Страница 1 из 3
Женя.1981
После прогоревшего через год Ижорского решил взять этот,вопрос такой: Круть? Кто ставил себе такой,какие отзывы?
ПС. Кот в комплекте не шёл))

[img]
Посмотреть на Яндекс.Фотках [/img]
[img]
Посмотреть на Яндекс.Фотках[/img]

Последний раз редактировалось: Женя.1981 (07 Августа 2010 08:58), всего редактировалось 3 раз(а)
nestor
За сколько? Тоже актуал. Мои развернулся по шву.
Женя.1981
НЕСТЕР писал(а):

За сколько? Тоже актуал. Мои развернулся по шву.



Этот 1300,Ижорское гуано по 900 лежит.У этого сварка конкретная,толщина тоже,шов запрессован добротно.
nestor
Понятно тоже возьму. Хотя тот который у меня стоит отходил уже 5 лет. И почему то не ржавеет. Как новый с виду. Но по шву развернулся. А основной год и уже весь ржавый сверху.
Женя.1981
НЕСТЕР писал(а):

Понятно тоже возьму. Хотя тот который у меня стоит отходил уже 5 лет. И почему то не ржавеет. Как новый с виду. Но по шву развернулся. А основной год и уже весь ржавый сверху.



Родные ходят по 4-5 лет,у меня родному глушаку шестой год и не сечёт,а родной резонатор сорвал,зацепившись дном о землю. Но попробуй родной найти,в этом то и проблема. Даже если скажут,что родной,оказаться может подделкой.
Proxy
У меня основной глушитель в некоторых местах уже отвёрткой проткнуть можно без усилия и сечёт где-то, но судя по всему ему 6 лет, т.к. не думаю, что его меняли когда-либо. Внутри перегородки вроде ещё не полностью осыпались, звук выхлопа пока не сильно грубый. Если буду менять, то буду искать тот же. Резонатор уже меняный вроде, не знаю кто производитель, но тоже покрыт коррозией по всей поверхности.
nestor
Попробую конечно найти заводской. Но имхо у него цена больше чем 1300. Почему он не ржавеет вот в чем вопрос. Вроде слышал он покрыт какой то алюминизированой краской. Вот и говорю с виду у меня как нулевый. И прошел он точно лет 5. Латать чё то не охото. Хотя.....
AntEkb
слушайте, а вот если взять какой-нить подходящий по размерам глушак от пожилой иномарки и вварить - ведь лучше ж будет? ну несколько дороже, да, но тише же?..

охота чтобы машину слышно было по минимуму.
Proxy
Цитата:

Вроде слышал он покрыт какой то алюминизированой краской.


Мне кажется без толку его чем-то покрывать, всё равно уже после первой тысячи пооткалывает всяким дорожным мусором. Если конечно там не гальванопластика какая-нибудь.
Valeraz
Женя.1981 писал(а):

После прогоревшего через год Ижорского решил взять этот,вопрос такой: Круть?
ПС. Кот в комплекте не шёл))

[img]
Посмотреть на Яндекс.Фотках [/img]
[img]
Посмотреть на Яндекс.Фотках[/img]



Где брал?
Proxy
Кстати резонатор на карбюраторной и на инже с каталитическим конвертером - они же разные совсем, нет? Т.е. мне от 2108 не подходит?
FIXIR
Proxy писал(а):

Кстати резонатор на карбюраторной и на инже с каталитическим конвертером - они же разные совсем, нет? Т.е. мне от 2108 не подходит?


Если у тебя изначально нет катализатора, значит подойдёт от 8.
Т.е как у автора, подходит на стандарт "Россия-83", на модели без ката.

З.Ы Придёт время менять, (а оно скоро придёт), тож такой искать буду.
ДюКЧ
точно из нержавейки? магнит не берет? или берет, но слабо?
Flash.exe
Кот зачетный Good Резонатор тоже ничего, но кот лучше Drinks or Beer
Женя.1981
Цитата:

Где брал?


Моск.область,Киевское шоссе,45-ый км от мкад,магазин у поворота на рассудово-яковлевское 63

Цитата:

точно из нержавейки? магнит не берет? или берет, но слабо?


Магнита не нашёл,но есть нержавейка,слабо магнитящаяся,т.е. с содержанием стали,но живёт она в разы больше обычного металла,так что хватит лет на 5 точно,если внутрь резонатора ваты не напихали Smile
Цитата:

Кот зачетный Резонатор тоже ничего, но кот лучше


Да,кот прикольный Drinks or Beer

Так кто-нибудь ставил себе такой? Какие отзывы?
SRGK60
Да это же Universal,они типа алюминизрованные идут,какая нафиг нержавейка,магнит к ним прилипает на ура,по сравнению со штатным глушаком более легкий,гарантия на них два года....Если б он был из нержавейки я фигею сколько бы он стоил....Себе пару дней назад поставил основной,штатный отвалился не пройдя и 3 лет и 50000,мало того на нем еще и маркировка десятошная....
Grigoriy
ёмае,что вы делаете с машинами, у меня выпуск весь сток еще с 2004 года Pardon
Sprite
Женя.1981
Стоит около года основной глушитель Universal, такой же аллюминизированный. После мойки блястит немного, только места сварки тёмные.

Пока доволен. Good
Zver_042
SRGK60 писал(а):

мало того на нем еще и маркировка десятошная....


У меня маркировка тоже десяточная на резонаторе,но это ни о чём не говорит Smile ,ибо он свой собственный под зубилу с Е3,хотя и похож немного на Калино-Приоровские Pardon Маркировка кстати на бачке совпадает с любым резонатором из тех что видел в магазинах,хоть под кат,хоть без.У меня катколлектор,а маркировка та же. И мой(и многих тут на форуме) стоит 2500,похожий на оргинальный,а как на самом деле уже одному богу известно.
FIXIR
Grigoriy писал(а):

ёмае,что вы делаете с машинами, у меня выпуск весь сток еще с 2004 года Pardon


У меня тож сток! С 2003 года. gpn
*leha*
FIXIR писал(а):

У меня тож сток! С 2003 года. gpn


с 2007 сток, но пробег 27
Konokrad
котэ зачотный.

глушак тоже ничо так с виду.
Женя.1981
Магнит к нему липнит,как к металлу! Я назвал его "из нержавейки" пот.что так сказал продавец,вот урод Smile Ну всяко сгниет позже Ижоры. И не легче он. Места сварки прокрашу в несколько слоёв,чтоб не ржвело supercool
ДюКЧ
Sprite писал(а):

только места сварки тёмные.


плохо! возможно будет ржаветь.
Женя.1981 писал(а):

Места сварки прокрашу в несколько слоёв,чтоб не ржвело


краска слетит 100пудово.
Женя.1981
Шов полюбому будет ржаветь,но он толстый и добротный,гораздо толще чем у стандартных.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы