Страница 5 из 5
Atomic-DM
Adelko писал(а):

Ты наверное насчет 16в все же прав, я тут вчера по трассе покатался, мой старый 8в даже близко так не мог набирать после 100, как этот мотор.


вот вот. в этом и штука.
mastervictor
Adelko писал(а):

А почему отморозок?


И мне интересно!
Вася245
Парни кто нибудь продаёт нуждин 10,93?
БДСМ
На турбобазар сходи, создай тему, куплю нуждин 10.93.
Пишеш куплю вал за рубль. Я давольно быстро нашёл.
Вася245
БДСМ
пасиб
БДСМ
Вася245
Торгуйся, там всякие какашки м52 или ему подобные за 2500-3000 пытаються всучить, оно тго не стоит.
Вот примерно как у меня всё развивалось hehe
http://www.turbobazar.ru/showthread.php?t=12349
PiraTT
lol1 я тут это, опять к вам. Из прошлогодней затеи ничего не вышло, гараж достроил впритык к первому снегу и то крышу внутри не успел подшить. Ковырять вне гаража не айс, ну и все деньги стройка вытянула. 16вэ у нас не нашел. И, на самом деле, ссыкатно лезть первый раз самому в еще девственный движок. Время от времени почитывал эту ветку. Запил от 08 Бро читал прям запоем gpn В общем продается у нас тут копия моего движка 1,5 8вэ в сборе. Нет только помпы и мз. Мозги отдает в придачу. Состояние и пробег хз, но знакомый говорит, что этот движок стрелку клал до аварии (удар в зад, авто в утиль). Цена 7 тыр. Мож взять как подопытного да ковырять в свое удовольствие? Потом по достижению результата махнуть движки. Ну и посему вопросы.
1. Сколько выдаст пиленая 8вэ с овощным валом до 7000об а) со сток низом? б) с низом по вашим предложениям? Ну примерно хоть.
2. На движок документы надо? Так то авто в утиль списано и кузов уже в металлолом уехал.
epatazh
PiraTT

брать в нете движок 16 вэ и ставить его в авто.
PiraTT
Не, ну хорош уже навязывать эти 16 дырок. В данный момент 8 для меня будет менее затратно и менее проблематично, мне для передвижения задницы, а не для гонок Smile
х123ас
PiraTT писал(а):

1. Сколько выдаст пиленая 8вэ с овощным валом до 7000об а) со сток низом? б) с низом по вашим предложениям? Ну примерно хоть.


с сток низом 1.5-1.6, с валом, ресивером и выпуском сил на 100-110 думаю можно расчитывать. С не сток низом по разному может быть, там уж смотря что именно ставить... Но смысла нет по сути, брать какой то дорогой низ на 8вэ. Прикол 8вэ в том, что можно вполне бюджетно тюнинговать ну где то до 120 сил, а дальше уже выйдет выгоднее на базе 16вэ собирать.

Добавлено спустя 46 секунд:

PiraTT писал(а):

2. На движок документы надо? Так то авто в утиль списано и кузов уже в металлолом уехал.


если есть - хорошо, если нет - то и фиг с ними, сейчас их не смотрит никто.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы