до смены косички работал........

может в проводке че не так что ли заделанно?блиннннннннн да как же исправить все то!!!!!!
Yurik 999
Проверь с лампочкой
Отключи 4х контактную колодку от косы коммутатора и подключи лампочку к сине-красному проводу "мамы" и массе - лампочка должна гореть только при включенном зажигании!
Rowdy
так по пунктам...отрубаем фишку к камутатору.........раз....отбураем фишку квадратную два..а че за сине красный провод)?


а вот фишка от косички..............

Фото0341.jpg
Описание:
Размер файла: 110,39 KB
Просмотрено: 151 раз(а)

Фото0341.jpg
Rowdy
короче подключал лампочку к фишке которая в косее... лампа не загоралась..и в фишке что не в касе лампа не загоралась с включенным и не включенным)
Rowdy
блин люди ну подскажите помираю!))))))))))
Yurik 999
Бери старую косичку и сравнивай провода с ней.
На твоей последней фотке фишка - когда она подключена на Синих с красной полосой проводах должен появлятся + , но только при включенном зажигании.
Эти провода (синие с красной полосой) идут к контактам №4 коммутатора, №4 ЭПХХ и клемме Б катушки.
Коричневые (коричнево-красные) провода идут - к контактам №1 коммутатора, №1 ЭПХХ и к клемме К катушки.
Зеленый к контакту №5 ЭПХХ
Серый с красной полосой к контакту №6 ЭПХХ
Проверь.
Rowdy
короче Чя надо чистиь смотреть....нету у меня питание и все..пришлось кинуть перемычку в серсис смотался от замка ( релюшки до 4 х контактной фишке.......бюуду копить на проводку все достало все
Yurik 999
Про ЧЯ - тебе давно говорили.
barabuler
ровди я так понял ты решился поставить новую проводку ? почему паникуешь ?
Rowdy
сотку баксов готовить надо))))))))))))))))))))разберу блок на выходные ......погляжу че там да как...........да уж думаю я блок г@$но.........

п поводу замены если менять на тот что блин как он.....)))))ну не старого типа а ного?то там все фишки и все крепления одинаковое не надо ни чего снова там паять или проводку другу)?
barabuler
нет. блок такой же. смотри номер своего чя на новом будет такой же номер а в конце буква М. если не ошибаюсь конечно.
Yurik 999
Rowdy
Тебе нужен нового образца - с реле вентялятора радиатора Smile
Все разъемы подойдут (один снял, другой поставил).
Rowdy
))))))))))))) хм а на старом что нету реле вентилятора радиатора)?

тема что все подойдут))пофиг буду копить а то это же ж#@а с релюки зажигание кинули провод...........это как бы да не как бы))))))))куда там ставить шумку и покраску))))))))надо сначало проводку переделать))))))))пойду на раборе зацеплю думаю они не будут цены гнуть))))
у вас сколько стоят блоки)? и комплект проводки )?
Yurik 999
Rowdy
реле вентилятора в ЧЯ - нету на инжекторе
Подожди всю проводку менять, поменяешь ЧЯ, а потом видно будет.
Rowdy
вот эт)

Фото0338.jpg
Описание:
Размер файла: 87,48 KB
Просмотрено: 154 раз(а)

Фото0338.jpg
Фото0339.jpg
Описание:
Размер файла: 109,35 KB
Просмотрено: 150 раз(а)

Фото0339.jpg
Фото0340.jpg
Описание:
Размер файла: 131,21 KB
Просмотрено: 129 раз(а)

Фото0340.jpg
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы