Страница 1 из 1
Mostmajor
Можно ли в 2110 со старым телевизором поставить корпус фильтра с резонатором от Приоры? С рисунков не видно куда и как крепиться заборник воздуха и резонатор. Может Приороводы щёлкните как выглядит в реале.

Цена пока заоблачная - свыше 2500р в сборе
Part no: 21720-1109010-00(01) и 21720-1109301-00(10)
Djumajy
а что это дает ? Smile
skorostnoi
Djumajy
холодный впуск
Gloom
ничего не даст
тем более на 2500р
Djumajy
да он и так у меня холодный с тепловым экраном Smile
!Lnur
Кирилл С
Вчера лазал под капотом телек приоровский, а дырки для трубы нет. Фара сцука однако здоровая. Wink
1973qwert
возьми гофру еще одну и вывели как на приоре. а если по уму то можно поступить так. снять решетку . взять пенопласт и вырезать из него макет воздухозаборника. например в одну щель решетки. ну а дальше стеклоткань боксидка и руки.. будет тебе счастье в виде наддува на скорости.
а теперь вопрос. зачем. ведь на этом не остановится. а мощность добавится нет трудно сказать. мне кажется на первых восьмерках такая хрень стояла. Razz lol1
на приоре выели в это место возможно из за более плоского капота. отсутствия притока воздуха. не знаю бред нести не буду.
КАРЕЛ
Mostmajor писал(а):

Можно ли в 2110 со старым телевизором поставить корпус фильтра с резонатором от Приоры? С рисунков не видно куда и как крепиться заборник воздуха и резонатор. Может Приороводы щёлкните как выглядит в реале.

Цена пока заоблачная - свыше 2500р в сборе
Part no: 21720-1109010-00(01) и 21720-1109301-00(10)



А какую функцию несет позиция №6? Останавливает воду?
Vermilion
в принципе заморочиться можно... в пробках будет чуть лучше ехать, не так тупить....
Mostmajor
По большому счёту хотел поставить - чтобы тише мотор был. Штатный корпус слишком мал чтобы чтото глушить. Калиновский и ШНивовский большие, но в 10ку ни по крепежу, ни по месту установки не подходят. А тут новоПриоровская система впуска с резонатором №6, и та не подойдёт - фара большая Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы