Страница 2 из 2
VALKOWO
steel_balls писал(а):

Я стиральную машину на 15ке перевозил, в заднюю дверь нормально пролазит, размер хз, но он вроде стандартный для техники - порядка 60х60х80, так, что плита тоже должна влезть.

А я на *** послал родственников
SUNshineNT
просто андрей писал(а):

пробовал, у меня не получилось. ну не впихнуть 3 велика или 3 пары лыж в машину вместе с пассажирами.


лыжи свободно ложатся в салон
в короткой Ниве свободно возили, не то что в зубиле
велосипеды способны самостоятельно передвигаться, без машины

я как-то 3 хоккеистов со всей сбруей перевозил в свое машине, ниче разместились

а если сильно охота грузы возить - покупайте газель, зубила - легковой автомобиль
просто андрей
SUNshineNT писал(а):

велосипеды способны самостоятельно передвигаться, без машины



Ну да, великолепное дело ехать до парка по КАДу на велике Smile

SUNshineNT писал(а):

а если сильно охота грузы возить - покупайте газель, зубила - легковой автомобиль



Газель для 2-3 великов это круто. я б не додумался Smile

Я думаю каждый сам сделает свой выбор. Возвращусь к своему раннему мнению что багажник штука полезная. И недорогая. И места для хранения много не займёт. Поэтому надо брать. И не будет таких проблем и тем.

bboyan
mad_mel_max
Кто знает сколько кг. можно брать на багажник??
просто андрей
Официально вроде 50 кг. Но любой производитель перестраховывается и занижает массу. Если пишет что 50 значит испытания проходили на 100 кг.
По факту можно много. Если добавить ещё дугу то нагрузка будет ещё равномернее. Если ехать аккуратно то ещё лучше. Всё зависит от дороги и распределения массы Smile САМОЕ БЕЗОПАСНОЕ ПРАВИЛО ЭТО ОСТОРОЖНОСТЬ Smile
Сохатый
Там дело не столько в том, выдержит - не выдержит, (выдержать стойки могут и 100, и 150 кг), а в том, что при перегрузе начинает сильно смещаться вверх центр тяжести, и не учитывая этот факт можно в каком-нить повороте по неосторожности улететь с дороги. Pardon
Suse
Smile стойки больше 50,в жопу...газелваген есть Smile
Темыч
подскажите, печка 65х40х60 полезет в багажник?

Последний раз редактировалось: Темыч (08 Май 2012 12:02), всего редактировалось 1 раз
Snajper
А что это за печка?? С такими размерами залезет.
Темыч
Snajper писал(а):

А что это за печка?? С такими размерами залезет.

да обычная, стальная, банная
SUNshineNT
Темыч писал(а):

подскажите, печка 65х40х60 полезет в багажник?


должна, но лучше бы грузить в салон - нагрузка на подвеску меньше
BPSNSK
Темыч
Если разобрать на комплектующие, то влезет 100%
voditel161
Snajper писал(а):

steel_balls писал(а):

Я стиральную машину на 15ке перевозил, в заднюю дверь нормально пролазит, размер хз, но он вроде стандартный для техники - порядка 60х60х80, так, что плита тоже должна влезть.


На заднем сиденье в 15-хе ты мог везти только стирку 85*45*60. 85*60*60 можно впихнуть только как описал выше. Я этого добра перевозил много))


согласен, пытался УЗКУЮ стиралку перевезти, загрузили на переднее разложенное сидение
msng
почитал тему - улыбнуло

запихнуть плиту не получилось
разобрать тоже нет возможности (каркас сварной)
багажник на крышу покупать не стал... (лучше пиво на лавке, как кто-то писал Smile)))) шутка конечно) багажник не нужен, может дорасту когда нибудь.... Smile))
решилось все грузовым такси и 350 рублями....
moxa999
Холодильник саратов 60*50*105 см в пятнашку влез на заднее сиденье через заднюю дверь
брат шумы
msng писал(а):

багажник на крышу покупать не стал... (лучше пиво на лавке, как кто-то писал Smile)))) шутка конечно) багажник не нужен, может дорасту когда нибудь.... Smile))
решилось все грузовым такси и 350 рублями....


в тольятти лолегархи живут Pardon Wink .а так чего только не возил на крышах своих машин.на шохе даже холодильник и газовую плиту в упаковках....на крыше пятнахи пока поменьше груза перевёз:штук 10фанер1,5х1.5 метра(в 2приёма),4 ре двери для шкафа-купе за раз(две 900Х 2480зеркальные и две 700х2480),штук 15 дспшных полотен размером 600Х2500,парочка дверей ... Smile
Fray98rus
3 бруса 10*15см и в длину 6м. на багажнике восьмерки на крыше. Главное не ехать плавно и поворачивать аккуратно ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы