Страница 1 из 1
maksson
Ну вот и пришло мое время уйти из рядов десятководов. Причина проста-устал от постоянных мелочей, переделок, да и машина уже не первой свежести. Долго искал замену из числа новых и б/у, но остановился на новой. Выбрал Renault Sandero Stepway. Под мои задачи он подходит на все 100%. Покатался пока мало, но доволен как слон. Тем не менее, 10-ке своей я благодарен, практически никогда меня не подводила, заводилась в морозы и возила мое драгоценное седалище)))) Но как говорится...пора. Прощаться не буду, так как буду заходить сюда, да и 10-ку отдаю отцу, может и за советом загляну, может и подскажу чего, благо опыт накопился немалый.
Отдельное спасибо старожилам форума, перечислять ники и имена слишком долго, но те с кем общались, кто помогал и кому в силу возможностей я помог поймут, что это про них)))
Ну и в заключение вот он мой красавец
leon112
Поздравляем с покупкой. Выбор неплох. Сколько денег, что за комплектация?

Удачи и безпроблемной эксплуатации нового авто!!
maksson
leon112 писал(а):

Поздравляем с покупкой. Выбор неплох. Сколько денег, что за комплектация?

Удачи и безпроблемной эксплуатации нового авто!!


Спасибо!Денег 492т.р. Комплектаций у Степвэя всего 2, у меня механика, 1,6, абс, 2 подушки, кондер, туманки, кожа на руле, гидроусилитель, ну в принципе самое необходимое есть. Коврики, брызговики, защита, сигналка - тоже в комплекте. 10-ка пошустрей, но пока обкатка движок не насилую, еще прошьюсь на днях, думаю динамика одинаковая будет. Подвеска ваще шикарная - после этой зимы по кочкам сильно ощутима разница.
olbr
Макс, прими поздравления! Хорошая машинка, пусть служит верой и правдой! Вижу, что тюнинг и здесь будет присутствовать Smile Если надо будет гену доработать или массы подкинуть дополнительные, пиши! Ну калиносод это уж однозначно попозже сделай ROFL
leon112
maksson писал(а):

пока обкатка движок не насилую, еще прошьюсь на днях


hehe
Runik
Грустно.. Но, поздравляю! В курилке некоторые покинувшие
maksson
olbr писал(а):

Вижу, что тюнинг и здесь будет присутствовать


Спасибо , Олег)))Ну вообще руки есть куда приложить по мелочи, но это немного позже, щас наслаждаюсь пока тишиной в салоне и отличной подвеской)))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы