Страница 1 из 1
AlexYur555
Чего то никак мне не разобраться с ним. Есть пара вопросов:
1. Что сделать, чтобы файлы с SD карты проигрывались выборочно? Я в настройках залазил, ставил типа "проигрывать все папки" или чего то подобное. Сначала он играл, потом перестал, хотя переставлял по новой. Вчера сам по себе начал проигрывать опять выборочно... Вообщем если кто понял меня, помогайте hehe
2. Можно ли поставить так, чтобы когда идет проигрыш песни и переключая нажатием вправо был не след трек, а из другой папки? Т.е. при переключении был трек не по порядку, а так же выборочно?
RuslanVW

с карточкой там есть проблемы - у меня стояла на 8 гигов, такая же хрень была, а поставил на 4 и всё было ок Wink
booroda
AlexYur555 писал(а):

Чего то никак мне не разобраться с ним. Есть пара вопросов:
1. Что сделать, чтобы файлы с SD карты проигрывались выборочно? Я в настройках залазил, ставил типа "проигрывать все папки" или чего то подобное. Сначала он играл, потом перестал, хотя переставлял по новой. Вчера сам по себе начал проигрывать опять выборочно... Вообщем если кто понял меня, помогайте hehe
2. Можно ли поставить так, чтобы когда идет проигрыш песни и переключая нажатием вправо был не след трек, а из другой папки? Т.е. при переключении был трек не по порядку, а так же выборочно?


1. выборочно не воспроизводяться. возможно либо случайное воспроизведение из папки, случайное из всех папок. повторение файла, папки, всех папок
2. такое не возможно. я как то писал в тех. подержку пиона по этому вопросу в ответ прислали что у них такое не реализованно при нажатии кнопки следующий трек логика магнитолы выберает следующий по порядку а не из списка случайного воспроизведения.
AlexYur555
RuslanVW
booroda
Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Nikk
А как сделать на этой магнитоле, чтобы фон был просто черным, а не мигал то белым то черным? Я как то сделал один раз, аккумулятор снимал, все сбилось, теперь не знаю как восстановить ...

И как ещё упорядочить папки на карте памяти? А то они все не по порядку, хотя обозвал их с цифрами вначале ...
RuslanVW
вроде нельзя чтоб фон был только чёрный - только на какое то время, а потом начинает меняться
папки тоже не получится упорядочить, меня это тоже напрягало Smile
Nikk
RuslanVW писал(а):

вроде нельзя чтоб фон был только чёрный - только на какое то время, а потом начинает меняться



Да не, точно как-то делал, надо ещё поковыряться ...
RuslanVW
ну я забил на это дело Smile
Nikk
RuslanVW писал(а):

ну я забил на это дело



прям аж пугает, особенно когда в темноте едешь ...
RuslanVW
у меня внизу - не страшно hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы