Страница 1 из 1
dimaszr1
всем добрый вечер решил стать калиноводом! присмотрел сегодня машинку 2007 года выпуска машина понравилась, но смутила одна вещь все стекла по кругу 2006 года. машина голубого цвета металик.
mdiman21043
dimaszr1
Мою начали собирать в 2008 и закончили в 2009. По документам 2009, чего тут такого?

Последний раз редактировалось: mdiman21043 (17 Май 2012 08:10), всего редактировалось 1 раз
Andreiko
dimaszr1
Хуже, когда машина 7-го, а стекла 10-го Smile
djsse
dimaszr1 писал(а):

всем добрый вечер решил стать калиноводом! присмотрел сегодня машинку 2007 года выпуска машина понравилась, но смутила одна вещь все стекла по кругу 2006 года. машина голубого цвета металик.


Калину-то купил?)
gin88888
dimaszr1
у меня стекла 09, доки 10 - это нормально.
djsse
gin88888 писал(а):

dimaszr1
у меня стекла 09, доки 10 - это нормально.


Нормально.
mdiman21043
мм а чего смотреть дату производства стекол, номер для запчастей же вроде как раз и идет номер стекол?
gin88888
mdiman21043
чтобы понять они родные или уже битая машина.
mdiman21043
gin88888
это понятно, там кроме даты еще номер есть, вот номер на всех боковых должен быть одинаковый.
gin88888
mdiman21043
тоже правильно, а то будет разная серия.
djsse
mdiman21043
gin88888
Мужики, какая там разная серия?
На боковых стёклах всё одинаково написано и буквы и цифры. Различается только цифра года и точки месяцев. Все остальные цифры одинаковы. У меня одно из боковых стёкол меняное. Какой-то засранец разбил ночью. Все стёкла 08, а левое боковое 06. Отличаются только цифрой года. Везде "8", а на менянном - "6".
Более того, эти цифры совпадают и с другими моделями ВАЗа.
mdiman21043
djsse
мммм интересно, значит это модель набора?
Мне и в голову не приходило сравнить цифры на разных машинах.
gin88888
djsse
mdiman21043
ну стекла видать не так активно скупались в магазине, вот и залежалость.
Честно хз, я кроме года не сравнивал.
Magnus84
Когда стекла на год различаются - ничего страшного, на складе запросто могут быть прошлогодние, много раз видел такое.
Другое дело что если есть опасения что машина была в серьезной аварии, тогда не по стеклам надо смотреть, а по кузову, ибо сделать идеально как было мало кто может, следы ремонта почти всегда видно.
gin88888
Magnus84
тоже верно, но можно и на профи нарваться + у нас иногда так на заводе собирают, что зазоры заводские wwow
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы