Страница 1 из 1
dima2
Сзади гремит постоянно. Регулировки замка (в т.ч. по гарантии) не помогают. Выбрасывал полку и все содержимое багажника. Не помогает. Получается сама дверь. И еще. Отваливается обивка внутренняя самой двери. Уже 2 комплекта пистонов извел.
Что делать? Сразу - авто эксплуатируется АККУРАТНО.
ЮРИЙ 177
Забей гвоздями. Very Happy :-D :cool:
А если серьёзно, то что ты хочешь услышать?
Может у тебя задние спинки сидений гремят?
Посади кого-нибудь в багажник и выясни точно, что гремит.
Пускай подопрёт ногами дверь во время езды и послушает результат.
Ищите..............
Gidro
LD_ex2112
dima2 писал(а):

Сзади гремит постоянно. Регулировки замка (в т.ч. по гарантии) не помогают. Выбрасывал полку и все содержимое багажника. Не помогает. Получается сама дверь. И еще. Отваливается обивка внутренняя самой двери. Уже 2 комплекта пистонов извел.
Что делать? Сразу - авто эксплуатируется АККУРАТНО.



Вот обивка-то, скорее всего, и стучит. Её можно притянуть саморезами - посмотри внимательно, поймёшь, как это можно сделать. Дольше объяснять.

И попробуё снять спойлер и поездить без него.
Gidro
У меня тоже скрипит, попробуй "пошатать" дверь за спойлер или же за саму двревь, я примерно знаю откуда у меня скрип, тока пока не вылечил, времени нет...
удачи!
Kazancev
У меня скрипят пимпочки резиновые которые полку придерживают) я их смажу - они перестанут...потом опять....
Уже не надоедает, а смазка привратилась в еженедельный мацион
Moscow-driver
Вероятней всего это не дверь (слишком много ей уделено уже внимания), а не затянуты штыри, к которым крепятся замками верхние части спинок заднего сиденья. Откинь спинки и попробуй пошевелить их, покрутить рукой, скорее всего они и болтаются
afil
Или как вариант, если эти штыри затянуты, надеть на них поролоновые прокладки, чтобы спинка сиденья не постукивала о замки.
gl2112
Лучший вариант уже озвучен: посади кого-нибудь в багажник. А то это все похоже на лечение сифилиса по телефону.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы