Страница 2 из 2
Dranik
Guzh писал(а):

Кстати да, СЭМЗ бачки достаточно тяжко найти даже в условиях Питера...Я в свое время проехал весь юго-запад Питера - искал бачок для охлаждайки - хрен там


жесть конешно facepalm
у нас тоже как бэ не везде СЭМЗ есть но всё же есть и некторые магазины принципиально закупают только СЭМЗ на продажу ввиду того что даже СЗ якобы заводской бачок г@$но кривое.
брат шумы
Dranik писал(а):

Guzh писал(а):
Кстати да, СЭМЗ бачки достаточно тяжко найти даже в условиях Питера...Я в свое время проехал весь юго-запад Питера - искал бачок для охлаждайки - хрен там

жесть конешно
у нас тоже как бэ не везде СЭМЗ есть но всё же есть и некторые магазины принципиально закупают только СЭМЗ на продажу ввиду того что даже СЗ якобы заводской бачок г@$но кривое.


я нашёл только в 5ом магазине более менее прямой бачок.причём он был вообще без опознавательных знаков. я смотрел равномерность литья,чтоб облоев не было и было всё ровненько обрезано. в общем нормальный оказался Good
maximus102
У меня заклинил на минимуме. Вода попала внутрь. Жалко стало 100 руб gpn . Отремонтировал датчик сам. Разобрал, очистил от герметика, высушил от влаги, залил герметиком, собрал. Работает.
Valeraz
maximus102
Каким герметиком клеил
т808
Valeraz писал(а):

Каким герметиком клеил


maximus102 писал(а):

залил


Любым силиконовым.
Предпочтительнее нейтральным.
Рена
maximus102 писал(а):

У меня заклинил на минимуме. Вода попала внутрь. Жалко стало 100 руб gpn . Отремонтировал датчик сам. Разобрал, очистил от герметика, высушил от влаги, залил герметиком, собрал. Работает.


Мне тоже уже жалко на кривые бачки и датчики деньги тратить.
То бачок сифонит возле горловины, то датчик не правильно работает или тоже сифонит.
В последний раз ПТФ купил, вообще конструктор сделай сам, проводов нет, стекла приклеены кверхтормашками ... wck
Dranik
Рена писал(а):

Мне тоже уже жалко на кривые бачки и датчики деньги тратить.
То бачок сифонит возле горловины, то датчик не правильно работает или тоже сифонит.


давай к нам, завалим норм бачками и датчиками и себе хватит и банчить можно будет hehe Wink
maximus102
maximus102 писал(а):

У меня заклинил на минимуме. Вода попала внутрь. Жалко стало 100 руб gpn . Отремонтировал датчик сам. Разобрал, очистил от герметика, высушил от влаги, залил герметиком, собрал. Работает.


Кстати у меня скорее всего не датчик был виноват, а крышка расширительного бачка. После ремонта датчика через некоторое время уровень опять стал показывать минимум. Бачок раздувало и похоже поплавок прижимало давлением книзу wwow - заменил крышку на немецкую ,синюю(стояла желтая евро). Good Все-таки пришлось потратиться 63 = 105 р. cry

Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:

Valeraz писал(а):

maximus102
Каким герметиком клеил



Черным Abro. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы