Вконтакте autolada.ru
 РегистрацияРегистрация  Правила форума   ПрофильПрофиль   Версия форума для мобильных телефонов и смартфоновPDA-версия форума   ВходВход 

В начало форума  FAQFAQ  ПоискПоиск по форуму  ПользователиПользователи
Подскажите про БСК и ЭБУ.

Новая тема   Ответить на тему    Список форумов AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA -> Подскажите про БСК и ЭБУ. вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ко.Палыч

На форуме 13 лет
Сообщение Добавлено: 18 Марта 2004 14:32
Ответить с цитатой

Народ! Подскажите плиз...
1 Если с момента покупки на БСК ни разу ни одна лампочка не горела, это что: в руководстве написана интересная фраза в конце главы про БСК типа "индикация может отсутствовать", на первом ТО мне ничего не сказали. Правда и я забыл спросить, теперь только в бошку "стрельнуло". И если знаете, сколько примерно стоят дополнительные датчики непристегнутых сидений и износа торозных дисков?
2 Как узнать или где посмотреть, какой у меня ЭБУ? Shocked

sincere

На форуме 14 лет
Сообщение Добавлено: 18 Марта 2004 14:45
Ответить с цитатой

Индикация должна работать, для этого блок и стоит. У тебя видимо просто разьем от БСК отключен. Неужели даже открытие дверей не показывает.
Маркиривку ЕБУ узнаешь когда посмотришь на него, на нем есть маркировка. Для того что бы увидеть открути пластмассовую накладку в ногах у пассажира слева. Там и увидешь, правда изогнуться придется.

Пара & 3 кола

На форуме 14 лет
Сообщение Добавлено: 18 Марта 2004 14:49
Ответить с цитатой

Ко.Палыч писал(а):
Народ! Подскажите плиз...
1 Если с момента покупки на БСК ни разу ни одна лампочка не горела, это что: в руководстве написана интересная фраза в конце главы про БСК типа "индикация может отсутствовать", на первом ТО мне ничего не сказали. Правда и я забыл спросить, теперь только в бошку "стрельнуло". И если знаете, сколько примерно стоят дополнительные датчики непристегнутых сидений и износа торозных дисков?
2 Как узнать или где посмотреть, какой у меня ЭБУ? Shocked

1.БСК в режиме тестирования включается или нет?(может он вообще не подключен)
2.Либо через бардачек с фонариком,либо путем снятия накладки в ногах переднего пассажира на "бороде".Использовать зеркальце и опять же фонарик.
Пара & 3 кола сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Новая тема   Ответить на тему
   Список форумов AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA    вывод темы на печать
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: