Страница 1 из 1
Mass
помогите разобраться)

машина 093i 2004г. чуть более 4000

сегодня впервые за время эксплуатации произошло несколько багов, на холодном двигателе утром пропадали обороты (едешь едешь и бац как толчок, обороты упали) так раза четыре на 1, и потом ещё пару раз на 2 и3 передачи, даже заглохла на светофоре, потом пропало, всмысле все нормально было, весь день почти. Confused

Вечерком после стоянки минут 40, те же симптомы только более агрессивно чтоли) :-(

В чем может быть проблемка? До этого проблем такого рода не было, все вроде в норме) и сильно надо беспокоица? Confused


заранее спасибо Surprised
Alligator 93
Совет один: ГАРАНТИЯ, а там тебя и на диагностику отправят со всеми вытекающими последствиями!
Сам лучше не лезь, пока не надо, пусть ЭТИ копаются, сильно уж дорого это удовольствие стоит, всмысле авто россейское, что бы самому что то делать, когда оно на гарантии!
Mass
так вот я и думаю ехать на гарантию или само уйдет) просто хотелось бы знать от чего такое чудово бывает?
Mass
да кстати после вечера поколбасило, а потом все было ок, и в пробке в центре и после стоянки около часа после того как тоже было все ок, никаких проблем.
Rivet
Величайшую из всех надписей лампу CE оранжевого цвета в нижнем правом углу не наблюдал???

Лучьше на сервис... вот когда будет у тебя тыков 40, тогда к нам) Smile
Mass
наблюдал( Surprised поеду на гарантию)

а встать нигде не встану??? А то завтра по работе ооочень нада ехатЬ, а тока потом на гарантию
AlKom2114
Возможно модуль зажигания, у меня были точно такие же симптомы. Если это действительно так, то лети на всех парах на СТО. У меня вообще на время (пока ехал на СТО) поехала нормально, даже СЕ не горел. Но последние 2 км просто ужас, как я только доехал!? Глохла при каждой остановке. Confused Спасибо машинке, добрались! :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы