Страница 2 из 2
Little
Vitalek писал(а):

Timer писал(а):

2110
- тормоза 13'



у 16 клапанов же 14' тормоза
или нет?



Естественно если купишь 103... на 102 вентилируемые но 13-ки
Timer
Спойлер вещь субьективная. Нравится носи, не нравится сними. Стекло ничуть не больше пачкается, а вот капли дождя смахнуть в десятки с заднего стекла сложновато. Или будете спорить, что во время дождя капли на заднее стекло десятки не попадают в принципе? Very Happy
кеды глухаря
Timer писал(а):

Спойлер вещь субьективная. Нравится носи, не нравится сними. Стекло ничуть не больше пачкается, а вот капли дождя смахнуть в десятки с заднего стекла сложновато. Или будете спорить, что во время дождя капли на заднее стекло десятки не попадают в принципе? :D



А зачем их смахивать, если они не мешают??? Заднее стекло, конечно, не идеально сухое во время мокрой погоды, есть отдельные капли, но в движении дождь на него не попадает. Во всяком случае, я не могу сказать, что при дожде ухудшается обзор назад - абсолютно такая же видимость, как и в сухую погоду. Если, конечно, стекло не запотевает, но это из другой оперы :)
Timer
Ну тогда в смысле заднего стекла разница не принципиальная... ч.т.д. Very Happy Но субьективно мне кажется, что у 10 обзор в зеркало заднего вида получше. Даже без спойлера.
Vitalek
Little писал(а):

Vitalek писал(а):

Timer писал(а):

2110
- тормоза 13'



у 16 клапанов же 14' тормоза
или нет?



Естественно если купишь 103... на 102 вентилируемые но 13-ки


ага, а у 103 14' вентилируемые, или нет?
Fridrich
Timer писал(а):

Ну тогда в смысле заднего стекла разница не принципиальная... ч.т.д. Very Happy Но субьективно мне кажется, что у 10 обзор в зеркало заднего вида получше. Даже без спойлера.


Ессно! 12-ха хэтчбек, а 10-ка - седан - стекло ближе. На 11-ой обзор еще хуже через заднее стекло. В минивэнах еще-еще хуже. А в лимузинах - вообще каюк! Sad
Но зато в 10-ке холодильник не привезешь! Я отвозил на дачу на 12-хе - классно! Линолеум, палас, плинтуса при ремонте квартиры. Телек и т.д... Что-то я полюбил хэтчбеки: скорость и чистый зад как у 10-ки, вместимость - почти как у 11-ой!
Vitalek
ага. так у 12-ой зад громыхает или нет?
а у 10-ки?
просто у меня нива была. так под тяжестью колонок полка громыхала сильно, и крепления ломались. да и без колонок громыхает!
Fridrich
Vitalek писал(а):

ага. так у 12-ой зад громыхает или нет?
а у 10-ки?
просто у меня нива была. так под тяжестью колонок полка громыхала сильно, и крепления ломались. да и без колонок громыхает!


Громыхает. Не покупай!
кеды глухаря
Vitalek писал(а):

ага. так у 12-ой зад громыхает или нет?
а у 10-ки?
просто у меня нива была. так под тяжестью колонок полка громыхала сильно, и крепления ломались. да и без колонок громыхает!



Ничего в 10 сзади не громыхает. Полка сидит очень плотно и жестко. По крайней мере, со обычными колонками (не сабвуфером).
ШнурОк
Vitalek
КомбинатоR писал(а):

Moscow-driver писал(а):

По поводу обзора назад: Задай себе вопрос, а часто ли при движении ты пользуешься салонным зеркалом или в основном боковыми?



Лично я контролирую ситуацию сзади в основном по салонному зеркалу. Боковые обычно всегда грязные + грязные стекла дверей. Разглядеть в них что-либо можно только после мойки и то непродолжительное время.
Боковыми пользуюсь при езде в пробках, плотной парковке или при заезде в гараж, когда нужно ловить миллиметры.
Что касается заднего стекла на седанах, то в дождик действительно ухудшается видимость, но в принципе это не напрягает.



я тоже пользуюсь сылонным зеркалом, и боковыми тоже!
в салоное зеркало видно что творится и сзади и с с боку-сзади. очень помогает.
КомбинатоR
Vitalek писал(а):

КомбинатоR писал(а):

Moscow-driver писал(а):

По поводу обзора назад: Задай себе вопрос, а часто ли при движении ты пользуешься салонным зеркалом или в основном боковыми?



Лично я контролирую ситуацию сзади в основном по салонному зеркалу. Боковые обычно всегда грязные + грязные стекла дверей. Разглядеть в них что-либо можно только после мойки и то непродолжительное время.
Боковыми пользуюсь при езде в пробках, плотной парковке или при заезде в гараж, когда нужно ловить миллиметры.
Что касается заднего стекла на седанах, то в дождик действительно ухудшается видимость, но в принципе это не напрягает.



я тоже пользуюсь сылонным зеркалом, и боковыми тоже!
в салоное зеркало видно что творится и сзади и с с боку-сзади. очень помогает.



Дело все в том, что если ездить только по зеркалам, то так и зацепить, т.е. въеб.....ся в кого-нибудь можно. :-( Мертвые зоны еще ни кто не отменял. Sad . Я контролирую ситуацию с боку поворотом головы в нужном направлении. Там для этого специальные шарниры придуманы. Very Happy
BlackCat
Vitalek писал(а):


ага, а у 103 14' вентилируемые, или нет?



Вентилируемые. У всех 16V одинаковые, независимо от модели.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы