Тормозные колодки. Выбрать чьи? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: kergasaОткуда: г. Киров СообщениеДобавлено: 17 Май 2012 18:02
Себе ставил то что попалось под руку в магазе, торопился, короче купил ДОТ-4 за 200р, ужасные колодки, скрипят постоянно, как на УАЗике, но сменить не проблема, время выберу и поменяю, там делов то - полчаса с перекуром.
#27:  Автор: Garik36Откуда: Ленинград (ранее Воронеж) СообщениеДобавлено: 17 Май 2012 19:46
kergasa писал(а):

Себе ставил то что попалось под руку в магазе


У меня то же самое Smile
Взял Финвал. Тормозят нормально, но скрипят зверски facepalm
До этого стояли Феродо Таргет, тоже поскрипывали, но только на холодную.

#28:  Автор: BurjuiОткуда: г. Ставрополь СообщениеДобавлено: 23 Май 2012 11:41
а мои скрипят после пробок вообще жесть. кто пользует Ферродо зеленые? Как они, при нагреве не скрипят?
#29:  Автор: andreyal553Откуда: 55.51.55:37.40.05 СообщениеДобавлено: 23 Май 2012 13:57
Burjui писал(а):

кто пользует Ферродо зеленые? Как они, при нагреве не скрипят?

Почитай четвёртый пост на первой странице. Не скрипят.

#30:  Автор: Сан-СанычОткуда: Cпб СообщениеДобавлено: 23 Май 2012 15:47
пофиг какие, ставлю самые дешевые, в прошлом году купил какие-то украинские по 160 руб hehe
Ездют...и меняю каждый год после 20-30 тык пробега, поскольку все равно суппорта разбираю на предмет замены резинок пальцев суппорта и смазкой их и закапыванием тормозухи под пыльник поршня суппорта чтоп не закис, одновременно и колодки скидываю, считаю нормальным подходом, каждый год почти новая тормозная система, да и шланги тормозные проверю лишний раз

#31:  Автор: Spain JokerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Май 2012 16:41
у меня феродо красные зверски скрипят, если слегка притормаживаю. Из-за этого ненавижу пробки)
#32:  Автор: Living DeadОткуда: Петрозаводск, Карелия СообщениеДобавлено: 23 Май 2012 16:44
Spain Joker писал(а):

у меня феродо красные зверски скрипят, если слегка притормаживаю. Из-за этого ненавижу пробки)


+++
Поначалу тоже адово скрипели, щас поменьше но все равно. Радует что им осталось где-то 3 мм lol1
На замену приготовлены Дамфи по совету господ тюнеров.

#33:  Автор: kex888Откуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 23 Май 2012 17:30
Дамфи стоят , нормально , не свистят . supercool




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU