Дворники [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: ShotaCat СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2012 01:11
Мне уже пред дали один раз за то, что я сказал одну фразу: "Каждая третья тема в этой ветке про стеклоподъёмники". facepalm
Это наверное считается страшной ересью, да? Smile Ну сожгите меня на костре, но я скажу и про дворники то же самое: дворники на зубиле, так же как стеклоподъёмники - го.но неописуемое! Smile
А ещё поворотники зеркал постоянно ломаются. И ещё тысяча мелочей.

Все эти мелочи вроде как мелочи, но создают в целом впечатление чего-то очень сильно недоработанного, расхлябанного, вечно сыплющегося. И отсюда постоянное чувство дискомфорта. Хотя к нему привыкаешь. Smile

Да и по большому счёту в Самаре много хорошего. Пожалуй одна из самых удачных вазовских моделей.

#27:  Автор: EsсaladeОткуда: МО, Видное СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2012 16:14
Сохатый писал(а):

Димoн, масса-то у мотора нормальная? А то ща отоваришься тыщи на полторы и прому#^$аешься полдня, а дело окажется в окисленной массе мотора. (черный проводок около разъема).



Ткните, где этот разъём-то с проводком?

#28:  Автор: So highОткуда: Ленобласть СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2012 16:53
Да ладно уж вам.В нашем болотце трапеция прожила минимум-4 года,а может и все 6(если не менялась прошлым хозяином).Моторчик с защитой-при заклинивании механизма не горит,а вырубается просто!Кстати на ино переборка тоже стоит денех,а новый комплект...новые наверно не покупают ыы.Один знакомый на старом гелендосе зимой регулярно меняет моторчик,тк ему лень сначала почистить снег со льдом ыы
#29:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2012 19:05
НЕСТЕР писал(а):

Шутники мать их.


чистить водосток надо Smile
НЕСТЕР писал(а):

Открываю а т меня весь черный ящик плавает в воде на половину скрытый.


уплотнение в мусорку вынес поменял? крышку и защелки отревизировал?
Димoн
может надо было разобрать и смазать ?контакты почистить и все агонь бы было? Smile

#30:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2012 19:06
Esсalade писал(а):


Ткните, где этот разъём-то с проводком?


от чя справа по направлению движения машины,если вставть лицом к авто то слева от чя

#31:  Автор: EsсaladeОткуда: МО, Видное СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2012 21:40
Suse
Нашёл, пасиба Drinks or Beer

#32:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2012 18:10
maximk писал(а):

1870 кстати еще божеский ценник. А если как ты говоришь мотор еще и бош - то имхо вообще красота. Мне калужская с мотором обошлась в 2100, но с бошем я не видел, а автоприбор меня не устроил своим слабеньким редуктором.



Разброс цен по магазинам большой, я и за 2100 видел обычную стоковую со стоковым мотором... Pardon

ShotaCat писал(а):

дворники на зубиле, так же как стеклоподъёмники - го.но неописуемое!



У меня дворники проработали 6 лет, я даже не прикасался к ним, только щетки менял, так что спорный вопрос...

Esсalade писал(а):

Ткните, где этот разъём-то с проводком?



Там где трапеция крепится к кузову, там же и этот проводок под болтом, он там один. Wink

Suse писал(а):

может надо было разобрать и смазать ?



Там уже смазывать было нечего судя по виду. ROFL
Да и не любитель я копаться во всяком ржавом хламе...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU