Страница 1 из 4
movsi
ну вчера с одним погонялся у него 15 свежая 50 км пробег 8кл 1.6, при скорости 160 стал догонять, но недавно ездил в село и спустил колесо давление было 1.5 и кпп немного хреновое ну и конечно пробег около 3 после капиталки ,т как думаете подкачав колеса и сделав немного обкатку движка, и кпп подремонтировав скорость прибавиться?
Spain Joker
160 с пробегом 50км?)) Кто-то решил не обкатывать движок)

про какую скорость ты говоришь? максимальную? крейсерскую? или скорость относительно пятнашек? У 15 априори аэродинамика лучше, хоть и ненамного, но все же. Что значит барахлит кпп и как это сказывается на скорости? И думаю сам понимаешь, на 160 у тя обороты какие были? 5.5?

p.s. делаю вид,что не заметил,что это троллинг..
movsi
короч 15 с пробегом 50 тыс км у меня 99 1,5 инж с пробегом 2500 км после капиталки, а кпп реально жужжит думаю там все подшипники менять нужно и шестерни или кпп новое, короч кпп как тракторное))
обороты уменя были 4700 4 передача
movsi
говорю о максимальной скорости, крутил до 5200 оборотов на 4 больше чета пока не идет
movsi
но дело в том что в колесах было давление 1.5 во всех , влияет ли на максим скорость такое давление в шинах, или олько на ускорение?
MG_And
movsi
Влияет и на скорость и на ускорение.
Huyan
movsi писал(а):

в колесах было давление 1.5 во всех


Это идейно от зимы осталось или некогда посмотреть?
CoolM
movsi писал(а):

говорю о максимальной скорости, крутил до 5200 оборотов на 4 больше чета пока не идет



Не насиловал бы ты движок после капиталки. тебе еще как мин до 5000 кататься в обкаточном режиме.
MikhaylenkoPA
movsi писал(а):

при скорости 160 стал догонять


а оно тебе надо было?
movsi
Huyan писал(а):

movsi писал(а):

в колесах было давление 1.5 во всех


Это идейно от зимы осталось или некогда посмотреть?


я в горы ездил и спустил немного а то грубовато было
movsi
CoolM писал(а):

movsi писал(а):

говорю о максимальной скорости, крутил до 5200 оборотов на 4 больше чета пока не идет



Не насиловал бы ты движок после капиталки. тебе еще как мин до 5000 кататься в обкаточном режиме.


правильно говорищь, ну я где то 1500 км нормально акуратно ездил, шас не сдержался
movsi
MikhaylenkoPA писал(а):

movsi писал(а):

при скорости 160 стал догонять


а оно тебе надо было?


ну чувак хотел меня обогнать, просто я немного деделал гбц и тачка резвее стала а я думаю что все равно сделаю его
Suse
facepalm тролло-ло
MikhaylenkoPA
movsi писал(а):

деделал гбц и тачка резвее стала а я думаю что все равно сделаю его


А оно тебе надо? Эх, молодеж-ж-ж...
SUNshineNT
movsi
конечно надо, зачем такой труд тогда hehe
movsi
я не всегда гоняюсь и даже не гоняюсь просто хочется мошности чтоб в нужный момент можно было оторваться от других самар
rg-45
movsi писал(а):

чтоб в нужный момент можно было оторваться от других


всегда найдётся ктото быстрей тебя Smile
movsi писал(а):

крутил до 5200 оборотов на 4 больше чета пока не идет


скорей всего и непойдёт,
Yurik 999
movsi
А если самарка, с виду, сток, а на самом, то, деле - заряжена, от расстройства порша возьмешь? pst
s010
movsi писал(а):

ну вчера с одним погонялся у него 15 свежая 50 км пробег 8кл 1.6, при скорости 160 стал догонять, но недавно ездил в село и спустил колесо давление было 1.5 и кпп немного хреновое ну и конечно пробег около 3 после капиталки ,т как думаете подкачав колеса и сделав немного обкатку движка, и кпп подремонтировав скорость прибавиться?


Думаю что только идиот на таких скоростях по нашим дорогам на ВАЗе ездит.
s010
movsi писал(а):

я не всегда гоняюсь и даже не гоняюсь просто хочется мошности чтоб в нужный момент можно было оторваться от других самар


Хочется мощьности? Ну так купи себе нормальный автомобиль:
Alexandr008
movsi писал(а):

я не всегда гоняюсь и даже не гоняюсь просто хочется мошности чтоб в нужный момент можно было оторваться от других самар


смотри. а то во время таких мероприятий люди иногда превращаются в предметы:)
крест на обочине например.
Yurik 999
s010
Ну тут ты, чуть-чуть, не прав Smile , хотя ну его н...., щетки взлетать начинают!
s010
Yurik 999 писал(а):

s010
Ну тут ты, чуть-чуть, не прав Smile , хотя ну его н...., щетки взлетать начинают!


не ну кто своей жизнью не дорожит может продолжать в том же духе, обидно когда такие ухари еще с собой прихватывают пассажиров и встречных либо попутных водил.
Yurik 999
s010
На хорошо просматриваемой, знакомой и главное проверенной дороге, при условии того, что - она пустая, на проверенной машине - можно и по хулиганить, Но не более того! И, уж точно, не на перегонки!
Возможности и поведение своего пепелаца надо знать! Только изучать надо - с головой!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы