Страница 2 из 9
Rowdy
Чет не давно говарил с челом он щас на таете ездит полу гибрид и говарит что седенья в 10 тке лучше чем в ней))))))))))))))))))правда))?говари что седенья самые то)
Лёха198
Rowdy
ты когда русский выучишь? тебя читать противно! кстати, за такую писанину тебе положены "медали".
а по теме: десятые сиденья - нормальные. 600км в них высидеть можно. нормальные, но не более... что от "таёты" сиденья хуже - это скорее виноват сколиоз твоего товарища, нежели сиденья 2110. Drinks or Beer
Dranik
Вообщем сегодня заказал сидухи на полную переделку и пертяжку, к концу месяца ждёмс.
Suse
Dranik
Drinks or Beer Ща помидоры полетят и обзывания тебя наркоманом pst
Rover_61reg
Dranik писал(а):

Вообщем сегодня заказал сидухи на полную переделку и пертяжку, к концу месяца ждёмс.


Чё по деньгам?
Тыщ 8-9 с материалом, или я мелко плаваю?
Заказал себе недавно из рекламного банера сверху форума светленькие чехлы из автокожзама. Дали скидку то ли 5, то ли 10 процентов, для лоловца.
Где-то неделю уточняли цвета и за неделю пришли чехлы.
Жарковатые они для моей местности (спина в рубахе потеет), хоть и светлосерые...С пересылкой 4100 получилось. Теперь думаю потолок в светлосерый цвет бабахнуть (если лень не нападёт или жара опять под кондей не загонит).
Suse
Rover_61reg
то же читал,как они как держат? как крепятьс? можно фотки выложить?
Rover_61reg
Suse писал(а):

как они как держат?


Нормально, только водительское слегка примялось справа от времени, поэтому приходится поравлять при выходе.
В комплекте куча крючков. Наятигиваются нормально, выкройки довольно точные.
зы: ссорь за качество с сотового в тёмном гараже ... Но картинв думаю ясна.



Нашлись фотки примерки



Как было (чехлы свои 5 лет отработали).


Последний раз редактировалось: Rover_61reg (04 Июля 2012 00:03), всего редактировалось 2 раз(а)
vfts
а я в 9 году поставил UNP за 7500 с переходником под 2109 и не нарадуюсь. штатные - уг, причем стоили в том же магазе 5500 тогда.
сейчас бы ставил такое, с подлокотником. но тогда не было.
http://www.unp-russia.ru/product/kruizer
покупал в магазе, где можно было посидеть. за 20 мин понял, что нужно моему радикулиту. самую дешевую классику не брал - там проваленный профиль спинки. радикулитчикам не пойдет.
перетяжке не доверяю. там каркас г@$но. ломаются спинки, подушки - пополам! мое штатное кресло через 60 тыс промялось до трубы под копчик и перестало держать наклон. ехал в магазин с канистрой за спинкой. у приятеля - на 130 тыс сломалась подушка.
жаль юнп салазки не делает. кресло ставится на штатные салазки, которые дают люфт вперед - назад (у меня, других как-то не встречал).
Dranik
Suse писал(а):

Ща помидоры полетят и обзывания тебя наркоманом
_________________


да мене непривыкать hehe Drinks or Beer
Rover_61reg писал(а):

Чё по деньгам?


20р
Rover_61reg писал(а):

Тыщ 8-9 с материалом, или я мелко плаваю?


мелко facepalm .
Rover_61reg
Dranik писал(а):

мелко


С тебя фоты. Wink
XADZZOX
Dranik писал(а):

Вообщем сегодня заказал сидухи на полную переделку и пертяжку, к концу месяца ждёмс.


Андрюха, а ты не считал сколько ты уже вбухал в свой пепелац? У меня такое подозрение, что за эти деньги можно было купить нормальненькую ино.
Прошу не считать сказанное помидорами, просто интересно Drinks or Beer
Dranik
Rover_61reg писал(а):

С тебя фоты


Саня обязательно Drinks or Beer
XADZZOX писал(а):

Андрюха, а ты не считал сколько ты уже вбухал в свой пепелац?


если чесно даже неинтересно, это уже типо хобби стало чтоли и на затраты несмотрим а просто хочу чтоб мене было по душе.
XADZZOX писал(а):

У меня такое подозрение, что за эти деньги можно было купить нормальненькую ино


ино есть же, Спортейдж, но скучно мене , тама делать нечего он просто ездиет и всё!!! cry
а мене охота ковырятся, когда с тазом вожусь я просто отдыхаю, меня это ниграмма ненапрягает.
XADZZOX писал(а):

Прошу не считать сказанное помидорами, просто интересно


Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
XADZZOX
Dranik писал(а):

ино есть же, Спортейдж, но скучно мене , тама делать нечего он просто ездиет и всё!!! cry
а мене охота ковырятся, когда с тазом вожусь я просто отдыхаю, меня это ниграмма ненапрягает.


Ааааа! ну тут я тя сильно понимаю, в смысле иномарок, действительно скукотища. Я после Тойоты сажусь на тринаху, сразу моложе становлюсь, вроде как, головой начинаю крутить , на девок посматривая... 63
Dranik
XADZZOX писал(а):

ну тут я тя сильно понимаю, в смысле иномарок, действительно скукотища. Я после Тойоты сажусь на тринаху, сразу моложе становлюсь, вроде как, головой начинаю крутить , на девок посматривая


Drinks or Beer ROFL
XADZZOX
Dranik
Шум движка кровь будоражит, ветер в окно - вмиг оживляет, потсаном становишься , короче 63 Drinks or Beer
Suse
то есть,эти чехлы проблему подголовника не устраняет и угол наклона спинки
Burjui
а все таки, с какой ино лучше подходят. Кто реально видел. Скиньте ссылку, может кто в интернете видел
So high
Фз!На моей-обычные чехлы,с увеличенной поясничной поддержкой типа.В повороты нифига не держит,но на дальняк-нормально.На Шниве и астре 2005 года сидухи нравятся гораздо меньше.В девятине просто другой косяк-неудобное расположение педалей,руля и прочего-отсюда и неудобство имх
shubin81
Dranik писал(а):

кто знает как набивка опы держится на каркасе сидухи?



да *** его знает facepalm как то держится...я их снимал стирал обивку. продай ты это ведрище и купи инормаку - обработаешся - оно хоть валит да кондей есть facepalm facepalm я вот скока раз тут писал о продаже - на этот раз видимо пришло время собирать камни facepalm facepalm держу этот тазик по тем же причинам поковырятся в нем. ну и зимой ездил до поры. по реагентам нежалко...хотя если бы не его убогость и нехватка места в салоне - пожалуй бы оставил
Dranik
shubin81 писал(а):

продай ты это ведрище


сидухи человеческие делаются, невариант hehe pst
по сабжу кому ведро а кому и норм тачанка чтоб задницу катать по городу из точки А в точку Б.
Dranik
сегодня человек звонил по поводу сидушек, процесс идёт, узнавал делать ли вышевку LADA на спинке.
Зы дано добро на вышевку надписи LADA c эмблемой Ваз.

Последний раз редактировалось: Dranik (12 Июля 2012 05:21), всего редактировалось 1 раз
Dranik
Съездил сегодня к челу, сняли задиние сидуху и спинку, через два дня сказал зад будет ставить готовый, ждёмс supercool
АндрейИв
Форумчане! Продал самару остался комплект передних сидений. Полностью переделанный крепеж. Монтаж-демонтаж на штатные места занимает 50 минут на каждое сиденье. Донор опель вектра 2004года. Ткань выглядит на 4. Подгонял под себя чтобы повыше сидеть и подальше глядеть. Цена вопроса 5т.рублей
Dranik
АндрейИв
разделом необшибся facepalm
продажа в другом разделе есиЧо supercool
xeuhtym
Suse писал(а):

В Добрый путь! Smile я как вариант чехлы поглядел
http://www.autofrant.ru/catalog/autocover/vaz/2114


а я уже заказал)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы