Страница 3 из 4
163263
Московское шоссе 179 А. Приезжай - смотри!
GWEEN
Лёха198
Позыришь - отпишись Wink
kazak1102
Living Dead писал(а):

А фары фара есть?


pst
Будут... Но после раскрутки опор... 63
А всё же то, шо они шток крутят, меня никогда у устроит... ИМХО... supercool
Лёха198
163263 писал(а):

Московское шоссе 179 А. Приезжай - смотри!


на автомойку????? wwow
ну а адресок - ты хотя б в личку адрес отписал бы. а то это уже наглая неприкрытая реклама попёрла.
Yurik 999
Лёха198 писал(а):

наглая неприкрытая реклама попёрла


Она прёт уже 3-ю страницу, внимательно тему просмотри. facepalm
163263
Вот,вот посмотри тему! Тема такая; "Стоит ли такую поставить?" , а за "рекламу " это тебе тогда другую тему надо раздуть.
163263
"ну а адресок - ты хотя б в личку адрес отписал бы. а то это уже наглая неприкрытая реклама попёрла." - это касается рекламы моего магазина? Вовсе нет. Съезди тогда на Алмаатинку 72, в Самара-Лада.Эта организация не нуждается в рекламе . Мнение официального дистрибьютора АвтоВАЗа тебя устроит? Они тоже ставят эти опорники.
Лёха198
163263 писал(а):

Мнение официального дистрибьютора АвтоВАЗа тебя устроит?


вот одобрение производителя - получше было бы Pardon
Квотер
Ну если выбирать севи и Fara кто что купил бы, автовазом все ободрено что не штатное facepalm
163263
не хочу показаться навязчивым, но опять предпочтение "ФАРЕ", потому что в ней демпфер работает только на сжатие, а не на отрыв.
Квотер
и все ? это pst и чем он лучше подшипника ка кот ударов спасает?
163263
от ударов, при езде по бордюрам?
Квотер
Нет ама на трассе, спасет ли она от сильного удара так чтоб стакан не вырвало
Djumajy
на плазе ваша - фара - с легкостью погнет стакан на хорошей ямищще Pardon для любителей помягче все же Асоми и Эвольвекс лучшее что есть для комфорта Good
163263
Путем чего получены такие выводы? Если есть весомые аргументы, с удовольствием примем во внимание при продаже, так как в своем ассортименте имеем обе позиции.
Djumajy
у меня рвало и на сэви стакан на хорошей яме на 2108 Smile + я думаю найдется хотя бы несколько обладателей машин с -5 пружинами неизвестно какой жесткости + аммортизаторы Плаза Спорт или Супер спорт supercool
У опорников ФАРА необходимо сделать сайлент блок в диаметре и размерах больше для большей изоляции кузова от вибраций передаваемых штоком амортизатора ! Smile

в общем то если опоры немного переработать то будет достойный продукт Good
Квотер
Djumajy писал(а):

на плазе ваша - фара - с легкостью погнет стакан на хорошей ямищще Pardon для любителей помягче все же Асоми и Эвольвекс лучшее что есть для комфорта Good

Так так с этого подробней какие тогда на плазу опоры для хорошего покрытия с ямами на сс 20 как
Квотер
Djumajy писал(а):

у меня рвало и на сэви стакан на хорошей яме на 2108 Smile + я думаю найдется хотя бы несколько обладателей машин с -5 пружинами неизвестно какой жесткости + аммортизаторы Плаза Спорт или Супер спорт supercool
У опорников ФАРА необходимо сделать сайлент блок в диаметре и размерах больше для большей изоляции кузова от вибраций передаваемых штоком амортизатора ! Smile

в общем то если опоры немного переработать то будет достойный продукт Good

+ 100500 тоже самое, а если от 2110 там ведь демфер есть
Djumajy
Квотер
если нет цели достигать каких то результатов в авто спорте то плазовские аморты вообще без надобности Pardon
ну скажу честно вырвать может на любых опорах смотря как всадить в яму lol1 но на СС20 мастер и спорт часто выстреливает в капот ...
что есть их большущий недостаток - но есть выход !!! представьте себе вверх опоры !!!
- представили ?
- а теперь подумайте чего не хватает чтобы остановить выстрел в капот ???
- ограничителя вот чего не хватает
- и его реально изготовить самому !

достаточно сделать этакий колпак с резиновым буфером внутри и все !
можно будет навсегда забыть про выстрел штока в капот dns4


но с СС20 стаканы не вырывает с кузова как раз из за отсутствия ограничителя демфера Smile


будет время для любознательных попробую начертить краткий чертежик этого самого колпачка и изготовить Smile
163263
Маленький нюанс, если кто то забыл! "Фаровские" опорники сочетаются только со стандартными пружинами и стойками,соответственно! Никакого занижения! Иначе это уже не комфорт, а спорт получается! А для спорта ss20 хороши!
Квотер
163263 писал(а):

Маленький нюанс, если кто то забыл! "Фаровские" опорники сочетаются только со стандартными пружинами и стойками,соответственно! Никакого занижения! Иначе это уже не комфорт, а спорт получается! А для спорта ss20 хороши!

вот с этого и надо начинать было для стока facepalm
163263
А кто ассоциирует заниженную жесткую спортивную подвеску с комфортом?
Скорость
163263 писал(а):

А кто ассоциирует заниженную жесткую спортивную подвеску с комфортом?



ну вообще то в машине на SS20 Racing Комфорт даже с занижением -70 седалище себе не отбиваешь весьма плавно неровности автомобиль проходит, так что и спорт подвеска может быть комфортной
а может быть и нет как на тех же Асоми Sport A -50 - еле вылез из машины как прокатился, думал позвоночник придется по костяшкам собирать 63
такие дела
Djumajy
спорт бывает разный и ломовые аморты ни к чему ... единственое сс 20 делает аморты -70 а пружины неизвесно какие ставить под них
Suse
kazak1102 писал(а):

А всё же то, шо они шток крутят, меня никогда у устроит... ИМХО...


сток опора так же шток крутит и чо? facepalm Петрович.Петрович facepalm facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы