Страница 2 из 2
Michael0802
Ок, спасибо за советы!
usv
Помпу сорвало... ROFL О майн гад.
Вот я ищу тему про ремонтную шпильку. Нахожу её, начинаю вчитываться... и тут помпа. С какого хрена здесь помпа? Тем чтоли нет про помпы и т.д.?
Я охреневаю...
Товарищи, пишите свои неисправности в соответствующих темах, благо их предостаточно. Зачем засорять другие?
BPSNSK
слышал, что как вариант для начала шпильку можно ввернуть другой стороной. На той стороне резьба длиннее.
Michael0802
usv писал(а):

Помпу сорвало... ROFL О майн гад.
Вот я ищу тему про ремонтную шпильку. Нахожу её, начинаю вчитываться... и тут помпа. С какого хрена здесь помпа? Тем чтоли нет про помпы и т.д.?
Я охреневаю...
Товарищи, пишите свои неисправности в соответствующих темах, благо их предостаточно. Зачем засорять другие?



Ну извини! Упомянул про помпу в этой теме так как подумал что может есть какая то связь с тем что до этого шпильку меняли, думал что может ремень ГРМ перетянуло и после этого с помпой такая хрень получилась. Теперь понял что просто помпу менять придёться.
Michael0802
У меня вопрос - на сколько надёжно крепление шпильки при помощи холодной сварки? На упаковке с холодной сваркой было написанно, что выдерживает температуру от -40 до + 150, можно ли верить подобным объявлениям?

Последний раз редактировалось: Michael0802 (03 Май 2012 22:03), всего редактировалось 1 раз
kazak1102
Michael0802 писал(а):

У меня вопрос - на сколько надёжно крепление шпильки при помощи холодной сварки так?


Можно и на сварку, если давно на галстуке не болтался... supercool
А можно ещё пакли подмотать, если друг - сантехник... Результат примерно одинаков... supercool
Dranik
kazak1102 писал(а):

Одно не понятно... Как же ж надо тянуть, шоб сорвать, и главное, НАФИГА...???


а потому что русский всё так тянет от балды facepalm чтоб неоткрутилось, только вот куда ролик открутится даже с 2кг усилия затяжки непонятно Pardon
по книге 4кг считаю много wwow
тяну слегонца примерно полтора килограма и непарюсь, никуда ролик с ремнём недеётся. supercool

Последний раз редактировалось: Dranik (03 Май 2012 22:16), всего редактировалось 1 раз
S. Volk
ээээ.... это ты забыл, наверное, сколько шпилек на карбе и на лючке бензобака посворачивал "слегонца" ))))))) лично я их посворачивал, в свое время, только в путь ))))
Dranik
Michael0802 писал(а):

У меня вопрос - на сколько надёжно крепление шпильки при помощи холодной сварки?


нет надёги абсолютно facepalm
Michael0802 писал(а):

На упаковке с холодной сваркой было написанно, что выдерживает температуру от -40 до + 150, можно ли верить подобным объявлениям?


на заборе тоже много чего пишут Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы