Страница 1 из 1
Gidro
У меня вот такой вопрос.
Погода вроде как еще не теплая, а вот вентилятор системы охлаждения в пробках уже начинает включаться, при минусе такого не было. Может это и нормально, но переодичность включения настораживает. Примерно, если плотный пробняк то включается каждые 5-7 минут, это нормально или как?
2112 16V, пробег 3000 тыс., поменял тосол на антифриз, термостат вроде живой...


Confused:

С уважением.
PawelCh
Нормально. Гораздо хуже если перестанет включаться в пробках. Laughing
603
Gidro писал(а):

У меня вот такой вопрос.
Погода вроде как еще не теплая, а вот вентилятор системы охлаждения в пробках уже начинает включаться, при минусе такого не было. Может это и нормально, но переодичность включения настораживает. Примерно, если плотный пробняк то включается каждые 5-7 минут, это нормально или как?
2112 16V, пробег 3000 тыс., поменял тосол на антифриз, термостат вроде живой...С уважением.


посмотри температуру по БК, если еще нет такого поставь - полезная вещица... в пробке - когда на 1-й в час по чайно ложке и в -15 можно "закипеть"
McRae
Нормальная ситуация, не загоняйся. Главное, действительно, чтоб включался. Пусть молотит, лишь бы мотор не вскипятить.
Gidro
Да, а БК действительно нужно бы поставить, так увереннее...
спасибо за ответы.
Little
PawelCh писал(а):

Нормально. Гораздо хуже если перестанет включаться в пробках. Laughing



А у меня почему даже когда стоишь. если включена печка выше 91 не поднимается... или я так долго не стоял?!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы