Страница 9 из 10
Darth
Remm писал(а):

.Бабушка ветеран В.О.В. ей уже 89!!!лет НО она не просит милостыню,а покупает нитки и сама вяжет платки которые затем продает с утра до вечера каждый день.В 17 лет она лишилась слуха когда взрывала паром на котором плыли фашисты,ради родины,народа и мира в нашей стране....и то в каких условиях сейчас протекает её жизнь навивает боль и ужас!Я прошу каждого у кого есть сердце и чувство благодарности в душе за жизнь подаренную нам сейчас,посодействовать в помощи этому человеку



Епаное государство......... ссука
Поршеньковский
Извините коллеги, все страницы не осилил, но судя по высказываниям Дурова, мальчик оправдывает фамилию.
Не пойму, кто за ним стоит? Ибо с такой головой такой , как Вконтакте, проект самому не замутить.
rezident
Прорвало бывает
Алексей 123
Otto Frija писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Otto Frija писал(а):

С чего у Вас вызывает неприятие ограниченяи передвижения по стране в области закрытых городов и в/ч


и колхозов в которых жила основная часть населения СССР и работало за галочку. Им да же деньги не платили, продуктами сколько то выдавали и разрешали кормиться с кусочка лично обрабатываемой земли. И это да, вызывает у меня некоторое неприятие. Я не хотел бы так жить...


А Вы просите выплату кредита как фермер, и будете жить типа свободным с ярмом на шее и с деньгами только на корочку хлеба на своей же ферме, принадлежащей банку, и будете пахать на банк на своём же тракторе, и ходить им жопу лизать чтобы вместо вас негра или мексиканца не наняли, который будет за полкорочки хлеба ишачить. Видите отличие от колхоза? Политический диктат хуже экономического? С хера ли&


Это вообще к теме разговора не относится, но раз вы начали...
С кредитом от банка полученным на фермерство вы будете жить лучше, поскольку увеличение производства у вас покроет % по кредиту и даст вам ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ прибыль.
Иначе зачем брать кредит?

Otto Frija писал(а):

Алексей 123 писал(а):

...

Otto Frija писал(а):

и не вызывает неприятия то же ограничение из-за того, что какой-то мудезень типа Фридмана, Абрамовича, Кадырова или Бен Лазара отстроил себе дворец/синагогу/концлагерь/бордель ненужное вычеркнуть?


У меня не вызывает неприятие, что я не могу приехать в Москву и жить в Вашей квартире. Мне вполне достаточно, что я просто могу приехать...


Стрелки переводите? Вы не можете просто приехать. И я не могу. Мы должны по приезду идти сдаваться как евреи в Гестапо, или будем нарушителями паспортного режима, кем и являемся, бо не ходим за незаконной регистрацией, противоречащей правам человека.
И не соскакивайте с темы - Кадыров Вас не пустит в свой концлагерь, Фридман в свой бордель, Лазар в свою синагогу, Абрамович в свой дворец, и чего стоят после этого Ваши завывания про несвободу Союза и типа свободу сейчас?
Давно глумлюсь - не нравятся концлагеря - валите в ближайший бордель, и обрящите там всё, о чём срал солженицин в нехеровых дозах+паскудство, и не снившееся ГУЛАГУ. Не хотите? Ну я так и думал.


Регистрация это просто пример кривых российских законов. Бессмысленных и необязательных. Хотя если вы кому-то не понравитесь из приближенных к власти, вас могут заставить их исполнять ПЕРСОНАЛЬНО. Это путинский стиль управления страной. Но конкретно по регистрации: она носить уведомительный характер, то есть отказать нам не могут, но могут заставить потратить несколько часов на исполнению бюрократической процедуры.
На ЛИЧНУЮ территорию вас никто не пустит без приглашения, так же как и вы, при чем здесь это???
Otto Frija писал(а):

Алексей 123 писал(а):

...

Otto Frija писал(а):

Что Вы прадон бред несёте якобы кто-то решал где человеку жить?


Помещик (председатель) решал где крепостному (колхознику) жить. Мог конечно в город отпустить, ну а мог и не отпустить.


Щас голимый бюрократ решает, давать мне загранпаспорт или не давать. По идее такой же говнюк должен решать, давать мне регистрацию в Москве или проводить за 101-й километр. Банк (помещик) решает, отпустить крепостного (должника) за бугор или нет. Англия х*р кого к себе пустит без ляма инвестиций. Но мы почему-то как и Трнасвааль обязаны сразу давать гражданство любму говну, захотевшему его, так как иное нетолерантно.
Хде Ваши фонтаны слюней по этому поводу?


Бюрократ не решает дать или не дать нам паспорт или регистрацию. Мы обязаны дать стопку справок он ОБЯЗАН дать паспорт. Надеюсь понимаете, что разница принципиальна. Банк тут вообще не причем.
Алексей 123
Новайс писал(а):

долбо@бы не поняли, что они появились на свет только благодаря тому, что в сталинские годы была построена промышленность, позволившая выстоять в той войне?


Долбо@ебы появились на свет благодаря сталинскому режиму. Умных и активных людей почти не осталось, вот в чем проблема.
Otto Frija
Алексей 123 писал(а):

Новайс писал(а):

долбо@бы не поняли, что они появились на свет только благодаря тому, что в сталинские годы была построена промышленность, позволившая выстоять в той войне?


Долбо@ебы появились на свет благодаря сталинскому режиму. Умных и активных людей почти не осталось, вот в чем проблема.


Дядь, у нас тут как раз выросло поколение, в глаза не видевшее СССР или не видевшее его в сознательном возрасте. И сразу всё наладилось, правда? Продолжительность жизни выросла, промышленое производство далеко перекрыло советское, потребление мяса выросло, образование выправилось, искусство стало на голову выше, чем какие-то там Высоцкие, Шолоховы да Быковы, армия стала не в пример мощнее, поставленные под наш контроль за малым не полмира расширили до 3/4, правда? Или как обычно херовому танцору шо-то да мешает?
Алексей 123
Otto Frija писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Otto Frija писал(а):

где я о фашизме вздыхаю? РПЦ на фашизм др#$@т, это несомненно, памятники SS воздвигает, но я тут как раз категорически против.


Вы же высказались, что Гитлер косячков понаделал, но в целом мужиГ что надо.


Батенька, Вы думатся, снова спорыньи переели. Где Вам такой бред примерещился?


Otto Frija писал(а):

Да ладно, чувак преуспел в большей части вопросов, но сдуру полез на нас вместо того, чтобы прибежать сюда зимой 39-го и в ногах у Сталина валяться с воем "спасите меня от США и Англии"

aai
Алексей 123 писал(а):

С кредитом от банка полученным на фермерство вы будете жить лучше, поскольку увеличение производства у вас покроет % по кредиту и даст вам ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ прибыль.
Иначе зачем брать кредит?

Совершенно не обязательно, что дополнительная прибыль(это если она еще будет) покроет % по кредиту. Даже в самых благополучных странах, вполне себе успешные компании не застрахованы от убытков, как в силу собственных ошибок, так и в результате изменения общей ситуации.

Алексей 123 писал(а):

Долбо@ебы появились на свет благодаря сталинскому режиму. Умных и активных людей почти не осталось, вот в чем проблема.

Глупость.
PS Почему-то, видя твое авторство поста, меня это не удивляет.
Darth
Otto Frija писал(а):

Мы должны по приезду идти сдаваться...



facepalm
Ромег
Алексей 123 писал(а):

Долбо@ебы появились на свет благодаря сталинскому режиму.




facepalm facepalm facepalm
Otto Frija
Алексей 123 писал(а):

...Это вообще к теме разговора не относится, но раз вы начали...
С кредитом от банка полученным на фермерство вы будете жить лучше, поскольку увеличение производства у вас покроет % по кредиту и даст вам ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ прибыль.
Иначе зачем брать кредит? ...


И зачем люди разоряются или умирают? Ведь нужно жить вечно здоровым и богатым, а не помирать бедным и больным, иначе нахер вообще рождаться - чудная психология эльфа из страны розовых слоников, пукающих ароматными бабочками.
Алексей 123 писал(а):

... На ЛИЧНУЮ территорию вас никто не пустит без приглашения, так же как и вы, при чем здесь это??? ...


При том, что нормальный человек вполне поймёт, почему его государство не пускает в закрытый город, нашпигованный оборонными предприятиями, и вряд ли поймёт и согласится, почему какой-то мудезень с израильским или американским или педеральным гражданством выкупил за гроши кусок леса-поля-реки и теперь считает это своей собственностью.
Не, я понимаю, лиц с рабской психологией у нас наплодили достаточно, но границы ж должны быть. На шоссе без оплаты нельзя - его вкупил богоизбранный, оно теперь платное. На речку нельзя - её выкупил Гиви, теперь русский чтобы в русской речке окуньков половить Гиви должен сперва забашлять. В поле или лесополосу нельзя - их выкупил псевдозападный банк, там частная собственность, идите нахер. У выпускника школы сгорели доки с домом и нет денег через суд доказать, что он это он и что он гражданин педерации - иди на@уй, мальчик, у тебя нет права работать и нет права купить билет на самолёт или поезд. Это типа свобода?
Алексей 123 писал(а):

... Бюрократ не решает дать или не дать нам паспорт или регистрацию. Мы обязаны дать стопку справок он ОБЯЗАН дать паспорт. Надеюсь понимаете, что разница принципиальна. Банк тут вообще не причем.


Бюрократ обязан дать паспорт? В стране Оз что ли? Бюрократ может дать а может не дать, этом смысл кучи документов на загранпаспорт. Более того, и внутренний паспорт может дать а может нет.
Ромег
эти сталинские дебилы создали атомную бомбу, второй в мире после США компьютер уже в 48 году, лучшие образцы самолетов, танков....создали все то, чем сегодня живут "различные алексеи" bboyan
Otto Frija
Алексей 123 писал(а):

Otto Frija писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Otto Frija писал(а):

где я о фашизме вздыхаю? РПЦ на фашизм др#$@т, это несомненно, памятники SS воздвигает, но я тут как раз категорически против.


Вы же высказались, что Гитлер косячков понаделал, но в целом мужиГ что надо.


Батенька, Вы думатся, снова спорыньи переели. Где Вам такой бред примерещился?


Otto Frija писал(а):

Да ладно, чувак преуспел в большей части вопросов, но сдуру полез на нас вместо того, чтобы прибежать сюда зимой 39-го и в ногах у Сталина валяться с воем "спасите меня от США и Англии"


А, Вы читать не умеете, понятно. Или всё же Вы обычный лжец?
Вы изволили высрать
Алексей 123 писал(а):

... Вы же высказались, что Гитлер косячков понаделал, но в целом мужиГ что надо.


И тщетно пытаетесь натянуть презерватив себе на уши, приводя моё высказывание
Otto Frija писал(а):

Да ладно, чувак преуспел в большей части вопросов, но сдуру полез на нас вместо того, чтобы прибежать сюда зимой 39-го и в ногах у Сталина валяться с воем "спасите меня от США и Англии"


Таки Вы лжец или дурак? Где я тут одобряю политику Гитлера? Вроде русским по синему писано, что Гитлер выполнил большую часть своих обещаний и задач, и Германию поднял, и Францию оккупировал, и НТР двинул, и людей накормил. Сравните с тщетными многолетними дёрганиями Пу своей пиписьки на нанотехнологии. За меньший срок Гитлер в Париже с Эйфелевой башни плевал. Не так что ли? Он именно перуспел в поставленных себе и стране задачах. И обосрался именно 22 июня 1941-го, сделав смертельную ошибку - напав на нас вместо того, чтобы тихо совместно разделить Западное полушарие. До него так же Наполеон облажался. Два отменных шанса из-за идиотов упустили. Если сейчас против КНР полезем и третий шанс упустим.
dmitr033
Цитата:

Следующее содержание было определено сообществом YouTube как потенциально оскорбительное или неприемлемое. Зрителям рекомендуется быть осмотрительными!!!


http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=bWwE56y-THM
в123вв
aai писал(а):

Алексей 123 писал(а):

С кредитом от банка полученным на фермерство вы будете жить лучше, поскольку увеличение производства у вас покроет % по кредиту и даст вам ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ прибыль.
Иначе зачем брать кредит?

Совершенно не обязательно, что дополнительная прибыль(это если она еще будет) покроет % по кредиту. Даже в самых благополучных странах, вполне себе успешные компании не застрахованы от убытков, как в силу собственных ошибок, так и в результате изменения общей ситуации...


Решил вертолетный Бен зажать станок - и "вполне себе успешные компании не застрахованы от убытков... в результате изменения общей ситуации" Smile
И американский президент радуется - ведь у него появляются рычаги воздействия
Kender
Otto Frija писал(а):

До него так же Наполеон облажался. .


есть мнение, что Наполеон-таки хотел с нами задружиться, но не срослось в том числе и из-за англофилов в окружении Александра I, да и сам он вроде как англичанам симпатизировал.
Яков_Лещ
Kender, французы симпатизировали англичанам, поэтому русские подожгли Москву.

Причудлива как наука история! 63
Kender
Яков_Лещ писал(а):

Kender, французы симпатизировали англичанам, поэтому русские подожгли Москву.

Причудлива как наука история! 63


разве французы симпатизировали англичанам? насколько я помню, вроде как совсемтаки наоборот было... и в качестве союзников не рассматривали... (если не ошщибаюсь)

я-то имел в виду, что в окружении Александра I , были сторонники союза с англичанами, и сам Александр им симпатизировал...
Яков_Лещ
Kender писал(а):

в окружении Александра I , были сторонники союза с англичанами, и сам Александр им симпатизировал...



Поэтому и случился эпический кидок Наполеоши, который был соблазнён роиссянским правителем на союз, но увы-с. Smile

Москвичей же, как обычно, дурачили нанотехнологиями, показывали москвичам вундерваффе, воздушный шар способный поразить французов невидимыми лучами... facepalm
Шилов
Darth писал(а):

Otto Frija писал(а):

Мы должны по приезду идти сдаваться...



facepalm



ты в учителки подался? 63
Шилов
dmitr033 писал(а):

Цитата:

Следующее содержание было определено сообществом YouTube как потенциально оскорбительное или неприемлемое. Зрителям рекомендуется быть осмотрительными!!!


http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=bWwE56y-THM



вот *идорасы
в123вв
Яков_Лещ писал(а):

Kender, французы симпатизировали англичанам, поэтому русские подожгли Москву...


Древний способ - запустить противника в деревянный город и поджечь с нескольких сторон Smile
Алексей 123
Otto Frija писал(а):

Дядь, у нас тут как раз выросло поколение, в глаза не видевшее СССР или не видевшее его в сознательном возрасте. И сразу всё наладилось, правда?


Ребенок вырастает не в вакууме. Его воспитывают мама с папой, дедушки с бабушками, улица.
Поэтому например у немцев из поколения в поколение передаются одни традиции, у японцев другие, у чеченцев свои. Менталитет общества называется.
Но Сталин этот менталитет значительно подправил, выгнав, уничтожив наиболее активную и трудолюбивую часть общества.
Кстати сейчас этот процесс продолжается. Не, сейчас нет массовых расстрелов и ссылок, все довольно мягко происходит, просто часть общества понимает, что она здесь чужая и уезжает…
Otto Frija писал(а):

промышленое производство далеко перекрыло советское


Перекрывать нечего.
Otto Frija писал(а):

армия стала не в пример мощнее, поставленные под наш контроль за малым не полмира расширили до 3/4, правда?


Не пол мира, а треть Европы.
Но самое главное ЗАЧЕМ!!!
В ГДР жили в разы лучше чем в РСФСР это факт, при этом РСФСР на протяжении всей оккупации содержало ГДР. Пример классического советского бреда. Стоило выигрывать войну с немцами что бы потом работать на немцев. facepalm
И так же со всеми остальными оккупированными территориями и взятыми под контроль странами.
Нафига такое счастье?
dmitr033
Лучше всего у либерастов получается испражняться на историю России.
http://avmalgin.livejournal.com/3076585.html
Почему то фото не вставляется.
Mitiok
dmitr033 писал(а):

Почему то фото не вставляется.


Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы