Страница 1 из 1
alexr
Всем привет! У птф включаются только с ближним светом и задними противотуманными фонарями, свет выключаешь и птф гаснет. Кнопки на птф и ближний разные. Как сделать так, чтобы птф включались отдельно от ближнего и желательно от задних фонарей?
Alexandr008
обычно ПТФ включаются отдельно. это тебе кто то ПТФ тупо кинул на задние ПТФ
alexr
Не знаю, кто что кинул,но приходится мне с этим разбираться это факт. Так есть варианты подключить всё отдельно?
pleschner
Смотри камасутру.
В смысле штатную схему подключения.
al08
Отсоеденяешь "+",который идет от ближнего света к кнопке ПТФ и подсоеденяешь к кнопке любой "+",который идет после замка зажигания.Делов на 5 минут.У меня "+" на кнопку ПТФ идет от возбуждения генератора.В этом случае ПТФ при нажатой кнопке включаются автоматом при заведенном двигателе и гаснут при заглушенном.ПТФ использую в качестве ДХО.
Танкист54
Еще продают жгут проводов с кнопкой, реле и схемой подключения. Ели за монтажным блоком есть колодочка с двумя контактами(желтый и желтый с черной полосой провод), то дел на полчаса.
alexr
Благодарю за помощь! Теоретически всё понял.
Pahan_99
al08 писал(а):

Отсоеденяешь "+",который идет от ближнего света к кнопке ПТФ и подсоеденяешь к кнопке любой "+",который идет после замка зажигания.Делов на 5 минут.У меня "+" на кнопку ПТФ идет от возбуждения генератора.В этом случае ПТФ при нажатой кнопке включаются автоматом при заведенном двигателе и гаснут при заглушенном.ПТФ использую в качестве ДХО.



+1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы