Страница 1 из 1
Gregr
Да, вот с соседнего раздела соскочил, теперь здесь буду.. Чем пожалуете, что пригрозите, а мож и ободрите))) А то в МСК регионе приороводов (да и любых владельцев ВАЗа) считают недалёкими, а я , как и многие, пошёл на это осознано!
Alexandr008
Gregr
ах ты изменник. нас покинул!
и все же принимай поздравления Drinks or Beer
Gregr
Спасибки)) уже который день по немногу Drinks or Beer
BlackHunter666
С празникам pst и велкам Drinks or Beer
Runik
А чо Гранту не взял. Ща она в моде. А преоро - вчерашний век.
AMAROCK
Gregr
Заходи. Народ у нас хороший.
Drinks or Beer
BOTANEG
Runik писал(а):

А чо Гранту не взял. Ща она в моде. А преоро - вчерашний век.


facepalm
Mihalych78
Drinks or Beer

еслиб ты с 2114 и на 21114 - совсем бы другое дело pst
Doctor_NO_
Поздравления! Drinks or Beer
Не слушай никого
za_k_on
приора... осознанно facepalm
сочувствую Drinks or Beer
BlackHunter666
za_k_on писал(а):

приора... осознанно facepalm
сочувствую Drinks or Beer

Надо было саляру взять , на ней весело pst
za_k_on
BlackHunter666 писал(а):

Надо было саляру взять , на ней весело


ну если на столько рисковый - то в путь. Я пару км помучил соляру. Это жесть, а не машина. Единственный вариант сразу менять подвеску. И то хз, поможет ли
BlackHunter666
za_k_on
Я пока мозгом не травмировался саляру брать . pst А приора нормальный агрегат , только цена конская . 100 т на ней без особых проблем народ катается .
komatoz
Gregr
Drinks or Beer поздравляю!
kvn73
вопрос- а почему не калину? считается современней и не меньше. почему спрашиваю- себе выбираю
skostya
kvn73 писал(а):

вопрос- а почему не калину?


Она снаружи кажется очень маленькой, я тоже выбирал между.
kvn73
skostya писал(а):

kvn73 писал(а):

вопрос- а почему не калину?


Она снаружи кажется очень маленькой, я тоже выбирал между.


зато внутри больше
Gregr
kvn73 писал(а):

вопрос- а почему не калину? считается современней и не меньше. почему спрашиваю- себе выбираю


Да, на универсал засматривался, нравиться, и было 50 на50, но в автосалоне сначала спросил про приору)) и тут, представляете, менеджер говорит, поедемте на "нижнюю стоянку" покажу приоры те что в наличии..) и приглашает присесть в тестдрайвовскую калину и проехать туда......) и ВОТ!! Тронулись и поехали по грунт-щебню-асфальту!!Калина мне показалась такой жужалкой и зудой!! Почти как стиралка моя!! я с первых секунд понял, нет, калину не хочу.. И раньше ездил на калинах, но в этот момент всё решилось! Всё ж приора внутри потише, почти уверен теперь!..
Doctor_NO_
А шумку сделаешь-вообще как иномарка будет! gpn
za_k_on
Doctor_NO_ писал(а):

А шумку сделаешь-вообще как иномарка будет!


вообще почти ничего не изменится 63 Даказано многими.
Двери для музыки есть смысл делать. Крышу, чтобы дождь не долбил. А остальное не стоит сил и времени.
Doctor_NO_
арки зашумить чтобы от шин меньше шуршало Smile
tsuman
Не знаю ребята как у вас, но у нас приоры считаются погремухами хуже десяток. Но сам не проверял, так по-наслышке Wink
Gregr
tsuman писал(а):

Не знаю ребята как у вас, но у нас приоры считаются погремухами хуже десяток. Но сам не проверял, так по-наслышке Wink

Кстати, с салоном всё отлично по шумке!! Правда сверчка нашёл, для логана это былобы нормально, а для меня принципиально! Отделка салона ну совсем тихая,9правда всего 500 км накатал, но одно немножко постоянно напрягает в необычной тишине!! НАЧВЛА ТИПО ПОСКРИПЫВАТЬ ЗАДНЯЯ дверь, начал выявлятьЮ пооочереди проклеивать всё,
и вот, нашёл катушка ремня заднего правого пассажира дребезжит!!! Что жэе делать, не дедушку же прикладывать
za_k_on
Gregr писал(а):

Что жэе делать


разбирать и вынимать всё лишнее. Иле подбирать с ины.
tsuman
Gregr писал(а):

Правда сверчка нашёл, .... но одно немножко постоянно напрягает в необычной тишине!! НАЧВЛА ТИПО ПОСКРИПЫВАТЬ ЗАДНЯЯ дверь, ..... катушка ремня заднего правого пассажира дребезжит!!!


Так же и моя десятка пока новая была - то там, то сям поскрипывает и дотягивал и проклеивал - все временная мера. Замети в этом году - зимой скрипела понемногу, как стало теплее практически перестала какие-либо звуки издавать, сейчас как на солнце постоит скрипит!!! Я думаю что проблема в низкокачественном пластике который сильно меняется в размерах при перепаде температуры. Оптимальное время для моей - межсезонье, когда +10 +15. А так музыку погромче - и как иномарка!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы