Страница 1 из 1
Shurr
Подскажите ,можно-ли установить динамики 6"*9"по краям, а не в нишу,штатной задней полки?
ЕЖ
купить акустическую полку цена вопроса от 25-35 зеленых Gift
Fox103
Для получения стереоэффекта колонки разносятся на максимально возможное расстояние с ориентировкой "пищалок" по краям полки.
Установил 6Х9 немного под углом в штатную пластмассовую полку 10-ки (мешает выштамповка посредине). Для жесткости снизу установил еще проставки из фанеры 10мм. Пришлось правда повозиться.
Кстати, нормальный звук (низы) будет только после того, как колонки поработают какое-то время.
ЕЖ
Fox103 писал(а):

Для получения стереоэффекта колонки разносятся на максимально возможное расстояние с ориентировкой "пищалок" по краям полки.



не согласен с колонки разносятся на максимально возможное расстояние
Fox103 писал(а):


Кстати, нормальный звук (низы) будет только после того, как колонки поработают какое-то время.



не согласен где ты такое прочитал расскажи я может тоже прочитаю
jokerkln
У нас продаются деревянные полки и боковины (комплект) именно для этих целей.Может и у вас там тоже есть рыночные умельцы. Стоят примерно 2300. Но меня там не все устроило - летом в тепле буду делать свой вариант.
HotDog (ex Kiss)
[quote="ЕЖ"][quote="Fox103"]Для получения стереоэффекта колонки разносятся на максимально возможное расстояние с ориентировкой "пищалок" по краям полки.[/quote]

не согласен с[b] колонки разносятся на максимально возможное расстояние [/b]
[quote="Fox103"]
Кстати, нормальный звук (низы) будет только после того, как колонки поработают какое-то время.[/quote]

не согласен где ты такое прочитал расскажи я может тоже прочитаю[/quote]

Ты -бы лучше синие светодиоды в стопы поставил...
Охренительно смотрицца!!!
Fox103
Кто не привык ничего делать своими руками, может и иронизировать.
Человек спросил - я ответил. А то что динамики "разминаются" это вам любой установщик скажет. Просто предупредил человека, чтоб не расстраивался, если звук сразу после установки будет хуже, чем ожидал, что и подтвердилось в моем случае.
Maks21102
ЕЖ писал(а):


не согласен где ты такое прочитал расскажи я может тоже прочитаю



Вскрываем коробку с колонками DLS (обычно их я себе ставлю). В любой модельной линейке, от Матадоров и до..... Достаем бАмажечку, причем написанную по русски, - колонкам нужно "разыграться" в течении ~20 часов....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы