сиденья в самаре [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#51:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 13 Июля 2012 20:05
xeuhtym писал(а):

а я уже заказал


месяц как поставил... Razz

#52:  Автор: xeuhtym СообщениеДобавлено: 13 Июля 2012 22:01
Rover_61reg писал(а):

xeuhtym писал(а):

а я уже заказал


месяц как поставил... Razz


ну и как очучения?

#53:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 13 Июля 2012 22:22
xeuhtym писал(а):

ну и как очучения?


жаркие...
Народ спрашивает постоянно чехлы или обивка новая?
Из положительных - увеличилось место сзади (визуально) за счёт более плотного прилегания чехла к сидухе.
Совет: будешь ставить - не стесняйся тянуть обивку крючками (только без фанатизма). Крючки идут в комплекте.
на этой фотке низ не дотянут.
совет2: чтобы нормально поставить перед - сидухи лучше снять.
Заднюю спинку и сидуху - придётся снимать по умолчанию.
Ну и пластмасски под торсионы (крепёжь передних сидух) - не перепутай местами. Я перепутал facepalm , 3 часа на жаре под 40 фтыкал эти чёртовы железки, а они не ставились.

#54:  Автор: xeuhtym СообщениеДобавлено: 13 Июля 2012 22:32
Rover_61reg писал(а):

xeuhtym писал(а):

ну и как очучения?


жаркие...
Народ спрашивает постоянно чехлы или обивка новая?
Из положительных - увеличилось место сзади (визуально) за счёт более плотного прилегания чехла к сидухе.
Совет: будешь ставить - не стесняйся тянуть обивку крючками (только без фанатизма). Крючки идут в комплекте.
на этой фотке низ не дотянут.
совет2: чтобы нормально поставить перед - сидухи лучше снять.
Заднюю спинку и сидуху - придётся снимать по умолчанию.
Ну и пластмасски под торсионы (крепёжь передних сидух) - не перепутай местами. Я перепутал facepalm , 3 часа на жаре под 40 фтыкал эти чёртовы железки, а они не ставились.


вот спасибо большое буду знать,на стандарт крючках норм держится? или че придумывать придется,в понедельник похож и мне придут

#55:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 13 Июля 2012 22:37
xeuhtym писал(а):

или че придумывать придется,в понедельник похож и мне придут


Ничё придумывать не надо. В коробке будет общая инструкция по установке. Понадобяться ножницы, чтобы вырезать несколько отверстий (подголовники, задняя спинка). Чехол на задний диван немного великоват, но терпимо.

#56:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 14 Июля 2012 20:08
Свежие новости gpn
сегодня установили задний диван/спинка/подголовники.
по качеству проведёных работ можно сказать что сделано просто искусно!!! Good всё просто чётко и грамотно сшито и подогнано,
сразу что бросилось в глаза то это больше места стала зрительно взаде ибо задние сидухи зрительно стали выглядеть строго и как то меньше что ли по виду.
перед будет к следущим выхам готов .
Чел сразу доработал посадку задних подголовников ибо они всегда клинили в конце и вытащить надо было ломиком поддеть.

Счастья полные штаны ROFL supercool
Доволен как слон , шёл к этому 3 года Pardon

Зы фотки будут завтра.

#57:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 16 Июля 2012 20:56







#58:  Автор: So highОткуда: Ленобласть СообщениеДобавлено: 16 Июля 2012 21:16
Dranik,красиво получилось!Теперь курящих,пьющих,хрюш и жЫвотных-

vfac ыы

Блин,я часто вожу садоводческую утварь-такое не позволить!Но выглядит прикольно)

#59:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 16 Июля 2012 21:23
So high писал(а):

красиво получилось!


Спасиб!!! Drinks or Beer
на самом деле в живую конешно просто классно смотрятся, плюс переда ещё нет, вот когда будет перед тогда будет вообще улёт Good
So high писал(а):

Блин,я часто вожу садоводческую утварь-такое не позволить!


за 5 лет эксплуатации авто раз пять наберётся кто ездил в заде, так или один или с женой, поэтому как то проще в этом плане.

#60:  Автор: So highОткуда: Ленобласть СообщениеДобавлено: 16 Июля 2012 21:25
Ясно )
#61:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 16 Июля 2012 21:33
тоннировочки нет? supercool
#62:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 16 Июля 2012 21:34
Suse писал(а):

тоннировочки нет?


зад есть, просто фоткал солнце палило на улице поэтому так кажется что нет. Wink

#63:  Автор: Сохатый СообщениеДобавлено: 16 Июля 2012 22:15
Сидушки Good Андрюх, а где задние ремешки? Wink
#64:  Автор: MIK64Откуда: Где Плохие Дороги СообщениеДобавлено: 16 Июля 2012 22:18
Сохатый писал(а):

Андрюх, а где задние ремешки?


на месте...на фотке видать же....прото спрятал их Smile

#65:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 16 Июля 2012 22:19
шикарно получилось Good
#66:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 16 Июля 2012 23:08
сидухи зачОт. а ремней сзади нет
#67:  Автор: MIK64Откуда: Где Плохие Дороги СообщениеДобавлено: 16 Июля 2012 23:11
Лёха198 писал(а):

а ремней сзади нет


MIK64 писал(а):

на месте...на фотке видать же...


берешься за ушко в стойке одним пальцем и держишься....тут главно молиться hehe

#68:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 17 Июля 2012 05:14
Сохатый писал(а):

Сидушки


СПС Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Сохатый писал(а):

Андрюх, а где задние ремешки?


выкинуты за ненадобностью ещё аж в 2007года как только купил авто и полез полку снимать, сразу понял что психики у меня тут нехватит и сразу взял ножницы и обрезал к чертям, аб чём и нежалею по сей день.
MIK64 писал(а):

на месте...на фотке видать же....прото спрятал их


не их нету, просто оставил эту часть на стойке чтоб дырки небыло видно.
Rover_61reg писал(а):

шикарно получилось


Я бы даже сказал дорого и красиво.
Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Лёха198 писал(а):

сидухи зачОт


Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

Ниграмма нежалею отданых денег , ибо реально сделано руками человека для другова человека, всё чётко и ровно, обтянуто всё классно и у сидушки появилась форма не то что было с чехлами facepalm как скамейка прямая Pardon
Ткань тоже хорошая и плотная и по расцветке как то гармонично вписыватся, да и в салоне как то уютнее и больше места стало .

Ждёмс выходных , чел сказал доделает перед.

#69:  Автор: MaTSooNОткуда: Кемерово 42RUS СообщениеДобавлено: 17 Июля 2012 07:41
Андрюх, вообще крутяк !!! окантовка в виде белых швов особенно симпотно выглядит !!!!
Good Good Good !!!! Теперь жену за руль, а сам отдыхать на диванчике Wink

#70:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 17 Июля 2012 07:52
MaTSooN писал(а):

вообще крутяк !!!


Здорова Рома Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
как будут готово всё встретимся увидишь в живую Wink
MaTSooN писал(а):

окантовка в виде белых швов особенно симпотно выглядит !!!!


сторочка с белыми нитками вернее не белые а серенькие они НО смотртся да с этой строчкой совсем подругому нежели без неё.

#71:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 23 Июля 2012 12:42
Вообщем сегодян звонил чел, извинился что ввыхи неполучилось ибо уезжал на похороны cry ,
сказал что сидухи практически готовы и к среде буду полностью готовы к установке.

#72:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 23 Июля 2012 15:21
А уменя печалька - поролон с сидухи водительской посыпался посыпался. Левая сторона.
#73:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 23 Июля 2012 18:32
Rover_61reg писал(а):

А уменя печалька - поролон с сидухи водительской посыпался посыпался. Левая сторона.


у меня Саша Drinks or Beer он уже давно потихоньку сыпался facepalm
а всё потмоу что под паролон когда положили его на каркас неположили полителен как на заднем диване, вот паролон и трётся о отверстия каркаса сидухи facepalm
у меня это будет доработано на новых сидухах Good

#74:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 25 Июля 2012 20:17
Вообщем поставили сегодня как и обещалось передние сидухи!!! Good gpn gpn
очучения просто непередать dns4 Good gpn
сидишь теперь и понимаешь что то что стоит с завода это не то что г@$но это кал а не сидухи facepalm
щас же сидухи реально сбитые и жёсткие как и хотел, поддержка боковая просто ад, удержит слона ROFL hehe
всё собрано так же как и зад просто на 5+ придраться некчему.
едешь и реально под тобой ничего не хрустит нещёлкает как это было с заводом.

фото сделаю завтра сегодня жара у нас +35 просто пипец facepalm
мокрый как из под душа из машины выходишь.

Всё обошлось в 20400р,400р за вышевку Лада и значка Ваз на передних сидушках, выглядит тоже кстати классно.

#75:  Автор: usv СообщениеДобавлено: 26 Июля 2012 12:15
Dranik
Каркас от стока? Что формирует боковую поддержку?




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 3 из 9
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU