Страница 2 из 3
Квотер
Расточить посадочные отверстия для фары и только тогда ты ее приподнимешь в вверх
Dranik
FedorPronin
выкинь это г@$но facepalm
даже по фото видно что размер фонаря меньше стока ROFL
во мля китайцы lol1
а то щас понарегулируешь с понапилом отверстий facepalm
вот тебе фото со сток фонарями
мои

FedorPronin
Квотер писал(а):

Расточить посадочные отверстия для фары и только тогда ты ее приподнимешь в вверх


если я расточу отверстия и подниму , то ЩЕЛЬ перекачует вниз ) Very Happy не варик )
FedorPronin
[quote="Dranik"]FedorPronin
выкинь это г@$но facepalm
я выкину но тольк после того как сток куплю , а это примерно через месяц , а щас пока хочется доделать а не с дырой в заду ездить Very Happy
Dranik
FedorPronin писал(а):

я выкину но тольк после того как сток куплю , а это примерно через месяц , а щас пока хочется доделать а не с дырой в заду ездить


из-за месяца будешь кузов точить facepalm
CoolM
Мне одному кажется что фара так и проситься вверх и ближе к металлу- прижаться. По факту- сток лучше чем это.
CoolM
Dranik писал(а):

FedorPronin писал(а):

я выкину но тольк после того как сток куплю , а это примерно через месяц , а щас пока хочется доделать а не с дырой в заду ездить


из-за месяца будешь кузов точить facepalm



hehe резиновый шнур уплотнитель забей тогда, не будет щели.
*leha*
FedorPronin писал(а):

если я расточу отверстия и подниму , то ЩЕЛЬ перекачует вниз ) Very Happy не варик )


варик! бампер вверх тянуть. сфоткай сбоку бампер и всё ясно будет просевший он или нет.
*leha*
Dranik
где спойлер и почему так краска блестит? ты ездишь на машине или трёшь её только? Smile
Dranik
*leha* писал(а):

где спойлер


выкинул прошлой весной ибо затрахал тереть он по багажнику и следы оставлять после себя facepalm
как только непритягивал и чо только неподкладывал г@$но, да и зимой надоело снег вычищать из под спойлера .
*leha* писал(а):

почему так краска блестит?


не ты первый такой вопрос задают hehe но то ты только фото увидал ROFL а какого лицо тех кто видит в живую а потом когда спрашивает какой год просто в шок уходят facepalm
Зы кстати авто моется только в ручную, за 5 лет владения даже десятка раз немыл на мойке.
*leha* писал(а):

ты ездишь на машине или трёшь её только?


ну а как же, 55 тыков намотано реально только мною supercool

Краска так и есть в реале, и более даже лак если посмотреть на солнце то он не затёрт кругами .
FedorPronin
*leha* писал(а):

Dranik
где спойлер и почему так краска блестит? ты ездишь на машине или трёшь её только? Smile


от солнца отражает) машина была не очень чистая на момент фото)
FedorPronin
*leha* писал(а):

Dranik
где спойлер


причем здесь спойлер?
FedorPronin
Dranik писал(а):

FedorPronin писал(а):

я выкину но тольк после того как сток куплю , а это примерно через месяц , а щас пока хочется доделать а не с дырой в заду ездить


из-за месяца будешь кузов точить facepalm


да я нихочу ничего точить) решение проблемы созданием другой не катит )
FedorPronin
*leha* писал(а):

FedorPronin писал(а):

если я расточу отверстия и подниму , то ЩЕЛЬ перекачует вниз ) Very Happy не варик )


варик! бампер вверх тянуть. сфоткай сбоку бампер и всё ясно будет просевший он или нет.


бампер на месте, где и должен быть, дело ни в нем читать надо что было написано ранее, да и чисто логически рассудить если по дыркам один в один зашла фара , она же не на бампере лежит и дырки тоже под фару не в нем))
FedorPronin
FedorPronin писал(а):

*leha* писал(а):

Dranik
где спойлер и почему так краска блестит? ты ездишь на машине или трёшь её только? Smile


от солнца отражает) машина была не очень чистая на момент фото)


затупил, сорри) просматривал тему быстро ибо сижу на работе)
Dranik
FedorPronin писал(а):

от солнца отражает) машина была не очень чистая на момент фото)


FedorPronin писал(а):

ричем здесь спойлер?


это не тебе hehe
FedorPronin
Dranik писал(а):

FedorPronin писал(а):

от солнца отражает) машина была не очень чистая на момент фото)


FedorPronin писал(а):

ричем здесь спойлер?


это не тебе hehe


да я понял уже)
*leha*
FedorPronin писал(а):

бампер на месте, где и должен быть, дело ни в нем читать надо что было написано ранее, да и чисто логически рассудить если по дыркам один в один зашла фара , она же не на бампере лежит и дырки тоже под фару не в нем))


ЧЁне в нём? вижу что в нём. зазор в палец между крышкой багажника и бампером. с завода бампера через *** привешаны, со временем эшо виснут. знаю, плавал, на своей подгонял по новой всё, как и морду и жопу. у тя небось ещё бампер с металл балкой
BPSNSK
Как я понял, советов реальных ещё не было.
Нужно взять 2 картонки, вырезать их по размеру так, чтобы они заходили под крышку багажника внахлёст и вплотную или с выбранным зазором подходили к фонарям.
Покупаем баллон своей краски и баллон лака. Красим картонки, затем покрываем лаком.
В том месте, где нахлёст, мажем клеем "Момент", приклеиваим, соблюдая зазоры относительно фонарей.
Dranik
BPSNSK писал(а):

Как я понял, советов реальных ещё не было.


в данной теме они и ненужны facepalm
ибо это г@$но фанари малого размера и парится их подгонять к кузову это называется идиотизмом lol1
проще и грамотнее будет сток поставить и с ним будут все зазоры норм, чем заниматься пропиливанием отверстий кузова facepalm
BPSNSK
Dranik
Да мне это не нужно доказывать, я и сам знаю Smile
Просто раз уж человек купил, пусть колхозит. Главное, чтобы кузов точить не стал из-за китайчатины.
Dranik
BPSNSK писал(а):

Главное, чтобы кузов точить не стал из-за китайчатины.


+много Drinks or Beer
nestor
Ну расширяй дырки и поднимай чуток. Чтобы было и сверху и снизу примерно одинаково. Что тут ещё придумаешь. А вот с боку что ты делать будешь?
Dranik
НЕСТЕР писал(а):

А вот с боку что ты делать будешь?


+1
утапить то фонарь никак неполучится facepalm
CoolM
Dranik писал(а):

НЕСТЕР писал(а):

А вот с боку что ты делать будешь?


+1
утапить то фонарь никак неполучится facepalm



Рихтануть кузов. пару раз кувалдой стукнуть все зазоры пройдут 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы