Страница 1 из 1
tovich
Собственно - САБЖ. Хочу, чтобы он в "запаркованном" виде стоял вертикально - так и обмерзать меньше будет, да симпатичнее IMHO.
Moscow-driver
Снять механизм стеклоочистителя, разобрать мотор, переставить концевой выключатель на 180°, далее все в обратном порядке.
Предлагаю другой вариант, на мой взгляд получается более симпатично и столь же практично: Снять поводок, отогнуть конец поводка чуть-чуть вправо так, чтобы щетка стеклоочиститля лежала на последней нитке обогревателя стекла, установить все на место. Гнуть аккуратно, зажимая через тряпку или нечто подобное, чтоб не попортить краску.
UDima
tovich писал(а):

Собственно - САБЖ. Хочу, чтобы он в "запаркованном" виде стоял вертикально - так и обмерзать меньше будет, да симпатичнее IMHO.



снимаешь редуктор заднего дворника и поворачиваешь контакты на 180 градусов.
tenerife
2 UDima С помощью чего делаешь PDF-файлы?
UDima
tenerife писал(а):

2 UDima С помощью чего делаешь PDF-файлы?



че сам не посмотришь?
File -> Document Properties -> Summary...

или просто нажми
Ctrl + D
tenerife
UDima писал(а):

tenerife писал(а):

2 UDima С помощью чего делаешь PDF-файлы?



че сам не посмотришь?
File -> Document Properties -> Summary...

или просто нажми
Ctrl + D



Извини Ты не мог бы подсказать из чего делать брызговик и как устанавливать на 8 кл! Заранее спасибо!
UDima
tenerife писал(а):

Извини Ты не мог бы подсказать из чего делать брызговик и как устанавливать на 8 кл! Заранее спасибо!



Себе я его делал из 3мм текстолита. Еще 5шт (друзьям и знакомым) выпиливал из пластика ABS (в Сызрани его много :-D).

А че за проблема при установке?
Кладешь на лонжерон и прикручиваешь гайками М6 (ну и шайбочки, естественно, не забудь).
Там где масса от фары - там гайку не откручиваешь, а кладешь брызговик поверх, а потом другую закручиваешь.

вот и всё
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы