Страница 3 из 4
Alexandr008
movsi писал(а):

нет nea а кто это?


да есть тут личность с высоким интеллектом. он тоже сам с собой разговаривает 63
movsi
я сам собой разговариваю? cry я вроде ничего такого не спросил а вы набросились со своими тормозами
genek163
movsi писал(а):

набросились со своими тормозами


да не набросились а пытаются объяснить тебе что ты ездишь на машине уже с подгнившем кузовом и при ударе он тя не спасет,я это понял когда вошел 4ке в бок на 60 км.ч, а это считай ее мягкий метал+100%перекрытие+свежесть моего кузова вот что получилось

P.S. теперь подумай что будет если войти в лоб, да еще и на скорости 100 и тем более 160
movsi
за советы спасибо и за заботу, понимаю что при такой скорости на этом тазе не выжить
genek163
movsi
бросай гонять, я и сам бывает гоняю, но не таких скоростях, если зацепился с кем то только с места и до 90км.ч и все дальше нет смысла
Wingen
джигит никогда не бросит гонять.

интересно есле ТСа семерка сделает. Чего тогда будет?
movsi
Wingen писал(а):

джигит никогда не бросит гонять.

интересно есле ТСа семерка сделает. Чего тогда будет?


ничего не будет кроме лишнего расхода топлива,
Wingen
movsi писал(а):

ничего не будет кроме лишнего расхода топлива,


а как же увереность в тюненговом,доработанном собственными руками моторе? Даже не растроишься?
movsi
нет не расстроюсь, я на такое мало внимания обращаю, но водила на 15 должен оказаться с зади полюбому, всем рассказ как обогнал меня, моего джеребца а он же еще не обкатанный рано радуеться парень
Spain Joker
кстати заметил, почему-то последнее время со мной многие на всяких ино хотят погонять)) их прям оскорбляет,что девяточка первее их со светофора уходит или просто опережает) причем я ничо не делаю, машина сток, резина ужос, просто еду, тем более Москва и тут те на..

автор скучный тролль.

И я не понял, что за пепелац ты прислал,s010?) Разве это машина для скорости?) Я не вижу значка субару! Smile
MG_And
CoolM
s010 писал(а):

movsi писал(а):

ну вчера с одним погонялся у него 15 свежая 50 км пробег 8кл 1.6, при скорости 160 стал догонять, но недавно ездил в село и спустил колесо давление было 1.5 и кпп немного хреновое ну и конечно пробег около 3 после капиталки ,т как думаете подкачав колеса и сделав немного обкатку движка, и кпп подремонтировав скорость прибавиться?


Думаю что только идиот на таких скоростях по нашим дорогам на ВАЗе ездит.



Зачем тогда заряженые четырку взял?- на светофорах гоняться 63 .

На 10м и приоро семействе получше даже будет
Vert Shkan
Ну раз тема вбросов, то вопрос. Кто на форде фокусе катался, у него что такая динамика взрывная? Почему каждый второй водитель фокуса едет как буд-то у него шило в ж..?
Yurik 999
Vert Shkan
2х литровый и на ручке - очень не плох Smile
х123ас
по моему наоборот, фокусоводы оч спокойные водилы. Ну или просто не едет у них авто Very Happy
Spain Joker
я все время вижу гонсчикофф на фокусах. Причем часто на первых)) вчера на ленинградке нормально из ряда в ряд прыгал такой)
movsi
тоже на фордах спокойные водилы, и вообше на иномарках по спокойней, наверное это изза того что там комфорт, а наших супер авто комфорта нет на средних 60-90 скоростях какие то шумы. а вот когда за 120 уже нормально вроде
kazak1102
movsi писал(а):

а вот когда за 120 уже нормально вроде


Странные выводы, вообще-то... supercool
А тема о чём...??? 63
movsi
да не о чем bboyan
movsi
видел чувака на 15 сегодня доволен блин говорит погоняем hehe это типа твои доработки фигня он говорит ROFL

Последний раз редактировалось: movsi (17 Май 2012 22:52), всего редактировалось 1 раз
kazak1102
movsi писал(а):

виделА чувака


Недопонял... Pardon pst
movsi
Atex
kazak1102 писал(а):

movsi писал(а):

виделА чувака


Недопонял... Pardon pst



Да что ты не допонял..(не в оскорбление, а с уважением) Крутые поцы..пись...ми меряются.. hehe
movsi
сегодня была авария на светофоре где мы с другом не смогли остановиться когда разогнались 190, гранта врезалась в копейку которая заворачивала, стрелка спидометра у гранты была 145 км, удар был в бок копейки, кузов хороший у гранты крыша целая салон целый а передок до двери
So high
на 45 наверно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы