Страница 4 из 4
narkozist
Я думаю, что следующий ремонт двига-расточка блока, поскольку все инные проблемы устранены (конечно на мой взгляд). поэтому недорого починить двигатель не получится!

Да, стекло с резинкой и установкой-300грн, у нас на авторынке

А в надежности - Вы правы!!!
На данный момент доверия к ней почему то нет! наверное потому, что я больше был под ней, чем на ней hehe
neonman63
главное кузов более-менее живой, остальное ерунда Smile
т808
narkozist писал(а):

на счет сепаратора Не совсем еще знаю где это
дайте ориентиры БУДУ ИСКАТЬ!!!


Рядом с заправочной горловиной бака должна стоять пластиковая коробка.
У тебя ее выбросили и на ее место поставили клапан заправки газового баллона.
Особой необходимости в сепараторе нет.Можешь все так и оставить.
А вот и про него http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=39787
narkozist
Спасибо, важная инфа! Smile
Dsoftgroup
машина неплохая, что могу сказать по возрасту....
в водительской двери уже сквозная дыра изнутри, под картой, можешь попробовать отверткой ткнуть cry
передок правую сторону срочно обработать и по возможности проварить, всю машину в срочном порядке заантикорить, особенно скрытые полости, сними подкрылки посмотри что под ними, мне не нравиться вид правого брызговика... а в общем кузов живой, двиг сделаешь... а там видать может что и поменяется... соберешь на новую,и кстати, ГБО - в данный момент вещь полезная..
narkozist
ГБО ДА!!! Good
У нас газ по 7 грн, а 95-по 11грн



кузов обрабатывать естественно буду, пластик поснимаю, пофоткаю.

Спасибо!!! Smile
Dsoftgroup
narkozist
wwow у нас пока по 6.40 газ.... а 95 тоже 11.. и да... двиг наверное газом немного и убили
narkozist
Dsoftgroup писал(а):

narkozist
wwow у нас пока по 6.40 газ.... а 95 тоже 11.. и да... двиг наверное газом немного и убили



вполне возможно, вот, только я ездил на 95 - ом, а вот теперь планирую на газ (даже тепловые зазоры выставил немного больше)
narkozist
мерял компрессию на прогретом 12-12-11-13, но чего то меня смущает 13-не масло ли это (по количеству в картере определить не могу, потому что наездил целых 11 км)

на прогретом движке даже дым бесцветный Smile

теперь с карбом проблема!! минимальные холостые на 1050 при всех затянутых до упора винтах качества и количества, к тому же то выше обороты, то ниже
narkozist
Газ уже по 7,20 facepalm lol1
narkozist
В результате проведенного мной ремонта:

масло не жрет, свечи чистые (после регулировки карба(все время до этого думал что, винт качества-это винт количества, - ДА Я САМ ЗНАЮ - ЛОШАРА)), выхлоп чистый, также пришлось заменить единственный не замененный на СТО патрубок системы охлаждения - он все таки треснул при перегибе, также заменил крышку расширительного бачка на автоприборовскую(в отличии от Luzar. даже резьба совпала 63 )
ТЕПЕРЬ ПРОБЛЕМА С ГБО но это уже другая тема!!

всем большое спасибо за помощь!! Drinks or Beer

Да, и кому интересно, то расточка блока цилиндров легковой авто - за 4 цилиндра 304грн (пришел ответ с фирмы в Запорожье, там где я фрезеровал головку)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы