Страница 4 из 6

И все же, как не усирайся..., по существу - мы стадо:

  • Баранов[ 10 ]33%
  • Свиней[ 4 ]13%
  • Хомяков[ 5 ]16%
  • Я долпаёп, голосую за Приору[ 4 ]13%
  • Я отписал свою "позицию" по сабжу ниже[ 7 ]23%
Всего голосов: 30
брат шумы
первый раз вижу,чтоб евреи так переживали о судьбе "русского" народа facepalm
Mord_vin
Яков_Лещ писал(а):

Т.е., Иван Грозный провёл в доисторическом Татарстане демократический референдум о присоединении к Роиссе?


ептыть, так в 1991 чуреки хотели отсоединения, я не думаю, что Татарстан хочет того же самого facepalm
Кстати татары и чехи это разные люди supercool
Яков_Лещ
Mord_vin писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Т.е., Иван Грозный провёл в доисторическом Татарстане демократический референдум о присоединении к Роиссе?


ептыть, так в 1991 чуреки хотели отсоединения, я не думаю, что Татарстан хочет того же самого facepalm
Кстати татары и чехи это разные люди supercool



Причём тут чехи?

Казань сгорела православно, во имя Отца и Сына и Святого Духа, или как? Smile
Mord_vin
Яков_Лещ писал(а):

Причём тут чехи?

Казань сгорела православно, во имя Отца и Сына и Святого Духа, или как?


т.е. ты считаешь, что то что происходит сейчас то в порядке вещей?
Яков_Лещ
Mord_vin писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Причём тут чехи?

Казань сгорела православно, во имя Отца и Сына и Святого Духа, или как?


т.е. ты считаешь, что то что происходит сейчас то в порядке вещей?



Причём тут?

Я ответил на вопрос о том, где и когда я видел, как во имя Христа мочили черножопых. Pardon

зы: и это мой не единственный пример будет, факт. Smile
Hudoi
сколько еще тема повисит ?
где Вадюся ? hehe
Varta
Mord_vin писал(а):

чурки бухают, ширяются, да и спортом занимаются максимум лет до 15-17



Сказочник, млеать.
Яков_Лещ
Hudoi писал(а):

сколько еще тема повисит ?



Да что такое! Мы только-только начали листать Карамзина и Соловьёва... 63
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

Я ответил на вопрос о том, где и когда я видел, как во имя Христа мочили черножопых


Вот, сегодня ,Яша , вы активны в разжигании. Наверное, вчера вам внушение таки сделали в Управлении?
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Я ответил на вопрос о том, где и когда я видел, как во имя Христа мочили черножопых


Вот, сегодня ,Яша , вы активны в разжигании. Наверное, вчера вам внушение таки сделали в Управлении?



На службе я обнаружил отключённый энторнет. На что это мне намекает руководство Моссада? Дескать, не пора бы в сауну, к гойским наядам? Smile
Darth
Hudoi писал(а):

сколько еще тема повисит ?

где Вадюся ?



Пока хохлов не трогают, он не встревает pst
[Fred]
ТС поддердиваю!
Mord_vin
Чё, остальным даже сказать нечего? facepalm
D.O.K.T.O.P
Mord_vin писал(а):

Скажите, кто считает данное явление на улицах цивилизованных городов ЭТО нормальным?




facepalm


Эх туда бы бААААльшую бетонную плиту сбросить на них hehe .
DAI
Mord_vin писал(а):

Чё, остальным даже сказать нечего? facepalm


Мне лично не нравятся "наши" зверьки. Если с гастерами из СНГ еще как то можно бороться (выдворять, запрещать въезд), то с нашими которые из Кавказа нет. Они на законных основаниях могут беспрепятственно находится где угодно. Граждане ведь…
Мr. Black Star
Mord_vin писал(а):

....НО!, дабы избежать удаление/перемещения темы силами администрации, прощу всех высказываться более менее мягко и желательно завуалированно.

Начну вопросами со слова почему
1. Почему Москва заполонена выходцами с Кавказа?
2. Почему они (выходцы) ведут себя как дома навязывая свой уклад жизни, религию, порядки?
3. Почему "орлы" считают русских за свиней?
4. Почему все больше и больше их численность растет в наших городах?
5. Почему власти так удобно?
6. Почему Зачем нам южные республики (бездонные дыры на просторах Российской экономики)?
7. Почему МЫ все не можем жить дружно, что нам мешает?

Почему?....... ghr

p.s. ...реально интересно, для чего эти гордые аксакалы каждое своё действие сопровождают криками Аллах Акбэр? facepalm lol1



1 Здесь деньги и тут весь советский союз собрался таджики узбеки кавказ наш и всякие Азеры Грузины Армяне и проч. "Собаки без блох не бывает".
2 Потому что нет порядка (системы) закона как в тех же штатах, а пустоту надо чем-то заполнить, вот пустота и заполнена, они так по хамски не ведут у себя, так как там голову отрежут если что. И реально в той же Карачаево-Черкессии или Кабардино-Балкарии спокойнее чем в Люблино.
3 Потому что так и есть, все друг против друга, посмотри на курилку хотя бы или например ты в сугроб въедешь зимой никто не остановится, а на кавказе вся дорога встанет что бы помочь и на национальность не посмотрят, если стержня нет и все на очке и за деньги что угодно сделают, то они правильно относятся.
4 Так как коренное население занято наркоманией пьянством и прочей фигнёй его численность идёт на убыль а они плодятся и разъезжаются, в порядке вещей у них давать деньги на недвигу, а не судится с родственниками за вшивые метры.
5 Власть кормится от них, всё гармонично, у них принято проблемы решать деньгами, а нашим властям этого и надо.
6 Нам пофиг эти республики, а чиновникам нужны деньги или ты думал что туда деньги отдают просто так. Проблема не в том нужны или нет, а в том что законы не действую нигде, а на кавказе помимо закона нужны ещё две вещи справедливость и сила а это точно не про РФ.
7 Зависть, Алчность, Трусость, Равнодушие.

Ну не ура же им кричать hehe Поверь настоящих мусульман в республиках мало, а это вопль устрашения типа бойтесь нас.
КАРАСЬ
FHR
ОНИ выполняют роль волчьей стаи в лесу, выпиливают слабых больных особей, делая общество более сильным и живучем.
Fokke
Деньги развращают. Я не против дотаций, пусть льют.
Кстати, борцы с Кавказа очень хороши Good
Flinstoun
ответьте на вопрос: вам было бы страшно приехать в какую нибудь из кавказских республик в качестве туриста допустим, например в Дагестан? И если да, то почему?
Fokke
Flinstoun писал(а):

ответьте на вопрос: вам было бы страшно приехать в какую нибудь из кавказских республик в качестве туриста допустим, например в Дагестан? И если да, то почему?



В Дагестане взрывают чо т все время - туда б не поехал, а в Армению, Осетию и т.д. с удовольствием бы сгонял. В Чечню тож съездил бы.
Мr. Black Star
КАРАСЬ
Это bboyan

Меня это видео позабавило во первых приехать приехали, а толку ноль, люлей огребли и опозорились на весь мир. Рамзану это не понравится.
Во вторых тётка посчитала что раз муж начальник можно выёпываться так все в мск себя ведут. А те кто должен реально следить за порядком на очке т.к. один звонок и всё, а по уму наряд дпс должен был всем штрафы выписать во-первых за парковку, а во-вторых за нарушение расположения т.с. на дороге, особо буйных упаковать в обезьянник, а тачку на штраф стоянку. Но у нас всё как в нашей раше про доблестных полицейских.
FHR
Flinstoun писал(а):

ответьте на вопрос: вам было бы страшно приехать в какую нибудь из кавказских республик в качестве туриста допустим, например в Дагестан? И если да, то почему?


тебе страшно оказаться в середине коровьего стада? lol1
GENA
Fokke писал(а):

Деньги развращают. Я не против дотаций, пусть льют.
Кстати, борцы с Кавказа очень хороши Good


Ну вот пусть на кавказе и борются. занятся то там больше нечем.
Fokke
GENA писал(а):

Fokke писал(а):

Деньги развращают. Я не против дотаций, пусть льют.
Кстати, борцы с Кавказа очень хороши Good


Ну вот пусть на кавказе и борются. занятся то там больше нечем.



А чем они тебе тут мешают? Так то они как бы за РФ выступают на соревнованиях Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы