Страница 1 из 1
Max-053
Вот тут многие рассказывают о БСЗ: о том как хороша, о том как легко поставить и т.д.
Ну и я вроде решился... Заехал в магазин, и понял, что немного поспешил...

Во первых: около 7 различных комутаторов Sad
Во вторых: катушек зажигания ещё больше... :-(
И трамблеров штуки 4... :(

Люди добрые, какие брать-то ? Конечно, цифры-то у меня есть, но хочется не только по цифрам... Например, есть отечественные катушки (150 р), Bosch (950 р), Beru (1150 р)...

А комутатор - общий размер одинаковый, а один маленький и тоненьки на большом радиаторе, другой с прозрачной крышкой, третий сам больше своего радиатора... И цены, как у катушек...

Расскажите, у кого чего стоит, и что мне, лучше брать то

Заранее всем благодарен. С уважением, Максим.
raceleiter
Max-053 писал(а):

Вот тут многие рассказывают о БСЗ: о том как хороша, о том как легко поставить и т.д.
Ну и я вроде решился... Заехал в магазин, и понял, что немного поспешил...

Во первых: около 7 различных комутаторов Sad
Во вторых: катушек зажигания ещё больше... :-(
И трамблеров штуки 4... :(

Люди добрые, какие брать-то ? Конечно, цифры-то у меня есть, но хочется не только по цифрам... Например, есть отечественные катушки (150 р), Bosch (950 р), Beru (1150 р)...

А комутатор - общий размер одинаковый, а один маленький и тоненьки на большом радиаторе, другой с прозрачной крышкой, третий сам больше своего радиатора... И цены, как у катушек...

Расскажите, у кого чего стоит, и что мне, лучше брать то

Заранее всем благодарен. С уважением, Максим.

бзс надо ставить если стандартная система замучила если все ок не парься динамики это не прибавит как некоторые говорят что машина летать стала не верь
Max-053
так я бы и не парился, если б не замучила
А ещё планирую СОЛЕКС к лету поставить
G7
В Мск в Южке в здание, слева мужик торгует трамблером и коммутатором хорошими, а бобину я предпочитаю сухую ФАСЕТ за 600р. Коммутаторы у него с проверкой всех узлов БСЗ
Tony999io
Max-053 писал(а):

так я бы и не парился, если б не замучила
А ещё планирую СОЛЕКС к лету поставить




найдешь еще один гимор, солекс очень чуствителен к засорам, а с нашим бензином ты намаешься
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы