Страница 1 из 1
егорыч
братцы, всем привет! подскажите кто в курсе...замок ДТ подключен к штат. иммо, откр. и закр. от таблетки. дня 3 назад начал срабатывать через раз, иногда вообще не щелкает, при этом иммо снимается без проблем и машина заводится. грешил на слабый аккум, зарядил, целый день открывался и закрывался без проблем, а сегодня опять - 2 раза щелкнул и умер. ткните носом куда копать, может почистить что надо или это чисто элекр. проблема. спасибо!
Xpert
Он звуки вообще издает? На некоторых партиях был глюк - пластик на оси замка отваливался и он выходил из строя.
егорыч
Xpert писал(а):

Он звуки вообще издает? На некоторых партиях был глюк - пластик на оси замка отваливался и он выходил из строя.



звуки открытия\закрытия есть, но теперь очень редко. в основном пользуюсь страховочным тросиком чтобы открыть капот. сам замок откручивал вроде все на месте. может в рул.колонке с контактом что-то?
егорыч
Xpert писал(а):

Он звуки вообще издает? На некоторых партиях был глюк - пластик на оси замка отваливался и он выходил из строя.



звуки открытия\закрытия есть, но теперь очень редко. в основном пользуюсь страховочным тросиком чтобы открыть капот. сам замок откручивал вроде все на месте. может в рул.колонке с контактом что-то?
Xpert
Там внутри замка проблема, если вскроете его, то увидите что на червяке пластик откололся.
егорыч
Xpert писал(а):

Там внутри замка проблема, если вскроете его, то увидите что на червяке пластик откололся.



а как его вскрыть и где там червяк? от кузова я его отвернул и гайку открутил но ничего подозрительного не вижу.
Xpert
Внутри, он на 2 саморезах скреплен, если мне память не изменяет. Хотя для начала я бы проверил его прямой подачей питания на провода привода.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы