Страница 1 из 1
serjufa
Хочу поставить задние подголовники на 21093i. Но не нашел - куда. Ведь стоят же на 099, 015 и 014. У них что - другие задние стенки сидений?
kirsan78
у меня на 093 на задних сиденьях есть штатные отверстия (машина 99г.в.)
попробуй прощупать, может под обивкой
SilverMan
kirsan78 писал(а):

у меня на 093 на задних сиденьях есть штатные отверстия (машина 99г.в.)
попробуй прощупать, может под обивкой



А в обивке дырки чем закрывать?
kirsan78
SilverMan писал(а):



А в обивке дырки чем закрывать?


я имел в виду что может они под тканью сиденья присутствуют, хотя не гарантирую
Alligator 93
И не найдешь ты этих дырок, так как штатные отверстия предусмотрены для 21093 только в люксовой комплектации, если сильно хочется, засунь их между полкой и спинкой !
YuriGr
я ставил направляющие в конторе по пошиву чехлов и дизайну салона
если не изменяет память, то обошлось рубликов в 350.

а ставить их между полкой и спинкой, пардон, полная лажа
Tiny
Случайно проходя мимо разборки, заметил там 099-ю без крыши. Салон был ОК. купил спинку заднего сидения вместе с подголовниками за 200р. Дома помыл (больше для очистки совести), прикрутил, а старую выкинул. терь у меня девятина с задними подголовниками Wink
AlexVic
Tiny писал(а):

Случайно проходя мимо разборки, заметил там 099-ю без крыши. Салон был ОК. купил спинку заднего сидения вместе с подголовниками за 200р. Дома помыл (больше для очистки совести), прикрутил, а старую выкинул. терь у меня девятина с задними подголовниками Wink



Случайно проходя мимо оврага, заметил в нем 99-ую, после пожара. Вырвал из нее спинку заднего сидения за бесплатно. Принес домой, вырезал из нее кронштейны и прикрутил их к спинке своей безподголовной девятки. Жена в поездке на дачу оценила Wink
SilverMan
AlexVic писал(а):

Случайно проходя мимо оврага, заметил в нем 99-ую, после пожара. Вырвал из нее спинку заднего сидения за бесплатно. Принес домой, вырезал из нее кронштейны и прикрутил их к спинке своей безподголовной девятки. Жена в поездке на дачу оценила Wink


Были бы у нас такие овраги, я бы тоже с подголовниками сзади ездил.... Laughing
Enka21103
Купил в салоне в люксовой комплектации, тут же сняз задние подголовники так как с ними них не видно. Эффект как будто пасажири сзади седят.
Floyd_
Enka21103 писал(а):

Купил в салоне в люксовой комплектации, тут же сняз задние подголовники так как с ними них не видно. Эффект как будто пасажири сзади седят.


Согласен. Я тоже выкинул. В дальней дороге пассажирам на заднем сиденье трудно подремать: голову назад не откинуть , да и обзор, действительно, ухудшается...



----
Vazden
У меня 2115 Sad просто беда с этой спинкой и подголовниками -всетам внутри тресётся и скрипит снови причём. Сейчас поставил акустическую полку, так вооще ещё слышней стало слышно что это спинка шумит. Как её успокоить
AlexVic
Vazden писал(а):

У меня 2115 Sad просто беда с этой спинкой и подголовниками -всетам внутри тресётся и скрипит снови причём. Сейчас поставил акустическую полку, так вооще ещё слышней стало слышно что это спинка шумит. Как её успокоить



Да не внутри это все скрипит. Нечему там просто внутри скрипеть. Скрипит в основном узел крепления - штыри. Попробуй их отрегулировать так, чтобы сидение в них входило с натягом - точно гарантирую что часть шумов уйдет. Но что делать с остальными шумами пока сам не знаю. У меня правая часть все еще иногда трепет нервы.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы