Страница 2 из 2
Spain Joker
Ребята, давайте перестанем быть капитанами очевиддностями и поможем человеку, который задал вполне конкретные вопросы:

1. как узнать объем , не скидывая гбц. Человек хочет узнать, тчились ли цилиндры и если да, сколько раз.
2. ЧЕловек хочет узнать, трогалась ли коробка и если да - насколько сильно.

Что за дурацкие советы посмотреть в птс или "зачему туда лезть"? Несерьезно.
Neonl
Spain Joker писал(а):

Ребята, давайте перестанем быть капитанами очевиддностями и поможем человеку, который задал вполне конкретные вопросы:

Что за дурацкие советы посмотреть в птс или "зачему туда лезть"? Несерьезно.


Спасибо большое за понимание!!!
Хоть один адекватный понимающий человек есть... И это радует.

ОСТАЛЬНЫМ:
Я понимаю, что для большинства Вас "зубиловодов", классиководы просто даже не люди, а тупые уроды, на которых можно положить и говорить ничего нельзя, а тем более подсказать - да с Вас спесь сойдет(уже обращался, из Вашего сообщества нашлось только 2 адеквата, один из них мне и тут отписал!). Типа все такие крутые на зубилах(и в чем то плюсы по сравнению с классикой? Типа реальнее авто? Ну ну), и не подходите к нам и тд...

Но задайте себе вопрос, почему Вам отвечают нормально классики когда Вы к ним обращаетесь и почему Вы такие(далее каждый придумает для себя сам окончание).

Рассказывать косяки данной марки я не буду, ибо и так все знают.
Авто я посмотрел, поездил и полностью забраковал по объективным причинам. Инфу нарыл на адекватных форумах!

Как итог:
Спасибо откликнувшимся, отдельное спасибо Spain Joker за отзывчивость и понимание, остальным же ни гвоздя ни жезла!!!

Ну и я еще раз удостоверился что от данной ветки помощи ждать не стоит!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы