Страница 1 из 1
Юрец 2109
Ребята подскажите что можно придумать чтоб трос нежевался где через кузов проходит там както угол надо правельно отстроить?
kazak1102
Юрец 2109 писал(а):

Ребята подскажите что можно придумать чтоб трос нежевался где через кузов проходит там както угол надо прямо настроить?


Угол там, как бы, определён, если ничего не колхозилось...
Юрец 2109
kazak1102 писал(а):

Юрец 2109 писал(а):

Ребята подскажите что можно придумать чтоб трос нежевался где через кузов проходит там както угол надо прямо настроить?


Угол там, как бы, определён, если ничего не колхозилось...


ничего неколхозил просто установил новый трос проездил 2 месяца он оборвался я достал его он от трения черех кузов на этом месте перетерся ща новый поставил и чувствуеться как жует его иногда трудно сцепу нажать закусываеться
kazak1102
Юрец 2109 писал(а):

ничего неколхозил просто установил новый трос проездил 2 месяца он оборвался я достал его он от трения черех кузов на этом месте перетерся ща новый поставил и чувствуеться как жует его иногда трудно сцепу нажать закусываеться


Ты туда заглядывал...???
Надо глазами посмотреть, а не на ощупь... Моторный щит, бывает, трещит в месте, где трос в салон ныряет, угол наклона троса может измениться, плюс к этому педаль приходится приподнимать, подтягивая трос... Если трещина без деформации, то лучше проварить по-раньше... Мне пришлось заплатку колхозить временную, вообще проломило и сцепа пропала вообще...
Юрец 2109
kazak1102 писал(а):

Юрец 2109 писал(а):

ничего неколхозил просто установил новый трос проездил 2 месяца он оборвался я достал его он от трения черех кузов на этом месте перетерся ща новый поставил и чувствуеться как жует его иногда трудно сцепу нажать закусываеться


Ты туда заглядывал...???
Надо глазами посмотреть, а не на ощупь... Моторный щит, бывает, трещит в месте, где трос в салон ныряет, угол наклона троса может измениться, плюс к этому педаль приходится приподнимать, подтягивая трос... Если трещина без деформации, то лучше проварить по-раньше... Мне пришлось заплатку колхозить временную, вообще проломило и сцепа пропала вообще...


там заплатка из нержавейки стоит толшиной милеметра три она об нее и трет в отверстии куда трос ныряет ладно поколхозю че ни будь
*leha*
шайбы тудой варят. угол да. на прошлом ведре своём постоянно менял тросы. битая была. угол там не сложно вытавить.
Михаил 246
Вставь в отверстие этой шайбы приваренной вороток и надави в землю немного....да ещё, трос промыть и смазать внутри
Рома 479 07 ВВ
у меня переварено крепление под 10-й трос, трос меняю рас в год.....
Юрец 2109
Михаил 246 писал(а):

Вставь в отверстие этой шайбы приваренной вороток и надави в землю немного....да ещё, трос промыть и смазать внутри


Замутил так пока ездию Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы