Страница 1 из 1
sasha250
Добрый вечер! Ну или просто привет)))
Пришло время менять заднюю подвеску - скрипит / просели пружины / зад плывет, из за большого каталога не знаю что лучше подобрать - какой производитель и т.п.
Критерии: жестко очень жестко, о комфорте речи идти и не может, по крайне мере он мне не нужен. Главное надежность и эффективность.
Менять буду все, по этому прошу помочь с подбором всего необходимого, какие пружины и амортизаторы будут по вашему мнению надежными и идеальными для прохождения поворотов на сумасшедшей скорости))). Вот сайты с которых буду заказывать: tuningsport.ru/market/podveska-kolyosa-c-19.html (сразу раздел подвеска) либо shop-tuning.ru/category/podveska-i-kolyosa/ (модераторы не подумайте что рекламирую, просто каждому в ЛС кидать не реально).
Пока хочу поставить заднюю подвеску а потом перед. Ах да, не когда не сталкивался с заниженной подвеской по этому не знаю какая именно мне нужна, а пилить пружины потом не хочу и вредна вроде как. По этому скидываю фотографию, в данный момент такое занижение меня устраивает, сильно низко не люблю и не удобно, тем более буду ставить R15 мало ли... вдруг где че зацепит.

Как мне кажется, это где то -50 мм....

Благодарю!
Logis
Гы.... У мну сток ниже немного.
sasha250
Logis Не в этом суть! Посоветуйте, какие опоры / амморы / пружины???
Mihail 393
Занятся нечем?
sasha250
Mihail 393 Обоснуй.
Народ, всего лишь прошу помочь с выбором амортизаторов и т.п, не ужели так трудно?
AMAROCK
sasha250 писал(а):

прошу помочь с выбором амортизаторов


Амортизаторы Koni
Резинки желтый полеуретан.
Пружины родные.
Опорники SS20 (говорят, что круто...сам не ездил).
sasha250
AMAROCK Спасибо огромное! Получил четкий ответ от вас. А то пишут не по теме.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы