Страница 2 из 2
MIK64
lexikon писал(а):

тут вопрос возник, а если сделать эти лонжероны и днище обработать, так сказать


это не стоит....говорил же под дно не каждый смотрит Wink правильность не надо включать....
lexikon писал(а):

придать товарный вид, покрасить по возможности,


если есть халявная возвожность...чтоб вложить максимум тыщ 8 то да...а так нет...+регион....если бы ты у нас был то другое дело....не парь себе голову продавай как есть
Andrew White
lexikon
нет делать смысла нету точно...
Она не уйдет за 100 никогда...
Продай как есть... С ценой не борщи. Просто продай и все.
s010
Шихаэль Мумахер писал(а):

торантино писал(а):

будет кабриолет


кабриолет наоборот... facepalm


pst
Djumajy
там жеско лучше продавать как есть Smile ну в качестве предания товарного вида сделай то что делают хитрые перекупы ROFL все дыры зашпатлюй , где возможно залей мовилью ... и машину на бок и заедрень мастикой все там наглухо что бы не нашли ржавчину и дыры ... по внешке коректором покрась мелкие коцки ,наполируй ее помой подкапот все ржавое промажь мовилью ... подкрась пороги и так по мелочи ... салон натри промой пропылесось чехольчики если в усосе совсем или тамгрязные купи самые дешевенькие у нас такие на рынке 600 рублей ... и желательно продать кому нить из глубинки не сильно шарящему
s010
lexikon писал(а):

тут вопрос возник, а если сделать эти лонжероны и днище обработать, так сказать "своими руками", придать товарный вид, покрасить по возможности, цена тогда какая будет? есть смысл вложить 30к и продать выручив эти же деньги? не за 60, а за 90-100


Продать 12-летнее гнилое ведро за 100? Ну надежды юношей питают, хотя если найдешь больного на голову покупана мои тебе поздравления)))
Djumajy
и главное правило - делай вид что самому жалко это продавать pst
некоторые дажи на прощанье обнимают там или плачут когда 100 000 рэ за гнилье получают ... ах да желательно замаскироваться что бы этот человек потом тебя не вспомнил ROFL
MIK64
Djumajy писал(а):

и желательно продать кому нить из глубинки не сильно шарящему


ну я почти из глубинки....и побольше тебя шарю Wink не думай что в глубинке ниче не понимают....они еще больше понимают...просто у некоторых на дороботки денег нет.....проще впарить городскому Wink проверено не раз....и самое главное все зависит от человека....я недавно писал во флудильне как мой друг взял 12ку себе....глаза у него из опы Drinks or Beer
Djumajy
MIK64
глубинка как говорится разная бывает , я знаю есть люди увлекающиеся этим делом ... а есть как бэ далекие от машин

ну кто больше шарит глупо спорить , но вот опытом всегда не лишнее обменяться Drinks or Beer
торантино
Вообще обманывать,не хорошо как бы. nea Или хрен с ней с совестью. facepalm
MIK64
торантино писал(а):


Вообще обманывать,не хорошо как бы


pst ....щас тебя знакомый больше нае......чем незнакомый Wink ..а чем ты его обманываешь то?у него глаза есть...пусть смотрит и проверяет все.
торантино
MIK64 писал(а):

..а чем ты его обманываешь то?


Djumajy писал(а):

все дыры зашпатлюй , где возможно залей мовилью ... и машину на бок и заедрень мастикой все там наглухо что бы не нашли ржавчину и дыры ... по внешке коректором покрась мелкие коцки ,наполируй ее помой подкапот все ржавое промажь мовилью .

MIK64
торантино
вид придаешь машине....без ржи и вздутий...и уходит на ура Wink
торантино
MIK64 писал(а):

вид придаешь машине....без ржи и вздутий...и уходит на ура


Согласен,сам продавал так раньше,но сейчас говорю как есть и счётчик не сматываю. А уж если человек был предупреждён и взял ,то уж меня винить не будет.
MIK64
торантино писал(а):

Согласен,сам продавал так раньше,но сейчас говорю как есть и счётчик не сматываю. А уж если человек был предупреждён и взял ,то уж меня винить не будет.


своим не когда не продавл....кроме 12ки....очень жалко ее было...вот и продал своему......
торантино
MIK64 писал(а):

своим не когда не продавл


Своим если продашь,хоть золотую,всё равно будешь не в почёте. Их сомнения сгрызут-не дорого ли они купили . Лучше на сторону. Как говорят-хочешь нажить врага-дай ему взаймы.
MIK64
торантино писал(а):

Своим если продашь,хоть золотую,всё равно будешь не в почёте


nea ...близкие друзья знают как я за машинами слежу
lexikon
ясно...спасибо
врать я не собирался, буду искать покупателя на то, что реально есть, пофиг скоко это займет времени...если втюхаю как конфету(тобишь зашпатлюю дыры, замажу всё это дело мастикой), совесть будет мучать ппц как долго - не выдержу, знаю точно.
за 60 думаю инж купят Pardon, тем более 2 хозяина по птс, пробег реальный Very Happy

Последний раз редактировалось: lexikon (01 Май 2012 20:26), всего редактировалось 1 раз
MIK64
lexikon писал(а):

совесть будет мучать ппц как долго - не выдержу, знаю точно.


pst
lexikon
MIK64
не вижу ничего смешного Smile
есть еще люди с совестью
MIK64
lexikon писал(а):

не вижу ничего смешного
есть еще люди с совестью

ну да когда тебе втюривать будут...тгда поймешь.....а что совесть то...я предлогаю сумму...смотрите...не нравиться уходите Wink а об косяках и дороботках мне нафиг не надо рассказвать.....и про честность тут не надо давить Wink у меня семья с детьми и я не дурак уступать за просто так........
ЭД*
У нас ушло бы за 55-60тыр. не больше. Но уж точно не 100-120. facepalm

У нас пятнашки 2002г.в. 120 стоят.
У тебя 2000г.в. 21099 + гнилое. так что 55-60.

Drinks or Beer
Djumajy
своим вообще что то продавать себя не уважать lol1 сам лично уже как давно удостоверился wck

совесть это хорошо конечно Good
barabuler
так и сделай мастикой днище замаж залепи дырки. кузов и салон отпидорь. ну и сольешь рублей за 85 в легкую. много людей кто покупал машины даже на яму не загоняли. если сверху жуков нет то все пучком будет.
торантино
lexikon писал(а):

не вижу ничего смешного
есть еще люди с совестью


Молодец. Good Отдай за сколько сочтёшь нужным,лучше жестянщику. И машинка ещё послужит людям и жестянщик с хлебом и ты с чистой совестью. И следующая тебе отличная попадёться, без косяков,не угонят,и в аварию не попадёт. И ещё-никогда не покупайте явно краденые магнитолы там и прочее. Обязательно утащут и ещё чего нибудь прихватят. Проверенно.
So high
Не отобъются вложения имх
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы