Страница 2 из 4
Dsoftgroup
Лёха198
1 руб где-то 0.25 грн, почти 1 к 4, аппарат около 2.8-3.2туе стоит 1к8 к гривне



нормальная 10-ка стоит 5.5-6 туе.. за эти деньги в прошлом годку купил Berlingo... не жалею...
Spain Joker
да и была бы она такая же,Как эта)) ты уже зарекомендовал себя,как плохой машиновыбиратель))

дымит из трубы - это прижимается (протирается) новая прокладка.

Я думаю, тебе сейчас нужно диагностировать все системы в целом. Вот как в мурзилке оглавление по системам их все нужно проверить, а пока проверишь - ездить по-минимуму, потому что иначе так и будут постоянно сюрпризы. Убить на это недели две, но зато совершенно точно не будешь латать сопли. Судя по тому,что ты пишешь, бывший хозяин авто был на голову немного слаб, поэтому если ещё не собираешься скинуть её по "небит-неркашен-гараж 90 тык" то будь готов в старый кузов напихать все новое.
narkozist
3500 зеленых, курс не знаю
Лёха198
Dsoftgroup
100тыщ рублей за это ведро? 63 Good
не оскудеет земля... ну ничё... это первое авто. я тоже себе как-то взял 2106 ценой где-то баксов в 300 за 1000. первое авто... Pardon
просто красная цена твоей восьмёры - 1000 баксов Pardon
narkozist
У нас немного другие цены на эти "ведра"

А по поводу того, что надо пихать новые железки в старый кузов 100% в точку
ShotaCat
narkozist писал(а):

Расскажу свою страшную историю
В январе месяце нынешнего года купил ваз 2108 1991-го года выпуска, на спидометре 90тыс
Был наивный



Ты действительно наивный. Уже с первых строк видно. На машине 1991 года выпуска в 2012 году не может быть наезжено 90 тысяч. 190 может быть. А ещё вероятнее 290. Отсюда и все последующие проблемы. Для зубилки это физический предел.
Лёха198
narkozist писал(а):

У нас немного другие цены на эти "ведра"


не 3 цены. поверь мне! тут твоих сограждан навалом! так что в жовто-блакiтном рынке подержанных авто более-менее разбираемся
ShotaCat писал(а):

На машине 1991 года выпуска в 2012 году не может быть наезжено 90 тысяч


может и 9 тысяч быть наезженно. ты просто не встречал таких машин Pardon
ShotaCat писал(а):

А ещё вероятнее 290. Отсюда и все последующие проблемы. Для зубилки это физический предел.


Петрович бы поспорил rlzz 63
Сохатый
ShotaCat писал(а):

На машине 1991 года выпуска в 2012 году не может быть наезжено 90 тысяч.

Почему? У другана восьмера то ли 91-го, то ли 93-го года. Пробег на данный момент около 70 тысяч. Раньше на ней ездил его дед.
Лёха198 писал(а):

может и 9 тысяч быть наезженно. ты просто не встречал таких машин

Good
narkozist
Я не утверждаю, что она прошла 90тыс, просто на спидометре 90 тыс (извиняюсь за неточность).
А по поводу цен, интервал большой, смотрел много, взял совсем не первую попавшуюся. Но то, что я неопытный лох, сыграло против меня lol1
Авто 21099
narkozist писал(а):

3500 зеленых, курс не знаю


ого, дорого даже для украины
Лёха198 писал(а):

просто красная цена твоей восьмёры - 1000 баксов


не, ну за такую у нас 2250-2500, у нас гнилые копейки по 1000уе
Лёха198
Авто 21099 писал(а):

ну за такую у нас 2250-2500, у нас гнилые копейки по 1000уе


wwow ахринеть... приезжайте к нам и скупайте это за полцены!
narkozist писал(а):

Но то, что я неопытный лох, сыграло против меня


БЫЛ!!!
заметь, если щас тебе дать снова выбор авто за 3,5кило$ - было б несколько иначе Smile

Последний раз редактировалось: Лёха198 (21 Апреля 2012 00:16), всего редактировалось 1 раз
Авто 21099
Лёха198 писал(а):


wwow ахринеть... приезжайте к нам и скупайте это за полцены!


+ разтаможка = тому, что и стоит у нас supercool
narkozist
[/quote]
не, ну за такую у нас 2250-2500, у нас гнилые копейки по 1000уе[/quote]
Вам покажется странным, но у нас 2700 дают скупщики, даже без просмотра!

Фотки выложу позже, кому интересно посмотрят
Лёха198
Авто 21099 писал(а):

+ разтаможка = тому, что и стоит у нас


ездийте на российских номерах по доверке и не растамаживайте. а как ж#@а на асфальт провалится - не жалко и на з/ч пустить Smile

narkozist писал(а):

Фотки выложу позже, кому интересно посмотрят


всем интересно
narkozist
[/quote]
БЫЛ!!!
заметь, если щас тебе дать снова выбор авто за 3,5кило$ - было б несколько иначе Smile[/quote]


теперь конечно, да. Вот только бы мои нынешние мозги мне да пол года назад!!!

Но все сложилось иначе. Теперь приходится смотреть пор#@$у (точнее быть в главной роли фильма) под названием сексмашина 63
Лёха198
narkozist
есть такой вариант: продать следующему счастливчику Smile
Dsoftgroup
Лёха198
свою 9-ку поставил цену 2600, не успел сказать как через день забрали, когда ехали смотреть еще не собрана до конца была, у нас копейку за 2000уе продают, и люди берут... вот скоро снова бум будет, автомобили все на процентов 20-30 подорожают...
Авто 21099
narkozist писал(а):

Но все сложилось иначе. Теперь приходится смотреть пор#@$у (точнее быть в главной роли) под названием сексмашина 63


ниче страшного, опыта набрался и поумнел - а это бесценно Drinks or Beer
narkozist
Авто 21099 писал(а):

narkozist писал(а):

Но все сложилось иначе. Теперь приходится смотреть пор#@$у (точнее быть в главной роли) под названием сексмашина 63


ниче страшного, опыта набрался и поумнел - а это бесценно Drinks or Beer



что есть, то есть Drinks or Beer
Лёха198
мда... что вас с рынком творится? а почем тогда Сенсы (Шанс, Ланос - как его там - ХЗ)? у нас новые в базе стоят 8тысяч долларов! как у вас 3 ушатанных восьмёрки!!!!!

Последний раз редактировалось: Лёха198 (21 Апреля 2012 00:26), всего редактировалось 1 раз
Dsoftgroup
narkozist писал(а):


заметь, если щас тебе дать снова выбор авто за 3,5кило$ - было б несколько иначе Smile



Smile ну самому авто выбирать и при скудном наличии денег не особо легко... не всегда угадаешь... мой совет - собирай деньги на что то получше через год-два продашь за те же деньги и возьмешь что то поинтереснее..
narkozist
А по поводу следующего счастливчика сейчас немного поздновато думать, если уже начал делать то нужно добивать, а там гляди что-то поменяется.

К стати, по состоянию авто, это был, как ни странно самый лучший вариант на момент покупки
Dsoftgroup
Лёха198 писал(а):

мда... что вас с рынком творится? а почем тогда Сенсы (Шанс, Ланос - как его там - ХЗ)? у нас новые в базе стоят 8тысяч долларов! как у вас 3 ушатанных восьмёрки!!!!!


5000уе немного ушатанный ланос... 60 000грн=7500уе недавно сосед ланоса в базе купил в салоне... нам бы ваши цены на авто - мы б на мерсах все ездили....
Dsoftgroup
narkozist писал(а):

А по поводу следующего счастливчика сейчас немного поздновато думать, если уже начал делать то нужно добивать, а там гляди что-то поменяется.

К стати, по состоянию авто, это был, как ни странно самый лучший вариант на момент покупки


facepalm видел бы ты какой я конструктор лего за 2000уе покупал.. да и еще не на ходу, сразу капиталка кузова+двигателя, с родного только потолок, заднее сиденье, панель приборов, ходовка, коробка, фары, и база кузова, заменил все что нужно было, вложил в 2 раза больше чем купил(ато и в 3, уже не считал..) заменил крылья, капот, все двери, задние лонжероны, частично пороги, днище, ляда, лючок заправки, так что радуйся что твоя на ходу, да еще и с нормальным как для годов кузовом.
narkozist
Да, я уже понял, что главное целостность кузова, а движок-дело наживное. Реально кузов обработан мовилем, хотя местами на днище снаружи заметил участки, где его нет, но коррозии нет. поверхностная ржавчина под бачком омывателя и ржавчина возле радиатора, тоже поверхностная. Это то, что я помню, остальное буду фоткать
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы