Страница 1 из 1
y977yc
Доброго времени суток!
Сегодня подвел стартер, до этого служил верой и правдой, пару раз подвергался лишь смазке. Конкретно накрылось втягивающее реле, в магазинах разводят руками. Кто нибудь находил на него запчасти или его лучше выкинуть?
KOHgyKTOP uH gA Xay3
очень похож на bosch.
Siers.
KOHgyKTOP uH gA Xay3
Реле втягивающее Mercedes W124
1 700 руб.

http://www.avito.ru/items/sankt-peterburg_avtozapchasti_i_aksessuary_rele_vtyagivayuschee_mercedes_w124_12324040

_____________________________________________________________________

Стартер 2110,1118 Калина КЗАТЭ 5702.3708 3,060.00 руб.
Dranik
y977yc писал(а):

Конкретно накрылось втягивающее реле, в магазинах разводят руками. Кто нибудь находил на него запчасти или его лучше выкинуть?


пожалуй на этот стартер запчастей найти что проще будет новый стартер Катэк взять и непарится.
а если учесть
Siers. писал(а):

Реле втягивающее Mercedes W124

1 700 руб.


то без вариантов Катэк и непарится, нежели за такую сумму брать втягивающее. facepalm
y977yc
Dranik писал(а):


пожалуй на этот стартер запчастей найти что проще будет новый стартер Катэк взять и непарится.
а если учесть


Облазив весь город, именно так я и поступил час назад и купил вот такой вот стартер

Ценник-2520 рубликов, крутит тихо и шустро. Спасибо всем откликнувшимся Drinks or Beer
Siers.
Dranik писал(а):

то без вариантов Катэк


+100!!!.... И с запчастями не каких проблем...


А по стартёру автора.... Когда искал этот втягивающие, находил кучу китайских подделок под бош.... Скорее всего это и есть китайский клон боша, на который просто прилепили наклейку Сделано в России hehe

Да и по сайту производителя на это очень похоже.... Перепродают китайский хлам со своей наклейкой!!!

Сайт хорош ROFL http://starteroff.narod.ru

y977yc
Напиши им...
Dranik
y977yc писал(а):

Облазив весь город, именно так я и поступил час назад и купил вот такой вот стартер


Good
gpn
AMAROCK
Dranik писал(а):


пожалуй на этот стартер запчастей найти что проще будет новый стартер Катэк взять и непарится.
а если учесть


У меня такой-же стоял. Запчастей на него нет. Менял на наш. Только у меня он ВОШ был.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы