Страница 2 из 7
Matroskin
Пока АкТех. Коротил, видимо, с рождения ? стоит на пару дней оставить машину и разряжается в ноль. Утечек нет, проверял. Сам удивляюсь, как всю зиму отъездил. Лень-матушка Smile
LT
Официальный АКБ из Тюмени.
mike73
Какой-то, мною неопознанный, но хорошо крутит! Laughing
Вячеслав
Турецкий MUTLU. На девятке 8 лет отпахал, так что когда украинский на третьем году жизни сдох, даже сомнений в выборе не было. "От добра добра не ищут" да и цена приемлемая.
Zanuda
Штатный АкТЕХ сдох через 2 месяца после покупки машины, при снятых клеммах за 2 недели садился , сейчас стоит Vart Silver 62Ач
Favor
ИнгаZ писал(а):

Примите участие в новом опросе на главной странице, высказывайтесь здесь!



Ваз 21043 - Ista ст-55
Leon_Ch
Tudor - на ВАЗ 21053 работает 7,5 лет и ещё крутит
Very Happy
Leon_Ch
Tudor - на ВАЗ 21053 работает 7,5 лет и ещё крутит
Very Happy
СузТС
Andrey2115 писал(а):

Штатная, Днепропетровская, необслуживаемая батарея 6СТ-55А...


Почему это она необслуживаемая? У меня она отходила только 3 зимы, именно из-за того, что я её не обслуживал. В январе она неожиданно сдохла при морозе -10°С, причем не после ночи, а когда я собрался пообедать. Вот тут-то я и решил её зарядить Confused На долив ушло больше литра дисводы! И после зарядки плотность была... её не было. Так и отдал другу. Он правда, ездит до сих пор.
А сам взял действительно необслуживаемую Titan Arctic 6Ст62
Troll
Была батарея Иста - сдохла, не дождавшись первой зимы(около 5 месяцев проработала).
Потом был ПАЗ- проработал 2 зимы и сдох.
Сейчас ДЭУ- пока не жалуюсь!
avsh-07
ВАЗ-07 93 г. вып.
1) сновья стояла белая батарея с надписью ТОЛБУХИН, отпахала 6 лет, потом отдал соседу
2) саратовская на 3-м году сдохла...
3) сейчас TOPLA 2 года, брал за 1250 руб., претензий нет.
Василь
Саратовский. Штатный. Второй год.
Stesha
Штаттный умер зимой через месяц эксплуатации
Турецкий MUTLU --- 4 года на москваре 2140 потом год валялся, зарядил..как новый
Игорь38
Турецкий Мутлу, после Актеха как небо и земля. Актех закоротил банку за два года.
Vassiliy
Tudor 75 А/ч на Газ 33023 6 год без проблем
Штатный на Ваз 21113 2 года пока жив "Black Horse"
mak
У меня Varta Blue Dynamics первый год. Пока нареканий нет.
Сергей_STS
Когда купил 2109 в 1998г. стоял немецкий 1990 года выпуска, ему без разницы было зима или лето, крутил как зверь (я уж думал зазоры в движке офигенные, поэтому легко крутит), в 2001 осыпалась банка (11 лет пропахал!!!), название не узнать, выбросил давно. Потом был тюменский-трудновато ему было, сейчас 2 года ходит TAB 60А/ч (Topla бывшая), проблем нет, зимой крутит как зверь.
rover
Ваз-2121, "Исток", полгода, плотность как с магазина..........,
Ваз-21061, "Тюмень", 4,5 года, как новенький, ни разу не подзаряжался(!!!) 8)
moonmann
На предыдущей машине после быстро умершего штатного (кажется мутлу или топла) поставил тюменский ходит до сих пор у следующего владельца. Сейчас 2 года стоит актех, уже сейчас такое чувство что этой зимой он собрался уходить в отставку. Сменой ему будет тюменский.
feerverk79
Аккомулятор BOSCH Silver 5E. 8-)
ALXder
Был Актех,благополучно скончался.То ли пластины осыпались,то ли с самого рождения коротил,ибо разряжался после пяти дней простоя машины.Сейчас взял Varta silver 63 А/ч.
Матрос Железняк
Стоит Тюменский. Хороший аккумулятор. Правда в -35 проблемы с пуском. Нада Варту Сильвер Smile
gvk1
C завода стояло что то, через пару недель потёк, по гарантии поставили АКО, что будет, посмотрим
KK
У меня Варта. Нареканий пока нет. Laughing
vrvr
Varta, одна зима, все Ok.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы