Страница 1 из 2
Кв@зар™
Всем привет!
Пока глобальные скидки на Али, думаю брать или нет экшн видео камеру GoPro 8. У кого есть сей девайс или аналогичный, как часто Вы ее используете. Нужна ли она вообще?
Благодарю за ответы Drinks or Beer
Otto Frija
Кв@зар™ писал(а):

Всем привет!
Пока глобальные скидки на Али, думаю брать или нет экшн видео камеру GoPro 8. У кого есть сей девайс или аналогичный, как часто Вы ее используете. Нужна ли она вообще?..


Вы мотоциклист? Велосипедист-даунхиллер? Парашютист? Лодочник на крайняк? И при этом больны мордокнижной психологией "Я на фоне коня, конь на фоне меня"?
Мне кажется если есть такой вопрос то оно не нужно.
Алексей 123
Девайса нет.
По этой причине не использую.
Думаю что нафиГ не нужна.

Ближайший аналог - видеорегистратор в авто.
Кв@зар™
Otto Frija писал(а):

Кв@зар™ писал(а):

Всем привет!
Пока глобальные скидки на Али, думаю брать или нет экшн видео камеру GoPro 8. У кого есть сей девайс или аналогичный, как часто Вы ее используете. Нужна ли она вообще?..


Вы мотоциклист? Велосипедист-даунхиллер? Парашютист? Лодочник на крайняк? И при этом больны мордокнижной психологией "Я на фоне коня, конь на фоне меня"?
Мне кажется если есть такой вопрос то оно не нужно.


Good Отлично написал!
Замануха в виде дешевой цены не дает покоя Pardon
s-t-r-i-k-e-r
Скока скидывают? Может купить и потом продать на авито? hehe
Otto Frija
Кв@зар™ писал(а):

... Замануха в виде дешевой цены не дает покоя Pardon

Ну и купите что-то нужное хоть немного. Я и мотоциклист, и велосипедист, и лодочник, а она мне не нужна. Более того, у кого есть, моментально наигрались, там картинка похожа на зрелище в дверном глазке.
Кв@зар™
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Скока скидывают? Может купить и потом продать на авито? hehe


25 процентов + купоны разные. Итого чуть ли не 50 %

Добавлено спустя 37 секунд:

Re: Экш видео камера GoPro8. Нужна она дома?

Otto Frija писал(а):

Кв@зар™ писал(а):

... Замануха в виде дешевой цены не дает покоя Pardon

Ну и купите что-то нужное хоть немного. Я и мотоциклист, и велосипедист, и лодочник, а она мне не нужна. Более того, у кого есть, моментально наигрались, там картинка похожа на зрелище в дверном глазке.


как понять как в дверном глазке картинка
Otto Frija
Кв@зар™ писал(а):

... как понять как в дверном глазке картинка

Угол там большой, объектив широкоугольный, дали нет, подробностей нет, на мой взгляд и впечатления нет. То что снимают видеокамерами и фотоаппаратами, периодически впечатляет, а тут всё однояйцево-одинаковое, правильно написали, как в видеорегистраторе.
Там, где в реальной жизни можно и обкончаться и обсраться - ну что-то мало понятное.
https://youtu.be/yL8SppqswDE
*Kostik*
Я купил - валяется,почти не юзаю.С одной стороны удобная,много креплений,но если не спортсмен и блоги не снимаешь,то проще купить айфон с хорошей камерой,он всегда под рукой. Почем предлагают?
Кв@зар™
Otto Frija, понятно.

*Kostik*, камера + набор разных атрибутов и приспособлений, пульт и карта памяти. Цена 50. Сейчас можно купить за 33.
*Kostik*
Кв@зар™ писал(а):

Otto Frija, понятно.

*Kostik*, камера + набор разных атрибутов и приспособлений,
пульт и карта памяти. Цена 50. Сейчас можно купить за 33.



Да,я покупал этот набор в январе за 33 как раз,еще докупил липучку на авто. Думал из кабрика чет поснимать,а теперь лень это все выносить и заморачиваться.

Последний раз редактировалось: *Kostik* (21 Июня 2020 00:33), всего редактировалось 1 раз
Кв@зар™
Otto Frija, там есть цифровой зум, х2. Хрень конечно. То что удобная она. Небольшая, крепится куда угодно.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

*Kostik* писал(а):

Кв@зар™ писал(а):

Otto Frija, понятно.

*Kostik*, камера + набор разных атрибутов и приспособлений,
пульт и карта памяти. Цена 50. Сейчас можно купить за 33.



Да,я покупал этот набор в январе за 33 как раз,еще докупил липучку на авто. Думал из кабрика чет поснимать,а теперь лень это все выносить и заморачиваться.


Ну ты для чего брал? Почему не используешь? или тоже завлекла цена...
Как качество съемки?
*Kostik*
Кв@зар™ Не использую,потому что снимать особо нечего.
Фотки дрянь,хуже ксиоми,а съемка ок,но в хате мерцать может при свете,надо настраивать.

Вот в движении я снимал https://youtu.be/xUgGC-PyoEw
Otto Frija
Кв@зар™ писал(а):

Otto Frija, там есть цифровой зум, х2. Хрень конечно. То что удобная она. Небольшая, крепится куда угодно...

А я дал ссыль на ролик как раз с таким зумированием, можно оценить насколько оно спасает.
Кв@зар™
*Kostik*, че то качество как рег снимает.
А пишут и говорят что она снимает чистоган.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Otto Frija писал(а):

Кв@зар™ писал(а):

Otto Frija, там есть цифровой зум, х2. Хрень конечно. То что удобная она. Небольшая, крепится куда угодно...

А я дал ссыль на ролик как раз с таким зумированием, можно оценить насколько оно спасает.


Зум х2 это очень мало. У меня на сотовом х4 даже.
*Kostik*
Кв@зар™ писал(а):

*Kostik*, че то качество как рег снимает.
А пишут и говорят что она снимает чистоган.



Это в hd качестве,ничего особенного я и говорю, смотрел всяких восторженных ютуберов. Единственное что мне еще нравится,это звуки реальные передает,то есть тон голоса не меняет.
Кв@зар™
*Kostik*, понятно.
получается если не ведешь блог на Ютубе особо не нужна эта Экшн. камера. А ты не пробовал завести блог и выкладывать видео. Правда нужно еще научиться монтировать видосы. Smile
*Kostik*
Кв@зар™
Ну в самом ютубе прям можно монтировать,но лучше через проги. Блоги не пробовал пока. Я очень уставший сейчас и нет настроения.
Плюс в том,что ты знаешь,что она у тебя есть и если конкретно будет что поснимать-берешь и снимаешь, не всегда все можно снять на смарт.
Kirill111
Otto Frija писал(а):

Кв@зар™ писал(а):

... как понять как в дверном глазке картинка

Угол там большой, объектив широкоугольный, дали нет, подробностей нет, на мой взгляд и впечатления нет. То что снимают видеокамерами и фотоаппаратами, периодически впечатляет, а тут всё однояйцево-одинаковое, правильно написали, как в видеорегистраторе.
Там, где в реальной жизни можно и обкончаться и обсраться - ну что-то мало понятное.
https://youtu.be/yL8SppqswDE

Не читал но осуждаю 63

Угол обзора там регулируется от сверхширокого до линейного, в зависимости от желания и потребностей.

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

Кв@зар™ писал(а):

*Kostik*, че то качество как рег снимает.

А ты по ютубу и видео залитому с бесплатного аккаунта качество никогда и не увидишь, я когда в ютуб заливаю и сравниваю с исходником - потом плачу долго от того что получилось на выходе. Есть лайфхак - заливать в 2.7К или 4К качестве, тогда ютуб применяет чуть более адекватный кодек, и качество получается приемлемое. А вот если лить фуллХД да еще 60 к/с, на выходе получается адский ппц. facepalm
Яков_Лещ
Кв@зар™ писал(а):

У меня на сотовом х4 даже.



Микроскопический светосильный трансфокатор? Smile
дмитрийй
*Kostik* писал(а):

проще купить айфон


чё й та?
Otto Frija
Kirill111 писал(а):

... Угол обзора там регулируется от сверхширокого до линейного, в зависимости от желания и потребностей.


Ага, я так смену объектива на Зените с Гелиоса 44 на Юпитер 21М зумом назову.
Зрелище нашлемной съёмки с длинными настройками объектива вместо широкоугольного мне кажется ещё более сомнительным.
Я думаю, ТС не собирается с Гопро при пешем туризме семью снимать.
*Kostik*
Кв@зар™
С качество 4к у тебя комп скорее всего не потянет,если только сразу в ютуб грузить.
wasd
Кв@зар™
У Никиты спроси,он вроде пользуетца такими плюшками supercool
Кабанидзе
Бери, используй вместо видеорегистратора.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы