Страница 1 из 1
Рома 10
В общем, товарищ купил 2111 там двигатель инжектор 1.5 8 кл, хочет ездить на 76 , есть возможность по дешёвке брать. Подскажите какие переделки нужно сделать? просто прошить? Может кто ездит на 76 или 80, расскажите. Smile
Alexandr008
2 прокладки путь поставит facepalm
Siers.
Рома 10
Покупай дешево, продавай дороже... а на заработанные деньги езди на 92 hehe

Только что слушал передачу про Renault Duster.... на 2х. литровом двигатели рено допускает езду даже на 76 бензине wwow

Я вот когда то на 2106 ездил на 76.... Там что-то типа прокладки между блоком и головкой... Толи больше то ли меньше стояла... что то типа того. Чтобы на 76 ездить....

А на инжекторе и 76 Pardon В деревне даже УАЗы инжекторные на 92 ездят)))

Последний раз редактировалось: Siers. (07 Май 2012 22:03), всего редактировалось 1 раз
Guk
Сейчас даже 80 бензин исчез из продажи, какой ещё нашли 76?
al08
Практически все нефтеперераб.заводы прекратили выпуск 80-го(76-го уже лет 15 как нет).Где вы берете 80-й? У нас его нет на заправках с прошлого лета.А по теме: лучше бы купили карбюраторную "классику" для этого бензина.
Siers.
Guk al08
Запасы из закромов родина? ROFL
BlackHunter666
прошей и забудь про машину .
kruz
al08 писал(а):

Где вы берете 80-й?


на заправке беру Газпромнефть других нет .24 руб с копейками за литр на мотоцыкле на нем езжу .
DarkWizard
пусть ставить турбовую поршневую)) я на ней почти год ездил на 80))
ток вот как это скажется на форсах и бензонасосе))сеточка на нем была всегда грязная жуть))
leon1180
надо уменьшить степень сжатия двигла.. Модно сделать проточки в поршнях, выбрать в головке, поставить 2-3 прокладки.. МОжно сделать.. Вопрос только НАХРЕНА.. Эта экономия того не стоит..
DarkWizard
leon1180 писал(а):

надо уменьшить степень сжатия двигла.. Модно сделать проточки в поршнях, выбрать в головке, поставить 2-3 прокладки.. МОжно сделать.. Вопрос только НАХРЕНА.. Эта экономия того не стоит..


+1
вся экономия потом выльется в промывку системы
Чайник55
У нас 76 уже года два как не продают, 80 везде есть.
BlackHunter666
Экономия сомнительная . Жрёт больше и двиг убивается быстрее . Хочеца экономить ставь ГБО и забудь бензин как страшный сон . Good
1973qwert
автор. делайте так вместе с другом. снимайте головку. несите ее на фрезеровку. пусть сточат мм 3. после все собирайте тщательно подгоняя. после собрав обязательно установите камеру чтобы было видно двигатель. сами перед капотом не стойте!!!!!!! ну а после заводите.
процесс ускорится раз в сто. чем на обычном двигателе. но результат тот же будет. двигатель минут за 10-ть вы убьете насмерть. Drinks or Beer Razz
сам я лью и лил только 95-й и качественный. кроме дистиллированной воды из глушителя ни чего нет. выхлопная девственно чиста. могу сделать видео если интересно.
leon1180
DarkWizard
ты думаешь от 80 бензина инжектор забьется и в этом вся его "прелесть"?
Рома 10
В колхозе ещё ездят на сурагате и человек работает на такой технике которая 76 или 80 заправляется. До этого 6ка была, там переделан двигатель был под 76, теперь возможность попалась пересел на передний привод.
pleschner
Я в свою 95 лью, потому что на 92-м она уже НЕ ТАК едет, а тут 76....
Siers.
pleschner писал(а):

а тут 76....


Подталкивать ещё нужно будет hehe
П.С. Не знаю как у тебя... Но у меня на 92 машина ехала не хуже чем на 95... Разницы я не какой не чувствовал....
А сейчас и на 92 и на 95 уже не так едет.... форсунки видать забились за 110т. км...
алекс спб
найти лист из меди толщ 1мм,наложить на него сток-прокладку-обвести-вырезать
положить лист к блоку,сток-прокладку к гбц
на 83 гбц не штампуют такие переходные пластины,тока на классигу
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы