Страница 1 из 10
Darth
Известный спортсмен и общественный деятель Николай Валуев удалил все свои аккаунты в социальной сети "ВКонтакте". Он объяснил это полным несогласием с точкой зрения Павла Дурова, основателя соцсети, на День Победы.


"Абсолютно не согласен с точкой зрения Павла Дурова о великом Дне Победы. Я считаю неприемлемым высказывания подобного рода, так как они оскверняют не только дату, но и всех тех, кто кровно связан с ней!

А что сказал Дуров? А Дуров сказал:



Это сообщение в Twitter вызвало бурную реакцию пользователей микроблога. Сразу после публикации они начали критиковать и оскорблять основателя "ВКонтакте".

Позицию Дурова позже разъяснил руководитель пресс-службы "ВКонтакте" Владислав Цыплухин. "У Павла дед прошел всю войну, был дважды ранен, а в благодарность был репрессирован без суда. Ко Дню Победы он относится уважительно", - написал Цыплухин в микроблоге.

Тем не менее сейчас в Twitter массово начали появляться хештеги #дуровмразь и #бойкотвконтакте.

ЗЫ. Вот сложность... С одной стороны, он (Дуров) прав.. с другой это не умаляет величия праздника. А у нас как обычно подняли волну говна facepalm
Eddi
МЫ это обсуждаем? - значит PR удался Wink
в123вв
Коба был плохой, да еще ...эээ... и не местный (политкорректно?) - на нас ему было наплевать, примерно так же, как и Гитлеру Smile
Чапай
Я по многим вопросам поддерживаю Дурова ! gpn

И в этом его сообщении не вижу ничего оскорбительного, просто Павел пишет ПРАВДУ ! Так как все есть на самом деле.

Как живет Германия, проигравшая войну, какие у нее дороги, машины, какой высокий уровень жизни населения, и какая говнорашка ...

facepalm

Мы живем как динозавры
Kender
Eddi
ну пиар пиару рознь Wink
в123вв
Если б Гитлер не был ефрейтором, то на его сторону быстро бы перешла армия и Берия бы расстреляли уже в сентябре 41
Но ситуевина была совсем плохая... А жаль Smile
Алексей 123
Сейчас пол страны мечтает уехать из РФ в Германию.
Спрашивается нахрена в свое время наши деды немцев отсюда поперли? Хотя мнение дедов некто и не спрашивал…
Яков_Лещ
Чапай писал(а):


Как живет Германия, проигравшая войну, какие у нее дороги, машины, какой высокий уровень жизни населения, и какая говнорашка ...



Не сметь осквернять и пересматривать!! У Роисси бонба есть и могучая армея!! Роисся - не какая-нибудь Германия, в которой поднимает головы гидра антисемитизма!!! Да в Роиссе... олимпиада скоро будет, во! gpn
Алексей 123
в123вв писал(а):

Коба был плохой, да еще ...эээ... и не местный (политкорректно?) - на нас ему было наплевать, примерно так же, как и Гитлеру Smile


+1
Расходный материал для достижения феерических целей.
в123вв
Алексей 123 писал(а):

...Спрашивается нахрена в свое время наши деды немцев отсюда поперли?…


Потому что мы тут всегда лишние для разных мошенников. А фашисты чистили себе жизненное пространство - им нравились плодородные земли Украины и т.п.
Яков_Лещ
в123вв писал(а):

фашисты чистили себе жизненное пространство - им нравились плодородные земли Украины и т.п.



Как правило, когда я прошу ссылку, что начинаются всякие "Застольные разговоры Гитлера". Smile
Перец
Надо больше раскрыть ужасы сталинизма gpn
Kender
Darth писал(а):

ЗЫ. Вот сложность... С одной стороны, он (Дуров) прав.. с другой это не умаляет величия праздника. А у нас как обычно подняли волну говна facepalm


В чем прав? в том что мы полвека жили в уинзительном рабстве... то бишь в СССР жили в унизительном рабстве... ты с этим согласен? supercool я - нет supercool не я не мои родители, ни сослуживцы и друзья рабами не были supercool
каково это ветеранам слушать... что они мол не довоевали, что они мол в рабстве унизительном жили
плять supercool
а вот эта фееричная фраза: "народ гуляет. Еще бы 67 лет назад Сталин отстоял у Гитлера право репрессировать население СССР"
ога... получается, что наши деды не Европу освободили, не врага серьезного забороли, а просто не дали другому тирану место своего занять... так что ли? да за такое морду бьют supercool
А насчет деда его... ну... а как это без суда? и что значит репрессировали? расстреляли, посадили или просто с должности сняли... и то и то и то - репрессии supercool
когда невиновного репрессируют, конечно, эжто трагедия, что и говорить... тлько вот не верю я что-то в то, что вот так прямо без суда...
Яков_Лещ
Перец писал(а):

Надо больше раскрыть ужасы сталинизма gpn



Да где же ужасы? Подумаешь, Гитлер уничтожал чужие народы, а Сталин кyярил собственный. 63
Яков_Лещ
Kender писал(а):


а вот эта фееричная фраза: "народ гуляет. Еще бы 67 лет назад Сталин отстоял у Гитлера право репрессировать население СССР"
ога... получается, что наши деды не Европу освободили, не врага серьезного забороли, а просто не дали другому тирану место своего занять... так что ли? да за такое морду бьют supercool



Кто бьёт морды? Поляки? Чехи? Болгары? Румыны? Мадьяры? Smile
Алексей 123
Kender писал(а):

В чем прав? в том что мы полвека жили в уинзительном рабстве... то бишь в СССР жили в унизительном рабстве... ты с этим согласен?


Как называется жизнь при диктаторе?
Kender писал(а):

а вот эта фееричная фраза: "народ гуляет. Еще бы 67 лет назад Сталин отстоял у Гитлера право репрессировать население СССР"
ога... получается, что наши деды не Европу освободили, не врага серьезного забороли, а просто не дали другому тирану место своего занять... так что ли?


Европа до сих пор вспоминает с ужасом советское "освобождение". hehe
В общем все правильно сказал Дуров.

Последний раз редактировалось: Алексей 123 (10 Май 2012 18:23), всего редактировалось 1 раз
Перец
Яков_Лещ писал(а):


Да где же ужасы? Подумаешь, Гитлер уничтожал чужие народы, а Сталин кyярил собственный. 63



Хитрожопые были и будут во все времена и при любой власти, просто Сталин нашел много болтов с резьбой, поэтому хитрожопые и негодуют Pardon

Если бы он закуярил собственный народ, то его потомки бы не сидели на ЛОЛе, да и количество осужденных в те годы было меньше чем сейчас, я бы с удовольствием вернул бы тот режим и многим бы насовал шампанского по самые гланды, причем лично и причем есть за что lol1
Алексей 123
Перец писал(а):

Если бы он закуярил собственный народ


Так он его и закуярил. Все лучшее что было истребил, оставил тупых исполнителей. Страна деградировала
Перец писал(а):

я бы с удовольствием вернул бы тот режим и многим бы насовал шампанского по самые гланды, причем лично и причем есть за что lol1


Учи историю. Таких первыми к стенке ставили, ибо диктатор должен быть один, а остальные должны быть твари дрожащие... хотя и согласно иерархии.
Яков_Лещ
Перец писал(а):

я бы с удовольствием вернул бы тот режим и многим бы насовал шампанского по самые гланды, причем лично и причем есть за что lol1



Да это на здоровье, только кому совать-то? Совать некому, вымер народ. Весь. Начисто.

Чё там Сталин тостовал "За великий русский народ!" - где он, народ? Покажиття. Smile

Каждую перепись натягивают, натягивают, а барабан-то лопнул. 63
Перец
Алексей 123 писал(а):


Учи историю.



персонально http://pomnimvse.com/476pb.html
Яков_Лещ
Алексей 123 писал(а):

Страна деградировала



Сталинисты - все интернационалисты, они только тосты за народ распивают, а так, им всё равно кого геноцидировать. Ща китайцами заселят Сибирь, поди плохо. Среднюю полосу - среднеазиатами. 63
dmitr033
Дуров такой же интернет задрот как и многие - сказать такое в лицо Валуеву у него язык не повернется, поскольку получит в морду, а собирать выбитые зубы сломанными руками очень трудно. Особенно прикололо про деда которого без суда - и который походу претензий к стране не высказывает и не реабилитирован, поскольку считает что все было справедливо. Пока что лгать о Победе спокойно можно только в интернете, еще хватает на улицах тех, кто разговаривать с такими мерзавцами будет только руками, хорошо бы так и осталось.
Яков_Лещ
dmitr033 писал(а):

сказать такое в лицо Валуеву



А что, очень большое удовольствие разговаривать с Валуевым? Он, Валуев, кто? Историк, писатель, преподаватель? Депутат он, но и Волочкова тоже депутат, вот пущай они между собой беседуют... Pardon
dmitr033
Яков_Лещ писал(а):

А что, очень большое удовольствие разговаривать с Валуевым?

Речь идет о том,, что Валуев прочитав его высказывания решил удалить все свои странички, ну как скажем на форуме заносишь конкретного чувака в черный список, и далее его темы и комментарии сразу сносишь в мусор, ибо был бы в пределах доступа - дал бы в морду, ну а интернете, просто сносишь в игнор. Не нравится тебе Валуев, просто не контачь с ним, но не надо лишать его права иметь собственное мнение.

Если что я ни в каких соцсетях не тусуюсь.
V1T
а почему у валуева было много аккаунтов в контактере? его надо было давно за клонов зобанить
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы