Страница 2 из 4
tchm14
Квотер писал(а):

Окей, но для уверености все равно в ГАИ заскочу



Друже, завари, слей телегу и забудь как страшный сон!
Квотер
зачем сливать то, там все живое кроме ШПГ, и стакан от сварки отрвало, и диск колесный ковку лопнул
tchm14
Квотер писал(а):

зачем сливать то, там все живое кроме ШПГ, и стакан от сварки отрвало, и диск колесный ковку лопнул



Главное в машине - кузов!
Движок, ходовка - всё делается легко.
А вот кузов - хм, дорого и геморно.
Слей.
Квотер
ладно заварим там посмотрим
Djumajy
честно говоря часто машины именно из за косяков в кузове продают за недорого Smile
Rowdy
а нафиг то в гаи?какая разница какой стакан то)?
Квотер
стакан то номерной, был бы обычный давно бы приварил бы его, кузов то 1999 была его замена когда ведерко брал ржу не нашел, делал антикор вкруг все подряд только цветки на подомкратниках нашел и крылья в низу
andreyal553
Rowdy писал(а):

а нафиг то в гаи?какая разница какой стакан то)?

Если левый- то пофиг. Если правый...... возникает проблема. На правом выбит ВИН-номер. Любое вмешательство в сварные точки данного узла - будет рассматриваться полицаями как попытка замены номерного агрегата. Отправят к криминалистам. Переварка ниши запасного колеса - аналогично рассматривается. Там стали вваривать пластину с ВИН-номером.
Богамол
Rowdy писал(а):

а нафиг то в гаи?какая разница какой стакан то)?


нефига себе какая разница, у него стакан с номером кузова вырвало, в гаи могут домахаться типо подмена стакана на кузов.
Себе стакан другой ввари вместо своего номерного, и сними машину с учота, на экспертизу отправят.
kazak1102
Богамол писал(а):

нефига себе какая разница, у него стакан с номером кузова вырвало, в гаи могут домахаться типо подмена стакана на кузов.


Есичё, то есть ХТА и в отсеке запаски... По крайней мере у меня.... Думаю, можно восстановить старый стакан (проварить), а как отмазка, в запаске есть... У меня есть... Эксперты заставили узнать, шо это так и есть, при постановке на учёт... Мож сгодится имфа то... supercool
Квотер
вот номера в нише запаски нет у меня сам лично смотрел его когда авто купил, восстановить можно просто сварка отошла от удара
kazak1102
Квотер писал(а):

смотрел его когда авто купил,


Думаю, шо есть... Блин, не помню деталей, но я тоже его не видел... А когда на учёт ставил, эксперт его таки нашёл... facepalm
Есть эксперты у нас то...??? Smile
andreyal553
kazak1102 писал(а):

Думаю, можно восстановить старый стакан (проварить), а как отмазка, в запаске есть...

Визита к криминалисту не избежать. Если обнаружится вмешательство в заводскую сварку. Хоть в нише запаски, хоть на правом стакане.
Rowdy
хм чет у себя не видел на стакане номера)
kazak1102
Rowdy писал(а):

хм чет у себя не видел на стакане номера)


Ну ты даёшь... facepalm
На правом КРУПНЫМИ БУКВАМИ... hehe
Dranik
Rowdy писал(а):

м чет у себя не видел на стакане номера)


facepalm facepalm facepalm
kazak1102 писал(а):

На правом КРУПНЫМИ БУКВАМИ


бесконечность однако ROFL
незаметить невозможно
Drinks or Beer
andreyal553
Rowdy писал(а):

хм чет у себя не видел на стакане номера

Трудно не заметить. Хотя..... может безномерной кузов? Вона. В магазах продают блоки цилиндров безномерные. facepalm supercool
andreyal553
kazak1102 писал(а):

На правом КРУПНЫМИ БУКВАМИ

Шо за кузов у тебя? Там и цифири должны быть! Drinks or Beer
MG_And
Вроде есть безномерные стаканы.
kazak1102
andreyal553 писал(а):

Шо за кузов у тебя? Там и цифири должны быть!


pst ХТА, шо, не буквы...??? hehe Drinks or Beer
kazak1102
MG_And писал(а):

Вроде есть безномерные стаканы.


А кузова...??? Есть...??? Я не в курсе, есичё... Pardon
ЗЫ... Фигня какая-то... Вся флудилка сюда перебежала... facepalm
Dranik
MG_And писал(а):

Вроде есть безномерные стаканы.


это для ремонта, но в ГАИ полубому чтоб была отметка о ремонте и безномерном стакане.
Квотер
Оторвало по красной линии



Варить соответственно с низу, заводские точки остаются, но краска погарит. Тут даже номер видно.

Номер кузова не не слышал

kazak1102
Квотер писал(а):

Оторвало по красной линии


Ну и шо... Варишь, и всё... Остальное не тронуто... Замены стакана нет же... Трещину заварил, и всё... Pardon
andreyal553
MG_And писал(а):

Вроде есть безномерные стаканы.

Вроде есть. Перед инсталяцией нужно пройти согласование в полицаёвне. Дабы не было проблем потом.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы