Страница 4 из 4
moonchild
Дмитрий112 писал(а):





Модели от ВСМПО это ВЕГА и АЛЬФА не 1997-1999 а сравнительно недавно после 2000 г.


...если обратишь внимание, то на Веге 15" количество спиц - четное, 12 шт, а у АТ - 13...у Альфы 15" даже визуально форма вентиляционного окна заметно отличается от АТ - была подобрана оригинальная форма из учета прочности и технологичности...

...все наши диски за дисковой частью имеют карман до монтажного ручья, АТ этого не делает - там у них лишний металл..поэтому вентиляционные окна имет ярко выраженную "площадку" по наибольшему радиусу...с лицевой части ступица у наших колес плоская в районе центрального отверстия, АТ же делает выступ под колпак...

...вобщем, плагиат - не наша стезя..."сами с усами"...

...да и не на Урал из Мск диски везут, а наоборот...что следует учесть...
ШнурОк
[quote="$lavka"]
Цитата:

Насколько я понял, это штамповки!?
А качество-то у них на каком уровне?
По весу они тяжелее литых? Прочнее?

Весят кованные Slik легче обычных дисков
с литьем не соризмерял (думаю одинаково), но прочнее литья это точно. У друзей видел литьё со сколотыми краями, а вот кованные не встечал.
Качество нормальное, как еще охарактеризовать не знаю
В магазине сказали, что качество покраски отличное,
если "облезет" без вопросов заменят.

Описалово с сайта производителя....
Фирма Slik, производящая штампованные диски из легких алюминиевых сплавов, была создана в 1992 году. Ее партнерами являются российские металлургические заводы. Становление производственной базы фирмы началось с двух металлообрабатывающих станков. В настоящее время Slik располагает 15 единицами металлорежущего технологического оборудования и комплексной линией покраски, включающей в себя окраску порошковыми полимерными и жидкими лакокрасочными материалами...
Высокая надежность и прочность штампованных дисков Slik привлекает внимание многих спортивных российских команд.


Да то, что пишет производитель, далеко не является критерием истины. Хтоелось бы каких-то поясняющих подробностей от Вас, уважаемые форумчане.
HarDik
Тут по инту рылся и нашол тут интренет магазин ЗАО "Ступинская металлургическая компания" (СМК).
Вобшем тут каталог есть АТ диском с доставкой
Вобшем смотрите сылку новых зизайнов АТ от 2004г.
http://www.intehno.ru/new.htm#
Меня мягко коворя просто офигительно прибило... дизайн просто отпад, покрайней мере мне понравилось. Я довно такие искал, я думаю вы врятли встретите подобный дизайн у кованых дисков лругих компаний.
Я наверно закажу себе комплект.
Это не реклама, мне понравилось решил пделится с остальными.
HarDik
Кстати кто может дать адрес на полный каталог дисков ВСМПО?
Nat
HarDik писал(а):

Кстати кто может дать адрес на полный каталог дисков ВСМПО?



http://www.salda.ru/kolesa_13.htm У меня лично - Антарес 14". Смотрятся просто супер! Все кто видит, спрашивают, что за диски. У нас в городе таких мало. Специально привозили на заказ.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы