совет прошу) задняя полка 99 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: Yurik 999Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Май 2012 08:26
Rowdy
В 99 под полкой - нет ни каких растяжек, и если опустить спинку заднего сиденья, будет дыра в салон.
Только прямо под полкой 2 торсиона (пружины, которые поднимают крышку багажника) но они не гремят т.к. в натяг.

#27:  Автор: RowdyОткуда: Казахстан СообщениеДобавлено: 14 Май 2012 11:18
прямо под полкой ...две торсины)))))))но чет они не фиг не поднимают у меня багажник тк его приходиться подпирать..............как они работают тогда может че блин колхоники убрали))для своего блин богажа))Как бы все восстановить))))они крест на крест идут правильно?
#28:  Автор: Yurik 999Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Май 2012 11:34
Да именно они.

С одной стороны торсион в петле крышки багажника, со второй на кузове на "гребенке" на одной из 3-х зазубрин.
Будешь натягивать - делай с открытой крышкой багажника (подпорку поставь) и осторожно - не разбей заднее стекло.

#29:  Автор: RowdyОткуда: Казахстан СообщениеДобавлено: 14 Май 2012 12:37
прикольно что торсионы у меня не к багажнику прикреплены а тупо идут сразу на чашке задней.......или я чет не досмотрел еще полазию)
#30:  Автор: Yurik 999Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Май 2012 12:47
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=137283&start=925
Тут на 2-й фотке виден торсион на гребенке на 3-ем зубе (самое сильное натяжение).

#31:  Автор: RowdyОткуда: Казахстан СообщениеДобавлено: 14 Май 2012 12:59
прикольно а если убрать эти торсионы и поставить краштейны эити газовые маслянные какие там есть ........?
#32:  Автор: DjumajyОткуда: RED SULIN - Красный Сулин СообщениеДобавлено: 14 Май 2012 13:15
lol1 прочел тему ... странный набор слов несозвучных друг с другом ROFL

если по теме ....
Rowdy
купи готовый комплект полки(полка кронштейны ввиде торсионов ) + проклей багажник антискрипом(битопласт , моделин что найдешь) везде где считаешь необходимым + усиль кузов Smile

#33:  Автор: RowdyОткуда: Казахстан СообщениеДобавлено: 14 Май 2012 13:16
все прочитал))все понял спасибо за инфу))
#34:  Автор: RowdyОткуда: Казахстан СообщениеДобавлено: 16 Май 2012 09:57
капец у меня блин торчины эти даже на крепления не стоят))))которые от багажинка)просто как то на бок как то сфоткаю покажу))и отверстие в крепление там уже вмятина и торсина ушла на пару смс и вообще там не место ей жить)так что то только газовые упры




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU