Страница 2 из 6

И все же, как не усирайся..., по существу - мы стадо:

  • Баранов[ 10 ]33%
  • Свиней[ 4 ]13%
  • Хомяков[ 5 ]16%
  • Я долпаёп, голосую за Приору[ 4 ]13%
  • Я отписал свою "позицию" по сабжу ниже[ 7 ]23%
Всего голосов: 30
Mord_vin
...даже в инете всем поx facepalm facepalm facepalm
Varta
Mord_vin

А тебе что мешает пройтись с ответным маршем хоругвеносцев?

Mord_vin писал(а):

нет, т.к. у нас на стройках уже начали работать одни "обезьяны



а кто их нанимает? такие же как ты, взяточники, устроившие свою жопу в тёплое место - которым дай только пожрать и потрахаться facepalm

Последний раз редактировалось: Varta (02 Май 2012 22:06), всего редактировалось 1 раз
Люрр
просто ты уже палку перегибаешь. И среди чеченов есть хорошие люди. А среди русских гниды бывают по хлеще.
Косолапый
Varta писал(а):

Mord_vin

А тебе что мешает пройтись с ответным маршем хоругвеносцев?

Mord_vin писал(а):

нет, т.к. у нас на стройках уже начали работать одни "обезьяны



а кто их нанимает? такие же как ты, взяточники, утроившие свою жопу в тёплое место - которым дай только пожрать и потрахаться facepalm


Это их жоны жопы утраивают pst
Mord_vin
http://www.youtube.com/watch?v=Bu2zydqmZKk
мда, правильно они нас дрочат, пацанов в 90_ые перевели, скинов разогнали - остались хомячки, да полиманы которых большинство.
Реальный русских мужик практически перевелся, а "одному медведю со стаей волков тягаться бесполезно" cry
Mord_vin
Varta писал(а):

такие же как ты


твоя еврейская ж#@а перепутала абсолютно всё facepalm
Я взяток не беру, мне за державу обидно supercool
Varta
Mord_vin писал(а):

Почему зажали скинхедов, ведь это был единственный сдерживающий инструмент против зверья гордых аксакалов?



Вот эти шоль Мордва, ты так же выглядишь?



Уж лучше даги facepalm facepalm
Они хотя бы гены не портят facepalm
Люрр
Бермадей писал(а):

andromed
Щас по тебе Димон предется... готовься, чеченска подстилка... хахахаха... Wink



да какая подстилка ROFL
Mord_vin
andromed писал(а):

И среди чеченов есть хорошие люди.


есть, у меня друг дагестанец - отличный парень, сейчас погранцом по контракту служит.
andromed писал(а):

А среди русских гниды бывают по хлеще


я не делю русский/чукца/узбек - я про разнузданность в поведение отдельных представителей северного Кавказа, заметь узбеки себя так не ведут lol1 facepalm
Люрр
Mord_vin писал(а):

andromed писал(а):

И среди чеченов есть хорошие люди.


есть, у меня друг дагестанец - отличный парень, сейчас погранцом по контракту служит.
andromed писал(а):

А среди русских гниды бывают по хлеще


я не делю русский/чукца/узбек - я про разнузданность в поведение отдельных представителей северного Кавказа, заметь узбеки себя так не ведут lol1 facepalm



+1
Mord_vin
Varta писал(а):

Вот эти шоль Мордва, ты так же выглядишь?


ты идиот? или у тебя дифицит мозга, мама в утробе ликворы не доложила? утухни supercool
s010
Mord_vin писал(а):

....НО!, дабы избежать удаление/перемещения темы силами администрации, прощу всех высказываться более менее мягко и желательно завуалированно.

Начну вопросами со слова почему
1. Почему Москва заполонена выходцами с Кавказа?
2. Почему они (выходцы) ведут себя как дома навязывая свой уклад жизни, религию, порядки?
3. Почему "орлы" считают русских за свиней?
4. Почему все больше и больше их численность растет в наших городах?
5. Почему власти так удобно?
6. Почему Зачем нам южные республики (бездонные дыры на просторах Российской экономики)?
7. Почему МЫ все не можем жить дружно, что нам мешает?

Почему?....... ghr

p.s. ...реально интересно, для чего эти гордые аксакалы каждое своё действие сопровождают криками Аллах Акбэр? facepalm lol1


Потому что у власти Путин и Ко
Антирусская власть забивает гвозди в крышку гроба под названием РОССИЯ! Причем это происходит под радостные возгласы заинтересованных лиц: США, UK, Япония, Китай etc. На перспективу им это очень хорошо.
Проблема не в кавкзцах, а в продажной власти позволяющей так себя вести.

Последний раз редактировалось: s010 (02 Май 2012 22:22), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
Mord_vin писал(а):


3. Почему "орлы" считают русских за свиней?



Традиция. Pardon

Hudoi
есть город в Костромской область где узбеки гнобят всех supercool
Mord_vin
Hudoi писал(а):

есть город в Костромской область где узбеки гнобят всех


pst может просто все реальные мужики уехали в Понаехавск, а их заменили "гости" facepalm
S597SMRUS
Потому что рыба гниет с головы, а москвичи, через одного-гафно.Вот и прижимают их чуркобесы.Ярчайший пример гафна масковского-чудовка.Жаль в бане парится.А то б он возразил бы hehe
Mord_vin
Бермадей писал(а):

Здесь нет сдерживающих факторов - строгой мамы, беспощадного дяди и неумолимых стариков


а мы, мы не фактор? wwow
Mord_vin
S597SMRUS писал(а):

а москвичи, через одного-гафно.Вот и прижимают их чуркобесы


но ведь через одного lol1 почему из-за говна должны страдать остальные 7 миллионов нормальных людей cry
Mord_vin
S597SMRUS писал(а):

Ярчайший пример гафна масковского-чудовка


даже его будет по человечески жалко, если он заблеет ЛОЛ темами: замучили звери, устал от ночной лезгинки, опять во дворе барана режут facepalm , согласись? Wink
Darth
Mord_vin писал(а):

. Почему Москва заполонена выходцами с Кавказа?



Начнем с первого вопроса, а Мордве не пофиг? pst
Varta
Mord_vin писал(а):

но ведь через одного почему из-за говна должны страдать остальные 7 миллионов нормальных людей



А остальные 7 млн - это бабы 63
Люрр
S597SMRUS писал(а):

Потому что рыба гниет с головы, а москвичи, через одного-гафно.Вот и прижимают их чуркобесы.Ярчайший пример гафна масковского-чудовка.Жаль в бане парится.А то б он возразил бы hehe


во блин... друг анального приперся... ROFL
-=GaLaN=-
Mord_vin писал(а):

6. Почему Зачем нам южные республики (бездонные дыры на просторах Российской экономики)?


Во-первых, это территория. А территория всегда в цене.
Во-вторых, гораздо лучше подкармливаемый зверь в загоне, чем голодный около него. А то, что эти чурки - зверьки - даже не обсуждается.
В-третьих, толерантность, куле.
Ну и в-четвёртых, конституция РФ обеспечивает свободное перемещение её граждан внутри страны, вероисповедание и бла-бла-бла.
Mord_vin
-=GaLaN=- писал(а):

Ну и в-четвёртых, конституция РФ обеспечивает свободное перемещение её граждан внутри страны, вероисповедание и бла-бла-бла.


поехали в Ичкерию с православной миссией supercool Wink hehe....так то facepalm
wertdaun
В современной русской молодежи нет стрежня, силы, воли, способности терпеть боль - все хотят всего и сразу и бесплатно. Не понимая, что просто так ничего не дается....



Пример: Начинается тренировка, то тайскому боксу - все бегают по кругу. Приходит новенький, русский с животом, смотрит.
Тренер: добрый вечер чем помочь?
Новенький: хочу тайскому боксу учиться.
Т: Хорошо, вставай в круг, беги.
Н: нее, я бегать не хочу, я боксу учиться хочу!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы